Продолжение рассказа о большой экспедиции по Бейнеускому району.
Экспедиция +362 вместе с сотрудниками историко-культурного заповедника провела шесть дней в путешествии по Мангистауской области. Во второй серии вы можете познакомиться с еще несколькими мечетями и чуть больше узнать историю родного края. Фотографии вы можете посмотреть в Instagram Экспедиции +362 - @plus362kz.
Первую часть можно посмотреть здесь. Продолжение следует. Фильм снят по заказу историко-культурного заповедника. Экспедиция +362 благодарит за поддержку магазин шин «Дакар».
Фото: lada.kz
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Вторая серия то же зачёт!! Смотреть было интересно!!!Ждём продолжений!
29.09.2016, 14:51
Сергей Коринец
Очень интересно! Узнал много нового!С нетерпением жду следующую серию! Молодцы ребята!
29.09.2016, 13:13
respect
Стала интересней смотреть! Вот это экспедиция!
29.09.2016, 12:42
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Arzt_MD →Да, просто ужас. Про сорняки... как же они далеки от профессии агронома. Выкос травы необходимо запретить, варварство, высушивают землю, это же не Өскемен.
Arzt_MD →Да, просто ужас. Про сорняки... как же они далеки от профессии агронома. Выкос травы необходимо запретить, варварство, высушивают землю, это же не Өскемен.
Комментарии
3 комментарий(ев)