Евгений Сковорода, известный зеленщик города нуждается в помощи. У него полностью сгорел одноэтажный дом в селе Атамекен.
Сгорел дом моего брата Жени, полностью. Сгорели документы, имущество. Его многие знают, он занимался выращиванием и продажой зелени - ездил по офисам, по домам. Всем нравилось его дело, многие хвалили. Все это он выращивал у себя на даче. В пожаре чудом остался жив.
Обращаюсь за помощью к жителям Актау от лица брата - сейчас ему требуются строительные материалы для восстановления дома, нужна одежда 46-48 размера, обувь 41-42 размера, а также финансовая поддержка.
Желающие помочь можете связаться со мной по телефону: 8 (775) 908 90 33 - Юлия Панкратова. Номер банковской карты: 4400 4301 9837 1319.
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Sara19k →Ээээ а депортированные знают грузинский язык или говорил на английском,казахском с грузинами?! Пограничник грузии не говорят ПО русски,только по английский или по грузинский.
Sara19k →Ну и кого наказали??? Думаете поставщика услуг столовой школы?! Уволили Руководителя Облоно и директора школы,а поставщика услуг никому не позволено трогать,она лицо особое и не прикосновенное.
Комментарии
1 комментарий(ев)