18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
17.03.2025, 09:50

Отопление, водоснабжение и электроэнергия: плановые и аварийные отключения в Актау 17 марта

Информацию о плановых и аварийных отключениях электроэнергии, воды и отопления 17 марта предоставили в ГКП «АУЭС» и ГКП «Каспий жылу, су арнасы», передает Lada.kz.

Фото: istockphoto.com
Фото: istockphoto.com

Электроэнергия

В ГКП «АУЭС» сообщили, что сегодня, 17 марта, с 13:30 до 17:30 часов проведение плановых работ и отключение электроэнергии запланировано в микрорайоне «Шыгыс-2».

Водоснабжение

По информации ГКП «Каспий жылу, су арнасы», сегодня, 17 марта, аварийные ремонтные работы по водоснабжению будут проводиться в 3 микрорайоне. Временно будет прекращена подача питьевой воды в домах №№72, 71, 120, 28, 29, 30, 31, 122, 121, а также в зданиях управления здравохранения и церкви «Возрождение».

В Telegram-чате акимата Мангистауской области жители 26 микрорайона жалуются на отключение питьевой и технической воды.

Отопление

В ГКП «Каспий жылу, су арнасы» сообщили, что в настоящее время проводятся аварийные ремонтные работы в 12, 22 микрорайонах.

В случае отключения электроэнергии жители Актау могут обратиться по номеру телефону: +7 (7292) 57-12-08.

Оперативно-диспетчерская служба ГКП «Каспий жылу, су арнасы»: +7 (7292) 60-53-18 и 60-53-16.

Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.