Инстинкт самосохранения присущий всем нормальным людям,подавлен...Комплекс неполноценности принуждает молодых особей у самопроявлению,игнорируя даже минимальные меры безопасности.
02.04.2013, 23:05
IMC
Местный, ЕСЛИ ВЫ ТАК ГЛУПЫ ТО ПРАВА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ И В ЯНАВЕРЕ МЕСЯЦА, А В МАЕ СПОКОЙНО ЕЗДИТЬ НА ВЫПУСКНОМ
Pear, да 14.01.94
02.04.2013, 22:48
Лучший
Цитата: aktau_008
эта наша мкр
еееее... комон, комон..
26.05.2012, 12:20
Expat
На каких дорогах)))))) это все было снято в микрорайоне))) так типа сенсация)))
26.05.2012, 07:08
interpris
какой ужас. кто их учил так делать.....
26.05.2012, 00:15
mer
Выпусники эти на фото, дети индейцев,скачки в прериях продолжаются.
25.05.2012, 23:41
Aler
Цитата: Рavlal
Гнилобанан
хи-хи не плохо
25.05.2012, 21:40
Aler
Прикрасная возможность погарцевать на папиных машинах,выдавая их за свои так сказать честно заработанные.
25.05.2012, 19:52
Местный
Цитата: IMC
я сам выпускник этого года bokali ,выехал на своей машине car , сотрудников ГАИ немерено stop даже руки не разрешал вытаскивать своим друзьям из окон dada
ПО МОЕМУ ПРАВА ДАЮТ В 18 ЛЕТ.ИЛИ ТЫ ВТОРОГОДНИК?
25.05.2012, 19:34
юзверь
Eliko, нееет, ты что!! судя по коментариям все сидели по домам и читали энциклопедию!
да фигушки! Так же как и сейчас бухали на выпускном! И бесились! И делали безумные вещи! А не делали этого только - роботы, бездушные, без эмоций.
25.05.2012, 19:01
бобер
Да не знают они просто, что их ждет.......
25.05.2012, 19:00
Eliko
ну да ладно,как никак последний звонок,рады что окончили школу, и повеселились на славу,я поддерживаю их)вспомнилось как несколько лет тому назад точно также веселились)
25.05.2012, 18:54
Sanitar
юзверь, Лада,делает своё дело...
25.05.2012, 17:42
юзверь
вот видите. Нормальные и адекватные у нас выпускники. IMC
Ну есть идиоты. но они везде есть. и не только среди выпускников. Основная же масса очень порядочная. Наблюдал как они веселились большой массов на Ынтымаке. Но дорогу они пошли переходить правильно и построившись даже. Так что не надо про всех плохо думать.
25.05.2012, 17:34
Pear
Цитата: IMC
я сам выпускник этого года ,выехал на своей машине ,
может вопрос Вам покажется не скромным, но все же.... сколько Вам лет? В 11-м классе 18 годков?
25.05.2012, 17:29
Russians
сейчас проехался по городу и меня удивило- количество гаишников и что самое удивительно они останавливали эти сумасшедшие картеджи с выпускниками - не всех но эфект видимый есть ... я повторюсь за вортексом но мне кажется что власти все таки читают Ладу )))) я с собой специально фотоаппарат взял пофоткать сумасшестивие но к ничего необнаружил - кроме выпускников идущих около самолетика и кричащих ВЫПУСКНОЙ как будто они миллион долларов украли и никто незаметил нашли ... ну и одну стрелянную гильзу от Макарова нашел в 13-ом микрорайоне ...
25.05.2012, 16:35
ОАЭ
УДП куда смотрит?
25.05.2012, 16:34
IMC
я сам выпускник этого года ,выехал на своей машине , сотрудников ГАИ немерено даже руки не разрешал вытаскивать своим друзьям из окон
25.05.2012, 16:33
Dariana
jokerok, Если от этого бы каждый год не страдали и погибали люди и зачастую эти люди сами же выпускники, то пускай себе бы веселились на здоровье. За них же и переживаем.
25.05.2012, 16:25
ScaRy
Сегодня решил обойтись без автомобиля, ситуация на дорогах не безопасна ввиду присутствия этих лихачей.
Очень надеюсь, что к завтрашнему утру не будет заголовков в новостях о несчастных случаях связанных с празднованием последнего звонка.
25.05.2012, 16:11
jokerok
ну скоро они осознают что не в сказку попали. но сейчас то пусть повеселяться 1 день. вам жалко чтоли?
25.05.2012, 16:08
Sanitar
Местный, В том то и дело,что от этого,страдают другие. А насчёт содержать,90% из этих балбесов,до 40лет будут сидеть на шее. Никто из них,ещё долгие годы,содержать себя и не думает
Наоборот,расходы родителей,возрастут в разы...
25.05.2012, 16:05
Местный
Все кто хочет сдохнуть или стать инвалидам пусть делают это, главное чтобы другим людям не мешали!Вот эти дебилы радуются тому что теперь им придется самим себя содержать.
25.05.2012, 15:46
юзверь
да вроде-бы ездят по правилам. сыграло роль видимо количество гаишников.
Да ладно вам. У них праздник. главное чтобы не мешали другим на дорогах и вобще не доводили до правонарушений любых.
25.05.2012, 15:29
Drugoi
Угадайте, какая школа.
25.05.2012, 15:19