18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
26.01.2024, 17:09

Жителей Актау обязали выплатить долги перед энергоснабжающей компанией ТОО «AllianceEnergoSnab»

Общество 7 8 714 Александр Рыжих
В жировках некоторых жителей появилась графа оплаты электроэнергии филиалу ТОО «NurBarys-Energy». Компания ранее называлась ТОО «AllianceEnergoSnab» и с января 2019 года по декабрь 2021 года занималась энергоснабжением города. Как оказалось, не все жители города выплатили долги перед организацией. Об этом рассказали в самом предприятии.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Жители Актау пожаловались на наличие в жировках новой графы – оплата за потребление электроэнергии филиалу ТОО «NurBarys-Energy» - бывшему ТОО «AllianceEnergoSnab». В организации рассказали, по какой причине горожане должны оплачивать счета за электроэнергию этому предприятию.

- Если у вас в жировках есть данная графа, значит, у потребителя осталась задолженность на декабрь 2021 года. У кого задолженности перед ТОО «AllianceEnergoSnab» нет – у тех и графы в жировках такой нет, - пояснили в филиале.




Напомним, ранее сообщалось, что ТОО «AllianceEnergoSnab» меняет название и продолжит деятельность в Актау и Мангистауской области.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

7 комментарий(ев)
Lido
Lido
Халықты жынды қылдау
28.01.2024, 13:03
Макс С.
Макс С.
Пользуешся светом газом водой ?
Будь добр, плати !
А вы думаете только в Мангыстау драконят потребителей ?)
Это закон джунглей
27.01.2024, 10:08
Имярек
Имярек
Действительно и гадалке не ходи
Коррупция Кумовство Казнокрадство
27.01.2024, 09:25
xerox
xerox
Было время, в конце 90-х жители Актау были в ужасном положении: денег не было, электрики Маэк резали провода. Жители сами подключали. Кто-то менял 3-шку на 2-шку, ибо долг выше квартиры был. Потом МАЭК стал то ли банкротом, то ли разорился, вообщем долги списали жителям. Это было счастье жителям, но горе работникам МАЭК, понимаю. Почему это все пишу? Да пусть это Альянс снаб катится лесом, нет его и нет,не нужно платить ему!
26.01.2024, 22:25
kolu411
kolu411
А данная контора погасила свои задолжности перед МАЭКом или что-то или кто-то не позволяет этого сделать??? Очень интересует данный вопрос!!!
26.01.2024, 21:52
Знакомый
Знакомый
Непотопляемый Альянс!! Уже кто только не писал об этой прокладке, собирали подписи.. в итоге оказалось что два года собирали с населения деньги для маэка, так ни копейки ему не выплатив! Началось расследование, чем закончилось? А просто поменяли название и продолжают свою деятельность..где же сидит крыша?
26.01.2024, 20:09
Ingul
Ingul
ТОО «AllianceEnergoSnab» меняет название и продолжит деятельность в Актау и Мангистауской области.
Во как! Может их добавить еще к "Жарыку"?
Доколе, с одобрения властей, эти "пятые колеса" будут паразитировать?
26.01.2024, 19:19
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.