Пародию на скандальный видеоролик из столицы сняли в Форт-Шевченко. Видео распространяется в социальных сетях.
Скрин видео
Житель Мангистау @sansyzbaev.nur снял пародию на столичного жителя на производстве. Молодой человек говорит: «Форт-Шевченко - наш, труба тоже наш. Это все - машина, «уазик», все наш, наш».
Напомним, в Нур-Султане молодые люди сняли видео на котором, демонстрируя оружие, говорят: «Астана наш». Позже в Сети появилось видео задержания «главного героя». В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 287 УК РК (незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка и ношение оружия).
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Не только в Форт-Шевченко сняли пародию, сейчас челендж идет по Казахстану.
20.11.2019, 13:50
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Arzt_MD →Да, просто ужас. Про сорняки... как же они далеки от профессии агронома. Выкос травы необходимо запретить, варварство, высушивают землю, это же не Өскемен.
Arzt_MD →Да, просто ужас. Про сорняки... как же они далеки от профессии агронома. Выкос травы необходимо запретить, варварство, высушивают землю, это же не Өскемен.
Комментарии
1 комментарий(ев)