18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
12.06.2012, 11:56

Такой разный Актау

Общество 40 26 278
Фото Ольги Ярославской
Фото Ольги Ярославской

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау
Такой разный Актау
Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау

Такой разный Актау


Уважаемые пользователи!
А каким видите Актау вы? Опишите родной город в комментариях
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

24 комментарий(ев)
lena
lena
фотки суперские!!! bravo
23.06.2012, 16:14
Voodoo_qoldie
Voodoo_qoldie
Ари,
мрамор был--и продержался более 20-и лет ! А патом наклеили кафель--дешевле материала не было ! Вот вам батенька и юрьев день!
18.06.2012, 16:08
Ари
Ари
"Вечный Огонь"... Некогда красовавшийся в благородном мраморе, а сейчас щеголяющий в ватерклозетном кафеле... Как красавица, сменившая фамильное серебро, на китайскую бижутерию...Тоже веянье времени... Больше блеска, меньше благородства...

Когда это Вы увидели мрамор на Вечном огне? Там всегда был розовый ракушечник
18.06.2012, 00:28
Oksik
Oksik
Цитата: Vortex
. Посмотрев видео с регистратора, по этой дороге, люди из Усть-Каменогорска сказали, что виды Актау, мягко скажем не впечатляют, я отмазался что это окраина...

Хм.... смешно.... можно подумать Усть-Каменогорск - идеальный город .......
17.06.2012, 20:11
Tixii
Tixii
Цитата: cypa
Резвое выполнение команд нового городского ПАПЫ - залог процветания нашего города.

А что у нас уже и городского ПАПУ сменили? Пропустил. И Куда Казахбаева отправили?

Ольга, молодец! Забыл похвалить, пардон.
Маленький совет: фотоаппарат поровнее держать, особенно видно на фото с морем (12 и 56).
13.06.2012, 12:33
Медуза
Медуза
"Уважаемые пользователи!
А каким видите Актау вы? Опишите родной город в комментариях"

Они его ни каким не видят! Они хаются между собой! dada
13.06.2012, 00:20
fox89
fox89
Матрос,вкуса нет и уже не будет.фото класс но есть недоработки... а вам ,дорогой,видимолегче жить без ....
12.06.2012, 22:36
Матрос
Матрос
Цитата: law
ну Бык раком стоит это вобще прикол, ему в том году кто то яйца в красный цвет покрасил



Встетил как то друга.Он приехал из Египта.Спрашиваю:"Ну как путешествие,понравилось?Пирамиды видел?Как впечатление?" Он: "Ага, видел сколько у подножия этих пирамид говна.Бедуины насрали.У них туалетов нет,вот они под пирамиды и ходят." Я спрашиваю:"И всё?" Он:"Ну а чё ещё?"Кто видит говно,а кто то пирамиды...
Так и здесь...Бык,стоящий раком с красными яйцами...
И ни слова о мифическом животном,приготовившемся нанести удар могучими рогами...
12.06.2012, 22:09
Матрос
Матрос
Цитата: fox89
да уж тусклые цвета....красота не описуемая... а безграммотность- вообще дар!


В девяти словах три ошибки,включая знаки препинания...и ещё поучает журналистов!Просто верх бестактности!Прежде чем давать глупые советы,нужно самому научиться писать(да и думать,пожалуй)грамотно...ну а затем уж изучать фотошоп!Кстати,в этих восьмиста страницах руководства фотошоп,очень много умных слов,которые Вы,умник,вряд ли поймёте.
Волк прав,реальные фото живее и теплее!
Ольга Ярославская,браво!Хорошая идея и хорошее воплощение!!! dada
12.06.2012, 21:48
Soldier
Soldier
Да, согласен, такой он и есть, наш любимый Актау. Хотя, я думаю, здесь отражён, каждый город СНГ. В смысле, шприцы, бомжи и цветы с дворцами cry
12.06.2012, 20:57
skuchauschiy
skuchauschiy
Очень хорошо контраст выражен, вот только негатива все же больше, чем жалкая попытка выделиться наших новостроек.
А 30-31 убило, на Вечный Огонь пора отдельный наряд выставлять, чтобы вот такое ... ногами память о наших павших предках не попирало beat
12.06.2012, 16:14
kasandra
kasandra
Да ничё так городок, только если из далека, без подробностей.
12.06.2012, 15:30
Модератор
Модератор
fox89,
Спасибо большое! Приняли к сведению.
Photoshop, к сожалению, в репортажной съемке не используется. Насчет орфографии - работаем в этом направлении! Спасибо еще раз

12.06.2012, 14:52
fox89
fox89
fox89, это их работа.порой читать смешно.особенно статью про ОНАРУЖЕНИЕ СОЛДАТА.... простите что это за слово? запятых ноль,один умный человек уже написал,что пишут они,как письмо любимой,а толку то? еще и умудряются фото выкладывать с надписями на стенах. там хоть запятые есть!
12.06.2012, 14:47
fox89
fox89
wolf,
да уж тусклые цвета....красота не описуемая... а безграммотность- вообще дар!
12.06.2012, 14:35
Ermyndo
Ermyndo
Цитата: Ярославская Ольга
Сейчас добавим!

Вам лишь бы в редакции не сидеть, а покататься на служебной яхте на море, пофоткать город. Везет же людям. dance
12.06.2012, 14:35
fox89
fox89
Надо учиться фотошопу и граммотно писать....это все чего не хватает сайту!
12.06.2012, 14:30
Ярославская Ольга
Ярославская Ольга
Цитата: cypa
покажите строящуюся набережную 14 микрорайона с дороги и с моря. Вот контраст!


Сейчас добавим!dada
12.06.2012, 14:18
Guruff
Guruff
Очень красиво и информативно! Однако, во многих местах не проведены контрасты. Но там, где они получились, например: 6 - 7,8,9; 11-12; 20-21; 22-23; 26,27-28,29; 31-32,33 - довольно жёсткие и показательные. А ещё лучше было бы сделать на одной половине картинки (например - на левой) красивое фото, а на правой - позорное.
12.06.2012, 14:01
ssr_1981
ssr_1981
Ярославская Ольга
Очень красиво!Некоторые даже шокируют. Действительно, такой вот Актау.
12.06.2012, 12:24
Ermyndo
Ermyndo
Ярославская Ольга,
Фотоподбор классный получился! applause bravo
Эх, не жалеете Вы себя Ольга Ярославская, все о газете думаете...))))))
12.06.2012, 12:16
Ярославская Ольга
Ярославская Ольга
Цитата: Ermyndo
Ольга, а бомжа сами фоткали?


Конечно сама. dada Довольно интересные фотографии с этого подвала получились. dance
12.06.2012, 12:14
crimson
crimson
парень наклонился к земле и утирая слезы, всхлипывая, написал - родная, я люблю тебя, прости. поцеловал и пошел дальше, с осознанием того, что сделал для нее что-то полезное.
12.06.2012, 12:05
Ermyndo
Ermyndo
Просмотрел фото, первое что пришло на ум, красавица и чудовище в одном лице! Ольга, а бомжа сами фоткали?
12.06.2012, 12:05
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.