Мужчина поджег офис букмекерской конторы и признался в содеянном. Происшествие он снял на мобильный телефон.
Скрин видео
Как признался мужчина, он сам являлся игроманом с 20-тилетним стажем. Компьютерную технику и мебель мужчина, предположительно, облил бензином.
- Я по себе знаю, что это болезнь. За годы игры я потерял около 200 миллионов тенге. У меня четверо детей, есть семья и друзья. Ради игры я обманывал своих родных. Я знаю, на что способны азартные люди, играющие в лото, они готовы продать последнее. Сколько семей разрушено. У меня были дни, когда я хотел покончить жизнь самоубийством. Я не мог не сжечь это здание. Я не убегаю от ответственности, и знаю, на что иду. Я не хочу, чтобы наша молодежь шла по моим стопам и проигрывала все, что имеет. Я прошу прощения, если вам стыдно за меня, и прошу прощения у всех, – говорит мужчина.
В полиции Мангистау сообщили, что мужчина задержан.
- Данный факт произошел сегодня, 3 февраля. Мужчина задержан и находится в полиции, – сообщили в пресс-службе ДП Мангистау.
Более подробная информация будет предоставлена позже.
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Простите, говорит, я умываю руки и прямиком на зону, а вы родные разгребайте.
Вряд ли посадят. Штраф влепят около 20 миллионов и обязуют возместить ущерб. В общем работать не один год всей семьёй придётся на этот лохотрон и дальше
03.02.2022, 16:02
LESYA
"Молодец"! на ровном месте семью еще в большие долги загнал. Простите, говорит, я умываю руки и прямиком на зону, а вы родные разгребайте. Но помните, я у вас прощение попросил, значит ничего не должен.
03.02.2022, 15:45
555777
Өте дұрыс, аман бол. Қаншама жастардың түбіне жетті, осы ойындар. Барлық жерде өртенсін.
03.02.2022, 15:07
Август
Цитата: Saken777888
Почему нельзя придумать законы, которые бы ограничивали таких игроманов.
Потому что владельцы букмекерских контор и других лохотронов сами и пишут законы
Жаль пацана, если честно. Знаю таких - это действительно болезнь.
Цитата: Рустем89
А причем тут букмекерские конторы? Подожгли лотто клуб! А они по всему Казахстану открыты. Букмекерские кассы сейчас сейчас уже закрыты по всему Казахстану.
А какая разница? Лохотрон он и есть лохотрон.
03.02.2022, 14:13
Рустем89
А причем тут букмекерские конторы? Подожгли лотто клуб! А они по всему Казахстану открыты. Букмекерские кассы сейчас сейчас уже закрыты по всему Казахстану. Проверяйте информацию.
03.02.2022, 14:09
Имярек
Прежде чем менять мир, трижды обойди свой собственный дом! ... Ещё больше проблем свой семье и родным доставил ...
03.02.2022, 13:53
Pipito_317
есть такие, они будто под гипнозом.
03.02.2022, 12:47
Альфарий
Да запретить к едреням все эти букмейкерки. Задолбала их реклама везде. А мужик не прав, тут к психологу надо идти и решать проблему.
03.02.2022, 12:37
Василий Кравчук
"За годы игры я потерял около 200 миллионов тенге" - олигарх игроман! или бредовый фантазер!
03.02.2022, 12:33
strana.kz
ничего себе