Да это только а Дине нет. В Дане сегодня покупал по 390. Паникеры блин
28.12.2020, 00:15
Pavelmwest
Был сегодня в нескольких магазинах по 39 тенге продают, никакого ажиотажа, бери сколько хочешь...
27.12.2020, 23:43
Neo_85
Что спрашивать у прадавцов или менеджеров. Они что могут сказать, они такой же народ. Магазины ставят свою фиксированную накрутки на товар. Значит пришли дорого. Надо спрашивать с поставщиков. И вообще кроме яиц подорожало ВСЁ.
27.12.2020, 22:49
2garin
это понятно ... почему температура отопление в батареях и температура горячей воды снизилось в 33 мкр 3 дом??? дома холод царит... окна плачут.. МАЭК вы че в сговоре с рынком?
27.12.2020, 22:24
ЁмоЁ
всё у нас тут привозное-яйки, сахрен, ковбаса...в море нет почти что рыбы, в кране рыжая вода.
27.12.2020, 22:06
Lady_kz
Voodoo_qoldie, Не от торговцев, а от производителей. В России подорожали именно у производителей. Оптовые цены для закупки выросли.
27.12.2020, 21:40
kuanysh9
В супермаркете Нур в 17 мкр. только что купили 30шт. по 39тг. без проблем
27.12.2020, 21:05
Voodoo_qoldie
саботаж от торговцев.Что ещё обсуждать?За такое нужно адекватно наказывать.Люди не должны страдать за ошибки "менеджеров"!
27.12.2020, 20:50
kolu411
В Дане 390 на Прокурорском от 450.
27.12.2020, 20:50
Thornhill
Очень смешной вопрос: Почему их нет и почему так дорого? Где их взять если на месте они не производятся, а завозятся из далека и всего двое поставщиков в городе! Не нравится ситуация? Берите свою фуру и едьте ищите яйца у производителя подешевле, может вам больше повезёт. Привезёте и будете их подешевле по магазинам раздавать.
27.12.2020, 20:43
vaterloo
Вы скажите что не подорожало?
27.12.2020, 20:31