Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
08.10.2020, 10:51

Футбольный клуб «Каспий» победил чемпионов страны

Общество 1 3 593 Кая Снегова
В матче 12 тура чемпионата Казахстана по футболу, который состоялся 1 октября, футбольный клуб «Каспий» встречался с чемпионом страны - командой «Астана» (Нур-Султан). Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Каспий».
Фото пресс-службы ФК «Каспий»
Первый тайм закончился в пользу столичной команды 1:0. Однако во втором тайме «каспийцы» смогли не только сравнять счёт, но и вырвать победу у чемпионов.

- Мячи забили французский легионер Биллал Себайихи и украинский футболист Максим Марусич. Итоговый счёт 1:2 в пользу «Каспия». В турнирной таблице «Каспий» пока находится на предпоследнем месте, но впереди ещё 10 игр чемпионата, которые могут принести команде дополнительные баллы, – рассказали в пресс-службе ФК «Каспий».

Напомним, все игры чемпионата Республики Казахстан среди клубов Высшей лиги проходят в единой локации Алматы-Талгар. Такое решение было принято Казахстанской федерацией футбола совместно с Министерством здравоохранения РК, Министерством культуры и спорта РК в связи с пандемией коронавируса.

Матчи проходят без зрителей, с соблюдением всех санитарных норм. Болельщики могут следить за новостями клуба на официальных аккаунтах ФК «Каспий», а также смотреть прямые трансляции матчей на телеканале QAZSPORT.