18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
24.03.2025, 09:58

Спортсменки из Актау стали кандидатами в национальную сборную по баскетболу

Два игрока баскетбольного клуба «Каспий» вошли в список кандидатов в состав женской национальной сборной Казахстана, сообщает Lada.kz.

Фото баскетбольного клуба «Каспий»
Фото баскетбольного клуба «Каспий»

Кандидатами в национальную сборную стали Анастасия Ильясова и Александра Петелина.

С 22 по 27 марта в Туркестане пройдет учебно-тренировочный сбор, в ходе которого девушки будут готовиться к матчам FIBA Women’s Asia Cup 2025 Qualifiers.

Расписание игр:

  • 28 марта – Узбекистан vs Киргизстан;
  • 29 марта – Киргизстан vs Казахстан;
  • 30 марта – Казахстан vs Убекистан.

Напомним, игрок мужской команды баскетбольного клуба «Каспий» Адиль Нариманов вошел в расширенный состав сборной Казахстана на Кубок Азии 3x3.

Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.