18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
01.03.2013, 18:14

На заседании архитектурно-градостроительного совета Актау одобрили 5 проектов

Общество 20 12 291
Состоялось очередное заседание архитектурно-градостроительного совета, сообщает официальный сайт акимата города Актау.

В работе заседания совета участвовали члены совета, а также были приглашены руководители организаций и предприниматели строящихся объектов.

На повестку заседания было вынесено 10 строительных объектов. В частности, торговые центры и магазины, медицинский центр, мобильные павильоны, офисные помещения и другие проекты. Из них 5 проектов одобрены, 5 - отклонены. Какие конкретно, пресс-служба акимата города Актау не сообщает.

Источник
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

15 комментарий(ев)
VTF
VTF
лучше парк детский построили!!!!! devil
05.03.2013, 20:41
Alexey
Alexey
судя по отсутствию на совещании журналистов оно прошло " как надо": что надо одобрили. и не удивляйтесь, что потом посреди города хератень всякую строить начинают
02.03.2013, 19:49
kochevneg
kochevneg
Действительно, хорошо бы пристройки к дому запретить. Щас модно стало первый этаж расширять, дом становится каким то непропорциональным, дом-мутант. Я вот на 5-ом этаже живу, думаю тоже расшириться и пристройку на длинющие колонны опереть. Понимаю, что уродство получится, ну да пофиг, у нас же на это не смотрят.
02.03.2013, 13:27
and84
and84
Насчет проектов, ну почему акимат никогда непослушает народ. хоть раз сделали бы голосование народа. насколько знаю, люди хотят в основном скверы и парки для детей... а не торговые ваши центры и мобильные павильоны...На улице дышать уже нечем, одни выхлопные газы автомашин, предъставьте что будет через 5 лет!!! СТРОЙТЕ СКВЕРЫ И ПАРКИ!!!
02.03.2013, 11:56
Ingul
Ingul
Надо разрешать строить серьезные объекты, которые не портят архитектуру города и прекратить всяческие пристройки к домам.
02.03.2013, 10:58
Richie
Richie
рис. 2 - если не ошибаюсь это возле 27-25, на этом месте в данный момент "типа" кафе и автостоянка
02.03.2013, 01:04
Pear
Pear
а ведь еще есть нахлебники, которые как бы мониторят то что пишется на официальных сайтах региональных городов/областей. Как акиматы позволяют себе снабжать людей информацией. Именно снабжают. Судя по тексту, прессы на заседании не было. В отсутствии СМИ, вероятность того что в этом "опусе" акимата конкретики нет по недосмотру... стремится к нулю, причем с бешеной скоростью)
А может столица не видит, потому что и там это норма. Стараюсь не думать об этом. Мысли о правде страшны, продолжаем обманываться)
02.03.2013, 00:08
chehan84
chehan84
что за **проекты, где фантазия, понимаю денег стоит красивое здание, но оно себя окупит...
01.03.2013, 23:01
Russians
Russians
новость ниочем и без автора ))
01.03.2013, 22:44
мунайши73
мунайши73
Главное ,чтобы все строили по немецкой технологии.
01.03.2013, 22:40
Abramov
Abramov
Дайте денег, я хороший спортзал построю.
01.03.2013, 21:32
Mars
Mars
О чем эта новость?
01.03.2013, 20:57
Aler
Aler
Лучше бы написали: Где-то,кто-то захотел построить что-то,получил одобрямс.И таких их 5 человек.
01.03.2013, 19:49
АДАЙ
АДАЙ
Не названий объекта и где будут строится эти объекты ни слова. Молодцы акиматовцы отчитались перед народом.
01.03.2013, 19:38
sanju_05
sanju_05
Пресс-служба хранит тайну, тк объекты в большинстве случаев не предназначены для народного пользования!!! В основном это наверно офисы, бани-сауны,торгцентры и другое, с чего может поиметь откат АКИМАТ!!! И опять наверно в черте города втиснули, не пройти не проехать затем!!!Вообщем, ГРАДСТРОЙ -- на мыло!!! с акиматом!!!
01.03.2013, 18:29
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.