Военнослужащие воинских частей Актауского гарнизона в честь 30-летия со дня образования Вооруженных сил Республики Казахстан организовали массовый забег. В нём участвовали около двухсот человек, передает центр общественных коммуникаций региона.
Кадр видео
Забег стартовал на берегу Каспийского моря. Военные моряки, морские пехотинцы, летчики, пограничники с флагами родов войск и боевым настроем под речёвку пробежали 5 километров.
Перед началом забега начальник Актауского гарнизона гвардии подполковник Жаннур Саткынов поблагодарил всех участников акции и поздравил военнослужащих с Днём защитника Отечества.
Своими впечатлениями поделились и солдаты.
- С нами в одном строю бежал наш командир бригады, и это нам, как бойцам морской пехоты, даёт еще больше воинского духа. Хочу также поздравить всех казахстанцев с наступающими праздниками, - говорит рядовой Кудайберген Беркутбаев.
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Arzt_MD →Да, просто ужас. Про сорняки... как же они далеки от профессии агронома. Выкос травы необходимо запретить, варварство, высушивают землю, это же не Өскемен.
Arzt_MD →Да, просто ужас. Про сорняки... как же они далеки от профессии агронома. Выкос травы необходимо запретить, варварство, высушивают землю, это же не Өскемен.
Комментарии
0 комментарий(ев)