Ноги мужские однозначно,размер туфлей меньше чем размер ноги(где то на пол пятки),да пальцы не женские на руке.
Уважаемая БруссНика, страсти по ногам, торчащим из люка накаляются:-))) Покажите наконец личико этой гимнастки или гимнаста, а то народ уже начал разглядывать пятки и маникюр на руке :-))))
17.08.2013, 16:36
and84
Главное фото это фотошоп однозначно, а сам материал в тему, надеюсь наш акимат теперь зашевелиться, уж очень на это надеюсь!!!
17.08.2013, 08:29
nurlan.maratov.1981
Ceкс в колодце поза не плохой
17.08.2013, 02:20
sashall
Цитата: Valderrama
Чтобы застыть в такой позе в канализационном люке требуется немалое физические усилие. Покажите нам эту гимнастку, оч интересно
Если внимательно присмотреться,то это мужские ноги(да и руки тоже)ТОКА БРИТЫЕ !!! !!!
17.08.2013, 01:54
elena_z
наши дороги не предназначены ни для каблуков ни для колясок и даже для машин........на каблуках тока ноги ломать.............ужснадо решать этот вопрос..репортёрыыыыыыы...помогитеееее
17.08.2013, 01:19
Valderrama
Чтобы застыть в такой позе в канализационном люке требуется немалое физические усилие. Покажите нам эту гимнастку, оч интересно
16.08.2013, 19:13
FocuS
Комментарий удален за нарушение правил.
16.08.2013, 19:12
Gala
А девушка молодец на главном фото!
16.08.2013, 19:09
Курячи
Kyrosyn, В чём виноваты велосипедисты,в том что в нашем городе велосипедных дорожек нет? Позор властям ненасытным корупционерам!!! А лошади и коровы тоже не виновны :) это их владельцам надо по тыкве настучать. А фотопост отличный, молодцы ребята, вот только толку от этого? Нет никакого дела до нас чиновникам(
16.08.2013, 17:05
Миллионер
Зачем она в колодец залезла, там же грязно
16.08.2013, 15:59
Lady_M
Смешно, если бы не так горька была действительность. Предлогаю пользователям и участникам сайта сделать фото у своего дома, двора, микрарайона вот таких забытых рытвин и колдобин и разместить рядом.Может быть откроем все вместе глаза ответственным лицам и дадим понять что люди живут и там и тоже хотят ходить, ездить по нормальным тратуарам и дорогам.
16.08.2013, 15:48
Jano4ka
Особенно обидно когда идешь на каблуках, на платформе, вся из себя такая девушка) а сзади или спереди парни проходят, пытаешься идти ровно, красиво, изящно и тут какая нибудь яма, ты спотыкаешься и парни над тобой хихикают или кричат ОООЙЙ БАААЙ ОСТОРОЖНО НАДО или ХОДИТЬ НЕ УМЕЕТЕ ЧТО ЛИ? аж стыдно так становится:с
16.08.2013, 15:45
Rittz
Я свой новые туфли порвал!
16.08.2013, 15:28
Дос 13
внутри 15 мкр-на и этого нет! Там надо было пофотать еще!
16.08.2013, 15:21
шаман
первое фото ни че так ножки, интересно какова хозяйка этих ног в целом.... хотя так торчат из люка что невольно подумаешь что там еще кто то есть
16.08.2013, 15:17
Дос 13
Прикольно! Действительно, пешеходные дорожки у нас давно ждут замены, особенно эти старые большие бетонные плитки.
16.08.2013, 15:10
RRR
I_am_from_Aktau, Точно!
16.08.2013, 15:09
Дос 13
I_am_from_Aktau, Вот где проблема, а Вы все лошади да коровы!
16.08.2013, 15:07