18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
10.12.2016, 07:18

В Актау продолжается благоустройство парка «Акбота»

На благоустройство парка «Акбота» выделено 213 миллионов тенге. Что делают местные власти для благоустройства парка?
Фото автора
Фото автора

Парк "Акбота"

Автор: Қадырбек Айдар ұлы
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

18 комментарий(ев)
Placida
Placida
первые два часа аттракциона бесплатно для всех

А все-то успеют???

вырубку деревьев в процентах осветили, а вот сказать, сколько восстановят, религия не позволяет

Цитата: ПетровичЪ.
Славные ребята оба,но вкусы у вас я вам скажу мягко не очень. Хорошую музыку надо слушать !

ну или хотя бы эту
https://www.youtube.com/watch?v=_sI_Ps7JSEk
12.12.2016, 12:41
skipper
skipper
Bionic singer,
За этот чайник кто то реально бабла получил!!!! Так что чайники в данном случае это жители города которым этот " шедевр " впарили
11.12.2016, 22:58
Bionic singer
Bionic singer
Что за ужасный чайник? С Фантазией у них плохо..
11.12.2016, 21:32
Mila74
Mila74
Это 640 тысяч долларов, на такие деньги там можно не только туалеты построить, и аттракционы, это большущии деньжищи, лишь бы это не было очередным отмыванием денег! Ну и по поводу деревьев, если 10% хотите вырубить, то тогда 30% нужно посадить, а не асфальтом для стоянок закатывать,с озеленением у нас в городе Плохо!!!
11.12.2016, 21:18
umirbek
umirbek
Я трижды пересмотрел это видео только ради саундтрека. Зачетная музыка ;)
11.12.2016, 09:31
АДАЙ
АДАЙ
Музон классный.
11.12.2016, 01:14
ledokol7
ledokol7
Цитата: Странник
Кто сажает деревья зимой?
Вполне нормально у нас в Актау сажать деревья зимой
10.12.2016, 20:57
Странник
Странник
А что вы хотите? Вчера ММГ заставило работников посадить 90 саженцев в автопарке. Кто сажает деревья зимой?
10.12.2016, 20:43
Спиридон
Спиридон
"Глубокоуважаемые" слуги народа, как понимать фразу "Для строительства придется вырубить 10 процентов деревьев"... Вы издеваетись над нами или это уже норма, всех за .... считать. Что там сейчас вырубать? Осталось пару кустиков и столько же деревьев.
В прошлом в Приморском парке был Летний кинотеатр, открытая танцплощадка и тенистые аллеи, где были приятно гулять вечером. Конечно чайник из траурных венков не просит полива в жару и еще можно навтыкать пластмассовых пальм по периметру, но хватить быть страусами - пора уже посмотреть в глаза народа и узнать, что народ думает обо всем этом.
10.12.2016, 20:19
VEBER
VEBER
у меня в голове не укладывается почему раньше деревья росли и новые подрастали, а сейчас взамен надо высадить когда-нибудь. еще пару раз тракторами пройтись и коттеджи можно строить, коммуникации прокладывают
10.12.2016, 20:10
Ким
Ким
Молодцы, наконец то восстановили парк

сарказм burumburum
10.12.2016, 17:44
sweetestsin
sweetestsin
красиво....я имею ввиду только снег
10.12.2016, 16:52
tolk
tolk
Слёзы наварачиваются,когда видишь во что превратился парк вырощенный при СССР.
10.12.2016, 16:26
Сергей Владимиров
Сергей Владимиров
Под чайником они подразумевают нас с вами...то есть народ... boyan Был я там видел...В луну превратили...
10.12.2016, 13:26
Maldiva
Maldiva
Цитата: baks
раньше в далекие 8о-е в ДК абае устраивали вечера кому за тридцать.
Ох елки палки, прям пенсионеркой себя почувствовала, кому за 30)))))
10.12.2016, 12:46
albatros
albatros
Цитата: NASH
Да классный чайник ! Пусть стоит

boyan Конечно,пусть стоит! Жрать и пить не просит! crazy Только в других городах такую красоту выстрегают из живых кустарников,а у нас поставили пластик за пол ляма и рады!Каждые пол года можно обновлять и бабки стричь на этом! И никаких затрат ни на воду за полив,ни садовнику за стрижку!

ПетровичЪ:Похож на траурные венки которыми могилу накрывают.

lol... по погибшим и загубленным деревьям нашего города...
10.12.2016, 12:35
baks
baks
все через **** делают

а чему этот чайник стоит,не понятно. или просто место свободное,дай думаем забьем его чайником.да лучше бы сделали танц площадку и крутили бы песни для пенсионеров ,чтоб могли просто придти отдохнуть ,потанцевать. это же парк отдыха. раньше в далекие 8о-е в ДК абае устраивали вечера кому за тридцать. люди приходили знакомились,играла хорошая музыка
10.12.2016, 10:18
Ну Ну
Ну Ну
Эт ведь видео реклама
Разве можно в такую погоду класть плитки, вчера в 14 мкр и напротив маг Мечты в 12 мкр клали брусчатку
10.12.2016, 08:22
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.