18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
18.03.2014, 10:56

Прием фотографий на конкурс «Мамин маленький помощник» завершен, но голосовать можно до 31 марта

Общество 27 29 981
Хотя прием фотографий на конкурс будет завершен. Проголосовать за понравившийся снимок пользователи смогут до 31 марта. Это сделано для того, чтобы претенденты на победу, приславшие фотографии позже остальных, имели равные права с остальными.
Хотя прием фотографий на конкурс закончен 20 марта в 24:00, проголосовать за понравившийся снимок пользователи смогут до 31 марта. Это сделано для того, чтобы претенденты на победу, приславшие фотографии позже остальных, имели равные права с остальными.

Напомним, редакция газеты «Лада» готовит к изданию информационно-рекламный буклет «Ладушка». Это гид в сфере услуг и товаров для детей, адресованный родителям. Чтобы выбрать фотографию на его обложку, 20 февраля на сайте был объявлен конкурс «Мамин маленький помощник».

По его условиям пользователи могут разместить на нашем сайте в рубрике «КОНКУРС» фотографии своих детей, выдержанные в тематике «Мамин маленький помощник». Нужно прислать снимки, где ребенок помогает в уборке по дому, в работе, в рыбалке, в творчестве, в приготовлении еды и тому подобное.

Пользователи сайта активно принимают участие в конкурсе. За период с 20 февраля по 17 марта они прислали на сайт 107 фотографий.

Ребенок, фотография которого наберет наибольшее количество голосов пользователей сайта, примет участие в фотосъемке, организованной редакцией газеты «Лада». Его портрет будет опубликован на обложке глянцевого буклета «Ладушка».
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

12 комментарий(ев)
КореннойОралман
КореннойОралман
майданутые мамашки, хватит спамить в личку.
31.03.2014, 19:55
aidarb74
aidarb74
Дорогие помощники, вы все молодцы! Прголосовал за каждого, всем удачи!
31.03.2014, 19:45
Катерина
Катерина
Нашу страну не победить!!!
31.03.2014, 16:28
Катерина
Катерина
Комментарий удален за нарушение правил
31.03.2014, 16:19
мунайши73
мунайши73
Сегодня вечером из Чимкента приезжает наша олимпийская сборная по гуманитарным предметам,с республиканской олимпиады.Там есть и папины старшие помощницы.
"Лада" будешь встречать? Там медалисты едут.
31.03.2014, 15:26
VуDy
VуDy
Цитата: busurman
Ну очень любят они своих чад. Разве это преступлении?


чрезмерная, граничащая с безумством любовь мамы, это наверное больше медвежья услуга, чем что либо, залюбленные дети вырастают как правило не приспособленными к жизни, мамсиками, а в случае с парнями вообще ужс, девушки лучше меня знают какого встретить на своем жизненом пути "маменькиного сыночка"...
31.03.2014, 14:27
stars
stars
martinzon4ik,
spasibooo za podderjku)))...
31.03.2014, 13:14
Lady_M
Lady_M
Цитата: busurman
busurman


нет.

ну для чего дергать людей,которым это не интересно?

и потом,разве приятна победа когда ее выпрашивают слезно? конкурс деток, а мамаши гонят. как то лицемерно!
31.03.2014, 12:33
busurman
busurman
Lady_M,
Ну очень любят они своих чад. Разве это преступлении?
31.03.2014, 12:25
Lady_M
Lady_M
РЕДАКЦИЯ!!блин все понимаю конкурс, идея хорошая.

блин ну откровенно задрали уже, остановите этот бардак. почему в личку кидают ссылки? просят что то?

все хорошо,если бы не трогали пользователей кому это не надо!

вот самые активные мамашки детского конкурса!

Ксения Широкова
stars
31.03.2014, 12:21
Кошечка
Кошечка
На меня снова пошла атака! На зло кажись devil
Скорей бы 31-ое... lol
26.03.2014, 23:07
Кошечка
Кошечка
Нетерпиться уже узнать, чья же мама самая активная "попрошайка" dance
20.03.2014, 00:42
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.