Мангистауская областная избирательная комиссия сообщила о том, что на 12 часов дня пришли голосовать 34,12% избирателей.
«Сегодня, 26 апреля, все избирательные участки в Мангистауской области начали работу в 7 часов утра по местному времени. По предварительным данным, на 12 часов пришли проголосовать 107 547 человек, что составляет 34,12%. Всего в списках избирателей Мангистауской области числится 315 тыс 202 избирателя. В Мангистауской области работают 177 избирательных участков», - сообщает облизбирком.
Явка в Актау составила 32,42%, в Жанаозене – 33,31%, Бейнеуском районе – 37,26%, Каракиянском районе – 35,74%, Мангистауском районе – 35,09%, Мунайлинском районе – 34,96%.
По данным облизбиркома, областная избирательная комиссия зарегистрировала 547 доверенных лиц кандидатов в президенты РК. Голосование завершится в 20:00 часов.
фото Ольги Ярославской
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Хантемир, на счет 3% вы глубоко ошибаетесь...я тоже не ходила.. я смотрю у вас все комменты "патриотические" даже слишком...а реальный ли вы человек )))??
02.05.2015, 13:49
Хантемир
Omar76, Таких как вы - 3% населения. Всем вам мы подарим бесплатную путевку в Африку, вот там и стройте свое государство. А мы строим дружный Казахстан!
02.05.2015, 13:42
Кошечка
Барменталь, Мы ходили, голосовали естественно за Назарбаева. Потшму как два других имени нам ни о чем не говорят. Я их не видела, не слышала, не знаю... Единственное что удивило, это распечатанные списки! Как в 12 часов можно было определить процент пришедших на выборы, если они в ручную ищат человека в списке, ставят галочки? Ну как?
27.04.2015, 08:39
rokprorok
О_О Комментарии ( 16777215 )... Извините, не прочитал все 16 мильёнов комментов, так что я далеко не первый...
26.04.2015, 22:12
Барменталь
У меня вопрос к участником комментариев : все ли сходили на выборы? И за кого голосовали если не секрет? Я за Назарбаева !
26.04.2015, 18:57
Maximus5555
Цитата: Лесник
Лада, у вас ус отклеился счетчик комментариев навернулся, кажись.
Результаты голосования выборов покажут так же как Лада может показать нам счётчик комментариев )))) Комментарии ( 16777215 ) Из 9,5 миллионов проголосуют 9 миллионов и все за!
26.04.2015, 18:04
Игорь Нестеров
Цитата: мунайши73
Мне этого не надо.60-это было примерно. Согласитесь, что 177 гораздо больше чем 57?И кроме меня это ни кто не заметил.
Дозвонились до облизберкома уточнили данные. По области 177 участков, по городу 58. Путанница возникает из-затого, что в области много участков выездных - это воинские части, пограничные заставы и так далее... По крайней мере так нам объяснили.
26.04.2015, 17:31
Додкин
Цитата: мунайши73
Мне этого не надо.60-это было примерно. Согласитесь, что 177 гораздо больше чем 57? И кроме меня это ни кто не заметил.
Вы - молодец. В том числе и за то, что с нескольких попыток ответили наконец-то )))
26.04.2015, 17:13
мунайши73
Цитата: Додкин
я так понял, от вас ясного ответа нет и не будет. Просто начали вы про профессионализм, я думал вы лучше считаете ))
Мне этого не надо.60-это было примерно. Согласитесь, что 177 гораздо больше чем 57? И кроме меня это ни кто не заметил.
26.04.2015, 17:07
Додкин
мунайши73, я так понял, от вас ясного ответа нет и не будет. Просто начали вы про профессионализм, я думал вы лучше считаете ))
26.04.2015, 17:01
мунайши73
Цитата: Додкин
ГДЕ Вы в Актау насчитали более 60 участков? Я тоже хочу посчитать,но у меня всего 58 (((
Цитата: Moderator
Додкин, Пожалуйста немного терпения. Уточняем.
26.04.2015, 16:57
Додкин
Цитата: мунайши73
к стати поменяли на 177, а сейчас опять 57
Ок. Я понял, что перепутали число участков по области, и по городу. Потом по Вашему комментарию - исправили. Это понятно. Задам еще раз вопрос. ГДЕ Вы в Актау насчитали более 60 участков? Я тоже хочу посчитать,но у меня всего 58 (((