18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
02.05.2023, 15:06

В Актау полицейские помогли пожилой женщине перейти дорогу

Общество 13 3 537 Лиана Рязанцева
В Актау на видео попал поступок полицейских, которые остановили движение автомобилей, чтобы помочь пожилой женщине перейти через дорогу.
Кадр видео
Кадр видео
В социальной сети Instagram на странице департамента полиции Мангистауской области опубликовали видеозапись, на кадрах которой видно, что при патрулировании дорог полицейские увидели пожилую женщину, которая пыталась перейти дорогу между 7 и 8 микрорайонами.

Сотрудники полиции, как сообщили в департаменте, не смогли проехать мимо. Они остановили движение потока автомобилей и помогли женщине перейти дорогу.

Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

13 комментарий(ев)
Lite
Lite
Почему не выписан штраф за переход дороги в неположенном месте?

Молчу уже что коптер точно "просто пролетал мимо".
04.05.2023, 00:39
svetofor
svetofor
Полиция должна была вызвать скорую помощь, освидетельствование сделать на предмет психологического состояния бабушки. Ведь в здравом уме пересекать проезжую часть в неположенном месте никто не пойдёт. Какой пример детям ? Даже собаки и утки с утятами по переходу проходят !!!!!
04.05.2023, 00:31
Кари
Кари
Бабушка прям как по подиуму по центру дороги прошлась dance. Ей даже замечаний не сделали
03.05.2023, 08:40
Beluy
Beluy
Какая у бабушки смелая и уверенная походка перед квадрокоптером
03.05.2023, 07:59
xerox
xerox
хороший спектакль, но не продуманный до конца.
Инициаторам следует принять во внимание комментарии ниже.
02.05.2023, 22:15
Маряк
Маряк
Помог перейти дорогу в неположенном месте, не составил протокол. А как же ваша пресловутая "нулевая терпимость"?
02.05.2023, 20:43
BOBBI
BOBBI
А зачем нужно дорога, если через нее нельзя перевести бабку, “О чём говорят мужчины“
https://www.youtube.com/watch?v=4H4e05Gxhak
02.05.2023, 20:23
Василий Кравчук
Василий Кравчук
Цитата: Apmaxa
всё, по квартире каждому. неужели это такая сенсация? да любой уважающий себя гражданин должен так делать, а полицейские тем более.

полицейский должен стоять на страже граждан и закона - в даной ситуации выписать штраф за переход проезжей части в неположеном месте podmig

Цитата: jokerok
И абсолютно случайно мимо пролетал квадрокоптер.

это же полицейский квадрокоптер - он же всегда с ними летает на дежурстве lol
02.05.2023, 18:26
xerox
xerox
jokerok,
rofl точно
02.05.2023, 17:50
AQTAUman
AQTAUman
...и то, что сам пешеход хоть и пожилой..но переходит в дали от самого пешеходного перехода applause за то страждущих и ленивых пешеходов пытающихся перебежать в неположенных местах в миг штрафуют если находятся рядом патрули ДПС beer2 Чудны твои дела, О боже boyan
02.05.2023, 16:54
jokerok
jokerok
И абсолютно случайно мимо пролетал квадрокоптер. applause
02.05.2023, 16:30
Ed Word
Ed Word
Молодцы, человеческое уважение! Но по справедливости должны были в конце протокол выписать, штраф всего 2 МРП (1 МРП по упрощенке), да хоть пусть предупреждение, но так должно быть ради равенства перед законом.
Я знаю что кому то это не понравится, типа "скидки" детям и старикам, будет критика, но подумайте что это могло коснуться и вас. По факту она представляла опасность, нарушала ПДД и если бы ее кто-то сбил, то врятли бы этого водителя бы также поняли и не завели бы дело и сделали "скидку". Мир всем!
02.05.2023, 16:18
Apmaxa
Apmaxa
всё, по квартире каждому. неужели это такая сенсация? да любой уважающий себя гражданин должен так делать, а полицейские тем более.
02.05.2023, 16:10
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.