18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
16.08.2013, 14:55

Идут ноги по актауской дороге. Фотопост

Ноги жителей Актау и дороги по которым они ходят - в юмористическом, местами постановочном фотопосте.
Ноги жителей Актау и дороги, по которым они ходят - в юмористическом, местами постановочном фотопосте. Берегите ноги, господа!

Фото автора
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

19 комментарий(ев)
Жаксыбай
Жаксыбай
Цитата: Valderrama
страсти по ногам, торчащим из люка накаляются:-)))


А вот и ответ)))
18.08.2013, 15:34
Valderrama
Valderrama
Цитата: zalupastr
Ноги мужские однозначно,размер туфлей меньше чем размер ноги(где то на пол пятки),да пальцы не женские на руке.


Уважаемая БруссНика, страсти по ногам, торчащим из люка накаляются:-)))
Покажите наконец личико этой гимнастки или гимнаста, а то народ уже начал разглядывать пятки и маникюр на руке :-))))
17.08.2013, 16:36
and84
and84
Главное фото это фотошоп однозначно, а сам материал в тему, надеюсь наш акимат теперь зашевелиться, уж очень на это надеюсь!!!
17.08.2013, 08:29
nurlan.maratov.1981
nurlan.maratov.1981
Ceкс в колодце поза не плохой heart
17.08.2013, 02:20
sashall
sashall
Цитата: Valderrama
Чтобы застыть в такой позе в канализационном люке требуется немалое физические усилие. Покажите нам эту гимнастку, оч интересно

Если внимательно присмотреться,то это мужские ноги(да и руки тоже)ТОКА БРИТЫЕ !!! lol !!! dada
17.08.2013, 01:54
elena_z
elena_z
наши дороги не предназначены ни для каблуков ни для колясок и даже для машин........на каблуках тока ноги ломать.............ужснадо решать этот вопрос..репортёрыыыыыыы...помогитеееее
17.08.2013, 01:19
Valderrama
Valderrama
Чтобы застыть в такой позе в канализационном люке требуется немалое физические усилие. Покажите нам эту гимнастку, оч интересно uhmylka
16.08.2013, 19:13
FocuS
FocuS
Комментарий удален за нарушение правил.
16.08.2013, 19:12
Gala
Gala
А девушка молодец на главном фото! bravo
16.08.2013, 19:09
Курячи
Курячи
Kyrosyn,
В чём виноваты велосипедисты,в том что в нашем городе велосипедных дорожек нет? Позор властям ненасытным корупционерам!!! А лошади и коровы тоже не виновны :) это их владельцам надо по тыкве настучать. А фотопост отличный, молодцы ребята, вот только толку от этого? Нет никакого дела до нас чиновникам(
16.08.2013, 17:05
Миллионер
Миллионер
Зачем она в колодец залезла, там же грязно
16.08.2013, 15:59
Lady_M
Lady_M
Смешно, если бы не так горька была действительность. Предлогаю пользователям и участникам сайта сделать фото у своего дома, двора, микрарайона вот таких забытых рытвин и колдобин и разместить рядом.Может быть откроем все вместе глаза ответственным лицам и дадим понять что люди живут и там и тоже хотят ходить, ездить по нормальным тратуарам и дорогам.
16.08.2013, 15:48
Jano4ka
Jano4ka
Особенно обидно когда идешь на каблуках, на платформе, вся из себя такая девушка) а сзади или спереди парни проходят, пытаешься идти ровно, красиво, изящно и тут какая нибудь яма, ты спотыкаешься и парни над тобой хихикают или кричат ОООЙЙ БАААЙ ОСТОРОЖНО НАДО или ХОДИТЬ НЕ УМЕЕТЕ ЧТО ЛИ? аж стыдно так становится:с
16.08.2013, 15:45
Rittz
Rittz
Я свой новые туфли порвал!
16.08.2013, 15:28
Дос 13
Дос 13
внутри 15 мкр-на и этого нет! Там надо было пофотать еще!
16.08.2013, 15:21
шаман
шаман
первое фото ни че так ножки, интересно какова хозяйка этих ног в целом....
хотя так торчат из люка что невольно подумаешь что там еще кто то есть
16.08.2013, 15:17
Дос 13
Дос 13
Прикольно! Действительно, пешеходные дорожки у нас давно ждут замены, особенно эти старые большие бетонные плитки.
16.08.2013, 15:10
RRR
RRR
I_am_from_Aktau,
Точно! applause
16.08.2013, 15:09
Дос 13
Дос 13
I_am_from_Aktau,
Вот где проблема, а Вы все лошади да коровы!
16.08.2013, 15:07
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.