18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
07.08.2021, 17:13

Потому что здесь нет «красной» зоны: Казахстанский блогер провела шоу в «Rixos Aktau»

Общество 12 22 243 Сергей Кораблев
Отечественная звезда Instagram Алия Байтугаева опубликовала фото и видео с мероприятия на своей странице в Instagram.
Кадр видео
Кадр видео
Несмотря на запрет проведения массовых мероприятий, блогер устроила выпускной для взрослых в «Rixos Aktau». Запланированное число участников - 500 человек.

Она выставила в Instagram stories фото из отеля и подписала её: «Почему именно здесь? Потому что здесь нет «красной» зоны».

Потому что здесь нет «красной» зоны: Казахстанский блогер провела шоу в «Rixos Aktau»


Также Алия Байтугаева опубликовала видео с мероприятия.

- Эти девочки - лишь маленькая часть моих учениц, так как у отеля есть лимит. Мы организовали фуршет, шоу-программу и сделали подарок ученицам, приехавшим издалека, сняв для них номера. И, конечно, каждая получила презент. Пусть это видео вас мотивирует, - написала в посте блогер.


Мангистауская область по-прежнему остаётся в красной зоне.

Напомним, в Мангистау обещали штрафовать организаторов торжеств и гостей мероприятий.

Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

12 комментарий(ев)
Lokki_13
Lokki_13
Я так Люблю свою страну.... И не Навижу государство. То есть как обычно. Перед законом все Равны.... А кто то РОВНЕЕ.
08.08.2021, 15:42
Eduard666
Eduard666
Да, для разных слоев населения - разные законы. Сейчас вот, в выходные, ни один автобус по городу не ходит! И простой, рабочий человек в свои ЗАКОННЫЕ выходные не может съездить на базар, в какой-то далёкий от дома магазин, да просто по каким-то своим делам! Либо пешком по сорокаградусной жаре, либо на такси... Чиновникам это, конечно, похеру, но простому народу, не желающему тратить лишнюю копейку на такси это не всё равно...
08.08.2021, 15:13
master_kz
master_kz
Во как. Уже какие то блоггеры учат уму разуму. Ну и вообще несоответствие законов и действий хороший урок для детей uhmylka
08.08.2021, 13:25
motor
motor
Блогерша молодец! Не скрывает факты, "Ауруын жасырган оледи"- деген баргой Казакта.
08.08.2021, 10:54
sake bakeevich
sake bakeevich
Конечно, было бы неплохо оштрафовать всех участников вечеринки, как заявляла ранее уважаемая замакима и получить в бюджет десятки миллионов, но ведь для благополучия народа Казахстана гораздо важнее благосостояние этой безмозглой блогерши. Говорю так грубо, потом что только безмозглая личность может постить то, что она запостила в своих соцсетях. Или же она полностью уверена в своей безнаказанности. Но ведь от народного гнева не спасся ни один тиран и ни одна самая могучая власть. Великие империи пали от гнева простых людей. помните об этом, власть имущие...
08.08.2021, 09:04
GOAT
GOAT
Напомним, в Мангистау обещали штрафовать организаторов торжеств и гостей мероприятий.

Вы что забыли, что законы это для бедных? На владельцев Риксоса нет никаких законов! Они сами эти законы выдумывают)))

Цитата: Абвгд
Где наш герой, сан врач, ложили на вас походу!

Он не ваш! Он служит власти, а риксос сами знаете кому принадлежит, поэтому если он туда нос сунет, то быстро станет безработным! lol
08.08.2021, 05:00
Абвгд
Абвгд
Где наш герой, сан врач, ложили на вас походу!
07.08.2021, 23:40
gem
gem
Она права 100%
07.08.2021, 22:07
Фактор и Я
Фактор и Я
Ну конечно же RIXOS resorts это совсем на другой планете... На планете КУ.! Где санитайзеру и освежителю воздуха..... До них увы не добраться... Блин и смех и грех!!!!! Мир явно сошел с ума.... Остановите Землю я здесь сойду....
07.08.2021, 22:06
ЁмоЁ
ЁмоЁ
*Плещет волна, лижет пятки.
Ты лежишь, словно овощ на грядке.
Вся такая зрелая, загорелая,
Как дочь далекой республики Чад...* smeh
07.08.2021, 20:05
cas277cas
cas277cas
Положила она огромный и толстый на постановление санврача,на штрафы,и прочее...У замакима Калмуратовой-кишка тонка чтобы оштрафовать эту блоггершу,или что то сделать ей.Зато как красиво на совещаниях поют и вид делают что всех и вся будут штрафовать...Страшно...До смеха...Точно нас за идиотов держат...Мы слепые..
07.08.2021, 18:59
jokerok
jokerok
Вы не понимаете, это другое! rofl
07.08.2021, 17:46
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.