18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
19.10.2014, 11:32

Осень в Актау. Фотопост

Все цвета актауской осени в фотопосте Брусс Ники.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

16 комментарий(ев)
umma
umma
дорожник,
согласна.
https://www.flickr.com/photos/yekaterinafoto/
19.10.2014, 23:00
дорожник
дорожник
В Ботаническом прекрасная осень. Буйство красок зашкаливает
19.10.2014, 21:33
StarlightDragon
StarlightDragon
NurBak77, например

http://fotohost.kz/image/aXX

http://fotohost.kz/image/aXg
19.10.2014, 19:48
EST 4o
EST 4o
Мы любим свой город !!! и мы хотим что бы Актау восхещал не тольеко НАС argin77,umma,... а всех , даже таких как тот Г.
А для этого мы поклоники и фанаты Актау должный в свои руки взять чистоту и порядок города
19.10.2014, 16:35
argin77
argin77
Цитата: umma
осень красиво, стоит приглядеться. наша красота-она миниатюрная. ее надо высматривать.


Вы стопудово правы, просто некоторым этого момента, видимо, не дано понять. при чем тут другие города, когда речь идет об актауской осени, она по своему хороша, и я ее такой люблю, особенно сейчас, с дождем....кстати, на маэке действительно красивый свой лесок еще в двд в 12 видел чудные растения и очень ухоженные. раньше мало обращал внимания на красоту такую а сейчас кажный кустик замечаю, октябрь был четким....
19.10.2014, 16:21
Jeronimo
Jeronimo
Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.
P.S.
Актау прекрасен только осенью, ИМХО
19.10.2014, 15:53
EST 4o
EST 4o
нельзя плевать в колодец из которого пьешь !!!!!

********
19.10.2014, 13:22
NurBak77
NurBak77
Надо было бы съездить на маэк тэц2, там вот природу сохранили, как будто в другой город поподаешь, зелень кругом, могут ведь если захотят.
19.10.2014, 13:06
Модератор №3
Модератор №3
EST 4o,
umma,
Герыч,
Уважаемые пользователи сайта!
Высказывайтесь уважительно и корректно.
Не отходите от темы
Для межличностного общения, пожалуйста, пользуйтесь чатом или ЛС.
Комментарии не по теме будут удалены.
19.10.2014, 12:59
EST 4o
EST 4o
Комментарий удален за нарушение правил
19.10.2014, 12:58
umma
umma
Герыч, вот нравится мне, живут люди в городе, обгаживают его как только могут. вопят, что им тут не нра. а вопрос: а что вы тут до сих пор делаете то?!


осень я видела. и что такое знаю. довольно таки много где бывала и видела какой она может быть.
19.10.2014, 12:25
umma
umma

Герыч, не могу согласиться с Вами. конечно, у нас нет сногшибательной природы, леса, но и не все так ужасно, как вы говорите . осень красиво, стоит приглядеться. наша красота-она миниатюрная. ее надо высматривать.
19.10.2014, 12:18
FANTOM
FANTOM
Герыч,Ну это наверное кто как видит. А так осенью норм, не очень он наверное больше бесснежною зимой...
19.10.2014, 12:13
umma
umma
Герыч,
неправда!
19.10.2014, 12:06
nadiuna
nadiuna
bravo красиво...но у статьи есть 1 недостаток- фотографий мало dada
19.10.2014, 11:45
леонид мухин
леонид мухин
Скоро этой красоты не останеться! Ибо деревьев с каждым годом все меньше и меньше!
19.10.2014, 11:37
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.