Девочка из видео с милосердным поступком удостоена премии проекта «Қызық LIVE» в номинации «Меценат года».
Вручение премии Сабине Кенгесбаевой. Кадр видео
Покорившей сердца пользователей Казнета своим трогательным поступком Сабине Кенгесбаевой вручили денежный приз в размере 500 тысяч тенге. Ведущие в свойственной им шуточной форме предложили девочке стать их спонсором.
На вопрос, чтобы она делала, если бы была миллиардером, Сабина ответила, что покупала бы дома бездомным.
Вручение премии Сабине Кенгесбаевой смотреть с 1:12:35
Напомним, трогательное видео с девочкой, которая не смогла пройти мимо бездомного мужчины и дала ему денег, растрогало пользователей Сети.
Мама девочки, Динара Карабалина, рассказала о своей доброй дочери.
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Акимату нашему тоже дайте диплом "Транжира года"! Заслужили!
04.01.2021, 18:50
Apmaxa
засмущали девчонку. и всё-таки как удачно её снял очевидец, а то бы никто и не узнал о такой доброй девочке
04.01.2021, 15:08
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Arzt_MD →Да, просто ужас. Про сорняки... как же они далеки от профессии агронома. Выкос травы необходимо запретить, варварство, высушивают землю, это же не Өскемен.
Arzt_MD →Да, просто ужас. Про сорняки... как же они далеки от профессии агронома. Выкос травы необходимо запретить, варварство, высушивают землю, это же не Өскемен.
Комментарии
2 комментарий(ев)