18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
11.12.2012, 10:32

Численность населения Мангистауской области составила 565 078 человек

Общество 16 32 345
Как сообщают на сайте: www.mangystau.stat.kz численность населения Мангистауской области
По сообщению Департамента статистики Мангистауской области, численность населения Мангистауской области на 1 ноября 2012 года составила 565 078 человек. Из них 286 973 проживают в городской местности, 278 105 - в сельской.

С января по октябрь 2012 года на территории Мангистауской области родилось 14339 новорожденных, в том числе 6829 в городских поселениях, 7510 в сельской местности.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

13 комментарий(ев)
Valderrama
Valderrama
В Жанаозене на 1 января 2012 года проживают 122,1 тыс. человек., или 17 % всего населения области.
В актау 180 360
Википедия
да я неохотно верю вики, если сложить их цифры, то получится 301 460 чел., что больше на 14 487 чем дает наша стаистика. Говорю же у всех разные данные, и которые из них точнее наверно не знает никто
12.12.2012, 08:50
Юноша
Юноша
dojdik,
знаем-знаем!но мы-то не китайцы! lol uhmylka
ленивые очень!
11.12.2012, 22:20
dojdik
dojdik
Цитата: Юноша
дайте побольше зарплату и побольше времени на отдых!у нас столько детей будет,считать запаритесь!что нам китайцы будут завидовать

Ты думаешь в Китае большие зарплаты и много отдыхают? Да там обычные люди пашут как лошади по 16 часов в сутки а плодятся потому что призервативы у них китайские. Надо закупать у них призервативы и лет через 10 у нас будет как в китае
11.12.2012, 22:17
tahmazova.kamila
tahmazova.kamila
Всё таки малооо,но на вид много dada smeh rofl
11.12.2012, 20:49
Khazar
Khazar
Ладовцы, а почему на картинке профиль карты Татарстана изображен?
11.12.2012, 20:40
Юноша
Юноша
дайте побольше зарплату и побольше времени на отдых!у нас столько детей будет,считать запаритесь!что нам китайцы будут завидовать rofl
11.12.2012, 19:42
dojdik
dojdik
Цитата: Valderrama
просто интересно узнать сколько людей в актау на сегодня живет, а то все по разному говорят.

В Жанаозене на 1 января 2012 года проживают 122,1 тыс. человек., или 17 % всего населения области.
В актау 180 360
Википедия
11.12.2012, 15:10
Valderrama
Valderrama
Из них 286 973 проживают в городской местности - а поконкретней нельзя написать что-ли? сколько в актау и скока в ж-озене? у нас то всего два этих городка.
просто интересно узнать сколько людей в актау на сегодня живет, а то все по разному говорят.
11.12.2012, 14:31
dojdik
dojdik
сельская местность давно перебралась в город
11.12.2012, 13:52
АДАЙ
АДАЙ
Кто это посчитал. Это всего лишь статистика.
11.12.2012, 12:57
NataLina
NataLina
умножь на два,получишь результат chih
11.12.2012, 11:20
bardak
bardak
nurlan8589,
ага, а на взгляд на много больше rofl
11.12.2012, 11:02
nurlan8589
nurlan8589
мало, однако.
11.12.2012, 10:35
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.