18+
12.07.2018, 09:01

Обзор 29-го дня Чемпионата мира по футболу 2018

11 июля играли команды сборных Хорватии и Англии.
Сборная Хорватии одержала победу над национальной командой Англии в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу 2018 года, который проходит в России.

Встреча на московском стадионе «Лужники» завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Златко Далича.

Первый гол в матче забил защитник английской команды Киран Триппьер со штрафного удара на пятой минуте. На 68-й минуте хорватский полузащитник Иван Перишич сравнял счёт.

В дополнительное время противостояния форвард сборной Хорватии Марио Манджукич забил гол на 109-й минуте и обеспечил победу своей команде.

14 июля команды сборных Бельгии и Англии будут бороться за третье место - 19:00

15 июля сборные Франции и Хорватии будут сражаться за чемпионский титул - 20:00