18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
17.05.2017, 05:57

Жителей Актау приглашают на парад женихов и невест

Принять участие в мероприятии смогут все желающие. Об этом сообщила Ксения Белкина, организатор парада.
Фото из архива Lada.kz
Фото из архива Lada.kz
Парад женихов и невест пройдет в Актау 21 мая.

- Участники мероприятия пройдут по набережной 4 микрорайона до стелы I love Aktau, расположенной в 9А микрорайоне. Там женихи и невесты организуют флешмоб. Начнется мероприятие в 18:00, завершится в 19:30, - рассказал Ксения Белкина.

Напомним, впервые парад невест прошел в Актау в 2015 году. В нем приняли участие 30 девушек. Мероприятие было направлено на укрепление семейных ценностей и носило благотворительный характер.

- Все средства, собранные на параде, передали малоимущим семьям. В этом году преследуем те же цели, - рассказали организаторы.

Запись на участие ведется по телефону: 8 701 270 0857.

Жителей Актау приглашают на парад женихов и невест
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

13 комментарий(ев)
Куаныш Атшыбай
Куаныш Атшыбай
Түк жамандықты көріп тұрған жоқпын. Керемет, қызық боларына сенімдімін ...
17.05.2017, 22:01
LVVAUSH8991
LVVAUSH8991
В мае месяце то,зачем??? шоб маяться всю жизнь???
НЕ ходите дЭвки замуж в мае месяце!
boyan
17.05.2017, 21:16
pic
pic
каков смысл сего мероприятия?


PR нелеквидов Помочь людям обоих полов познакомиться. crazy
17.05.2017, 20:27
salamander
salamander
я так понимаю, для некоторых это последняя надежда? каков смысл сего мероприятия?
17.05.2017, 18:33
Ну Ну
Ну Ну
В прошлом году вроде только невесты были, в этом году женихи присоединяются, а в следующем году на кого будем лицезреть?
17.05.2017, 17:50
патриотка
патриотка
молодцы ребята.всем творческих успехов и интересных мероприятий bravo
17.05.2017, 11:19
Бендэр
Бендэр
Цитата: photo.silicium
Невесты булошные опять будут?

Наверное,ДА!..ААаа невесту можно сказу забрать!?.. mmmm
Пока жена в отъезде... devil
17.05.2017, 09:57
Abik
Abik
Принять участие в мероприятии смогут все желающие.

Женатые мужчины тоже? - если да, то соберутся тысячи уверен. lol
17.05.2017, 09:22
photo.silicium
photo.silicium
Невесты булошные опять будут?
17.05.2017, 09:22
pic
pic
Обязательно не пойду! draznilka
17.05.2017, 08:23
Valderrama
Valderrama
А какие средства можно собрать на таком параде? Что женихи и невесты платят вступительные взносы?
17.05.2017, 07:45
Sergei
Sergei
Молодцы организаторы applause
17.05.2017, 07:38
Швейк
Швейк
О, цэ дило! Наш решительный ответ чухонским гейпарадам draznilka
17.05.2017, 07:05
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.