Каратистка из Каракиянского района Гульназ Изтанатова стала обладательницей кубка РК

Воспитанница Каракиянской детско-юношеской спортивной школы Гульназ Изтанатова завоевала золотую медаль на прошедшем в Кокшетау республиканском турнире по киокушинкай карате, передаёт Центр общественных коммуникаций со ссылкой на пресс-службу акима района. Республиканский турнир по киокушинкай карате прошёл в Кокшетау. В турнире приняли участие около 500 спортсменов из всех областей страны.

Гульназ Изтанатова выступила в весовой категории до 60 килограммов среди подростков 16-17 лет и, выиграв медаль высшего достоинства, стала обладательницей звания «Мастер спорта».

В тройку лидеров также вошли и другие воспитанники детско-юношеской спортивной школы Каракиняского района: Азат Азим, Кайрат Дарханбаев, Махаббат Ерсайын. Все они являются воспитанниками тренера Садиги Арманкызы.