18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
13.10.2021, 19:14

Стартовал национальный проект «Зелёный Казахстан»! В Актау заколосились пластиковые тюльпаны

Общество 11 11 337 Сергей Кораблев
В центре Актау на газоне площади «Ынтымак» ведётся «посадка» искусственных цветов.
Фото местной жительницы Назгуль
Фото местной жительницы Назгуль
Активную работу по благоустройству сняла на фото сегодня вечером, 13 октября, местная жительница Назгуль.

Стартовал национальный проект «Зелёный Казахстан»! В Актау заколосились пластиковые тюльпаны


- Удивил «креативный» подход местных чиновников или они растеряли опыт облагораживания города? Интересно, сколько это «чудо» всё стоит. А не связано ли это с приездом высокопоставленных лиц, - интересуется Назгуль.


Стартовал национальный проект «Зелёный Казахстан»! В Актау заколосились пластиковые тюльпаны


Lada.kz ожидает комментарий от городского акимата.

Стартовал национальный проект «Зелёный Казахстан»! В Актау заколосились пластиковые тюльпаны
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

11 комментарий(ев)
uzcepilov
uzcepilov
А ещё можно голую землю в зелёный цвет покрасить, под цвет травы. Лично наблюдали такую красоту в поездке по бывшему СНГ, слава Богу пока не в нашем городе.
14.10.2021, 14:44
111753576
111753576
Какое убожество !!!! huh huh foo Совсем с ума посходили ?????
14.10.2021, 09:59
Кари
Кари
Тюльпаны с Голландии dance
14.10.2021, 08:19
sakura.68
sakura.68
Как раз, только вчера Президент высказался об озеленении: https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/pokazuhi-ochkovtiratelstva-tokaev-ozelenen
ii-kazahstana-451141/
14.10.2021, 08:19
vlad7272
vlad7272
Цвет пластика от солнца выгорит.
14.10.2021, 03:46
дорожник
дорожник
Дурят людей, подсовывают пластик
13.10.2021, 21:50
7 seconds
7 seconds
Более отвратительной идеи и не придумать. Заменить зелень на пластик. Идею заботы о городе, на убийство города
Судьба такая же ждёт, как и у гирлянд между 11 и 12ым.
13.10.2021, 21:36
Абвгд
Абвгд
Полив десятилетиями организовать не могут. На пластик перешли. Вот зелень то будет, вот кислорода будет, вот отчитаться что выполнили программу Зелёный Казахстан. Позороще.
13.10.2021, 21:15
Empro
Empro
Акция пластиковый Актау скорее всего. С одной стороны хорошо, с другой стороны этот пластик как на кладбище.
13.10.2021, 21:14
Ну Ну
Ну Ну
Наши акимчики любят все искусственное, а жены у них случаем тоже искусственные?
13.10.2021, 20:36
kolu411
kolu411
Поле чудес из буратино напоминает! Закапывают народные деньги в землю.
13.10.2021, 20:21
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.