Данный инцидент запечатлела камера видеонаблюдения у здания бывшей арт-галереи «Онер», на спуске 4А микрорайона, где в настоящее время проводятся бесплатные занятия йогой для пенсионеров.
Кадр видео
По записи видно, как молодой человек осматривается по сторонам, заглядывает в окно здания, а затем спокойно усаживается на лестнице и справляет свою нужду.
- Он же не ребёнок, мог бы потерпеть до дома. Стыдно должно быть. Уже и туалет открыли на набережной, - говорят сотрудники центра йоги.
Сотрудники центра йоги сообщили, что они отправили видеозапись 8 сентября на аккаунт Instagram департамента полиции Мангистауской области. Также они обращались к сотрудникам полиции на посту на набережной, те им посоветовали позвонить участковому 4 микрорайона. Но последний по сей день, по их словам, не отвечает на звонки.
Напомним, подобный инцидент произошёл вечером 11 августа перед входом в здание бывшей арт-галереи «Онер». Позже полиция приступила к розыску нарушителя. Его могут привлечь за «Мелкое хулиганство» по статье 434 Кодекса об административных правонарушениях.
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
132131212, Бедняга,тяжело,наверное тебе жить здесь... Одни дикари кругом...
14.09.2020, 15:55
Анксунамун
я этого чела не оправдываю, но больше чем уверена, 50% комментаторов, у которых есть собаки так же засирают наш город,... почему то они не удосуживаются убрать за своим питомцем. Живу в 5 мкре, весь детский сад по периметру вдоль забора засрат. Извините, но большая овчарка имеет испражнения ой какие не маленькие! Замечания делаешь, так они еще и орут. ТАК ЧТО ГОСПОДА, давайте каждый начнет с себя! И вообще, когда начнут штрафовать собачников за неубранные фекалии??? Кароче, ГАВ хорошо, но ГавНО убирать нужно за собой. А этого чела нужно оштрафовать тоже!
14.09.2020, 11:53
132131212
1: избивают тюленя палками и камнями ✓ 2: гоняются за быком по всему городу ✓ 3: вместо асфальта ложат черный ковер ✓ 4: срут на улице на камеру ✓ это наш дикий запад
14.09.2020, 10:42
gurev57
Засрали город. засранцы.
14.09.2020, 10:31
TU-154
Vaciliy, Я так понял, что где вам приспичит, вы там и наложите кучу. А во вторых это быдло действительно там специально нагадило. Если у кого то недержание, не ходите гулять. вылечитесь сначала, лекарство примите.Или гадьте возле туалета. это будет более естественно. А то что двери в туалете закрыты. так надо подойти и потянуть за ручку сначала. Может он работает.
14.09.2020, 09:45
Dimko
На побережье закрыты туалеты, а по городу их нет ВООБЩЕ! Зато подъезды есть для этих нужд...
14.09.2020, 08:45
СБК
И гадать не надо, чьих он
14.09.2020, 08:31
olegscorpion
Туалет реально закрытый.
14.09.2020, 08:20
Vaciliy
Очень хотелось бы посмотреть на вас комментаторов и центр йоги когда вас приспичит! Когда рядом нет туалета, а все фиктивные - закрыты! Можно подумать, что он это специально сделал?! Об этом уже сто раз написано!!! Нет туалетов на побережье!
13.09.2020, 23:08
freizer
Участковый, а кто это? Это тот кто НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИ ЧЕГО НЕ СЛЫШУ?
13.09.2020, 22:34
Феникс
Guz про переносной биотуалет это вы не плохо придумали. А куда смотрят пенсионеры йоги, они народ бойкий, активный. Уже давно бы без участкового и камер видеонаблюдения, устроили бы засаду с армейским биноклем, громкоговорителем, не помешал бы ещё сигнал патрульной машины и хорошенько огорчили бы обидчиков.
13.09.2020, 19:17
Guz
Ну это нормально,для нас нормально. Продолжайте о своей многовековой культуре толковать и будет вам щасссе. Культуры никогда не было и походу не будет. Срут там где приспичит и это культурная нация,нам бы в Европу вот бы мы им показали,что значит переносной биотуалет.
Цитата: Ingul
Когда человек идиот, то это надолго
Каждый четвёртый.
Цитата: Dikaj
Животное .
Редкий ***.
13.09.2020, 18:24
Dikaj
Животное ... наш регион особенно блещет культурным воспитанием .
13.09.2020, 17:04
TU-154
Нет бы возле областного акимата кучу наложить. Нет пример земляков покоя не даёт, попёрся на море.
13.09.2020, 15:49
Ingul
Когда человек идиот, то это надолго
13.09.2020, 14:57
Daulet201999
Так туалеты закрыты ведь.
13.09.2020, 14:47