18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
22.07.2012, 14:26

Жители Актау запускали мыльные пузыри

Общество 35 69 575 Рашид Исмагилов
В субботу возле школы-лицей №7 собрались жители Актау, чтобы принять участие в акции по запуску мыльных пузырей.
В субботу возле школы-лицей №7 собрались жители Актау, чтобы принять участие в акции по запуску мыльных пузырей. Мероприятие организовали сами горожане, разослав сообщение в социальных сетях.

Запускали пузыри не только возле школы-лицея №7, но и на набережной 14 микрорайона.

- Я пришла с сыном, ему очень понравилось. Правда я ожидала большего, но это первая акция, как говорится первый блин комом, но все равно, главное людям нравится. Надеюсь, эта акция превратиться в добрую традицию, - сказала жительница города Олеся.

Фото автора и Брусс Ники
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

14 комментарий(ев)
Sursum
Sursum
zigangir,
для меня какой бы повод не был,стараюсь пить в меру!а иногда вообще 0 boyan
23.07.2012, 21:36
Модератор
Модератор
HackOnnerDib,
Спасибо! Исправили.
Если будете проводить интересные мероприятия - сообщите на site@lada.kz
23.07.2012, 09:33
Дос 13
Дос 13
Организаторы молодцы! Устроили настоящий праздник для детей! Слов нет, молодцы!
23.07.2012, 09:23
kasandra
kasandra
классное мероприятие! Я даже пожалела, что не приняла участия со своим ребёнком. unsmile Ей бы это понравилось!
23.07.2012, 09:15
karina
karina
дааа.. классная затея было бы это каждый год
23.07.2012, 00:02
HackOnnerDib
HackOnnerDib
"В нашем городе такое мероприятие прошло впервые."

Обманывать нехорошо!
Команда "Живые Люди" уже несколько лет подряд проводят подобные мероприятия!
22.07.2012, 23:23
Dariana
Dariana
Дева,
Да, и я мелькнула)
и на предпоследней в дали вижу Рашида, мой профиль и кепку мужа ха ха.
22.07.2012, 19:35
Sursum
Sursum
zigangir,
Наташа Королева rofl мне она ее напоминает!(без косметики).
22.07.2012, 19:15
Dariana
Dariana
goblin,
Нет это не организатор насколько я поняла.
zigangir,
Я воть не догадываюсь.. Может намекнете?
22.07.2012, 19:01
goblin
goblin
Молодой человек в черной майке, который делает пузыри по-большому - на любителя не похож, подготовленный.
Это он и есть организатор ?
22.07.2012, 18:59
Sursum
Sursum
zigangir,
чего же? lol
22.07.2012, 18:21
Медуза
Медуза
+ от меня, я так считаю.
22.07.2012, 16:14
Sursum
Sursum
Медуза,
я бы сказал не "Жизнеутверждающие",а Жизнерадующие лица! boyan
22.07.2012, 16:06
Медуза
Медуза
Настроение подняли и фотки хорошие. Жизнеутверждающие. applause
22.07.2012, 15:04
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.