В Сети появились видеоролики, на которых жители города жалуются на перекрытые дороги в административном центре и пригороде.
Скриншот видеоматериала
Жители Актау и пригорода жалуются на образование дорожных коллапсов из-за перекрытых дорог.
Правоохранительные органы не комментируют происходящее.
Из достоверных источников стало известно, что в ближайшие дни ожидается приезд высокопоставленной персоны, по этой причине правоохранительными органами проводятся подготовительные мероприятия.
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Я в городе каждую дырку проездную знаю тем более в "шанхае" только одно *но* везде было перекрыто.
11.04.2019, 14:24
Yanis
Цитата: Штирлиц
постройте им отдельную дорогу от аэропорта до резиденции
Не согласен, хорошие дороги нам нужнее. Совсем беда у нас с дорогами.
11.04.2019, 10:45
Штирлиц
Да постройте им отдельную дорогу от аэропорта до резиденции и пусть приезжают хоть каждый день.
11.04.2019, 10:25
petrovich
Често говоря, не понимаю - что за шум? Ведь всем должно быть понятно, что приём высших лиц государства проходит по раз и навсегда написанным инструкциям и положениям, и никто их менять не собирается. Ведь поменять порядок - это взять ответственность на себя, а сейчас таких маловато будет. Вот и проходит все по порядку, утверждённому ещё при Советах(если не раньше). И говорить о социальной несправедливости здесь неуместно - таков порядок. Это все равно, что возмущаться - почему у нас движение правостороннее... Приходится терпеть
11.04.2019, 09:22
marskat
Комментарий удален за нарушение правил
11.04.2019, 08:55
HiWatch
ближайшие дни ожидается приезд высокопоставленной персоны Сегодня была репетиция встречи. Приезжает президент 12 апреля,13 апреля уедет. Будет в области 2 дня. Журналисты в Ладе есть? В акимате возьмите план мероприятий, там всё расписано, кто, что, когда. На машине передвигаться 12 апреля с 11-00 по городу не рекомендую, до вечера ему будут показывать наши достижения и набережную с лестницей. Надеюсь погода будет хорошей и наш город будет во всей красе. Акимату надо больше с общественностью работать, что бы не было слухов. Но визит президента есть визит президента, есть правила и регламент прописанный в законах и должностным лицам от этого ни куда не деться. Больше позитива))) Добро пожаловать в наш город господин президент.
11.04.2019, 01:18
ddd888
Одни они - люди, остальные нет...
10.04.2019, 23:23
Neo_454
Ян, Там минимум 3 сквозных проезда через 2 й мкр.
10.04.2019, 22:14
Краснов
Д.Е.Д., "От" и "До" золотые слова, если можно было +100500 раз плюсанул бы!!!
10.04.2019, 20:47
tolk
Это такое отношение к народу. Такого по хабару не покажут.
10.04.2019, 20:40
azamat.baizhanov
по слухам говорят Токаев приехал к Бекет-Атаға
10.04.2019, 19:55
Ян
Не хотел писать,но пишу из 3 и 3б мкр еле вырвался чёрт меня дёрнул поехать домой между 2 и 3 мкр.
10.04.2019, 19:01
Имярек
приехал мусор убирать вдоль побережья
10.04.2019, 18:37
Suvorov30
Вышел бы к народу, да руки пожал!
10.04.2019, 18:12
sergbodr
Давно надо прекращать это безобразие!
10.04.2019, 17:48
kz1990
Цитата: Д.Е.Д.
Посмотрите как министры в Европе ходят и ездят с обычными людьми, вы же любите на Европу кивать, или это только налогов касается?!
Да что там министры, даже Король Нидерландов и то спокойно кортеж проехал и дорогу не перекрывали,заметьте Король а тут....
10.04.2019, 17:47
Ян
Цитата: Д.Е.Д.
одни царьки кругом, средневековье!!
И не говори.
10.04.2019, 17:12
Bshonkal
Когда кончится этот маразм
10.04.2019, 16:31
Д.Е.Д.
ожидается приезд высокопоставленной персоны
одни царьки кругом, средневековье!! Посмотрите как министры в Европе ходят и ездят с обычными людьми, вы же любите на Европу кивать, или это только налогов касается?!
10.04.2019, 16:27