18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
26.04.2023, 14:24

В Актау на день отключат питьевую воду

Общество 12 9 879 Лиана Рязанцева
С 08:00 до 20:00 27 апреля будет отключена питьевая вода на город. О причинах отключения воды рассказали в пресс-службе ТОО «МАЭК».
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
По информации пресс-службы энергокомбината отключение воды связано с аттестацией расходомерной шайбы на трубопроводе, ведущему к ЦУВС-4.

Также воду отключат в связи с проведением ремонтных работ на ЦУВС-2.

- Будет отключена подача питьевой воды на Актау с 8.00 до 20.00. Приносим извинения за временные неудобства, - сообщили в пресс-службе ТОО «МАЭК».
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

12 комментарий(ев)
Кинст
Кинст
МАЭК, КЖСА, или акимат – вы издеваетесь?
Говорили про один день. Мало того, что вместо 20 часов вечера вода появилась почти в полночь, так сегодня с 7 утра питьевой снова нет!!!
28.04.2023, 09:22
Кинст
Кинст
Уже больше 11-ти вечера. Воды нет!
27.04.2023, 23:18
Argallo
Argallo
Время 21 час, ГДЕ ВОДА ТОВАРИЩИ МАЭКОВЦЫ ВРУНЫ. ни разу не дали воду в обещанное время. Минимум на полдня уменьшено оно будет. До утра 28 не стоит ее ждать...
27.04.2023, 20:56
jokerok
jokerok
Цитата: montgomery
почему?

Воды не хватает, вот и придумывают.
27.04.2023, 16:57
montgomery
montgomery
jokerok, почему?
27.04.2023, 13:55
jokerok
jokerok
А главное, все прекрасно знают почему на самом деле воду отключают. lol
27.04.2023, 10:27
None None
None None
Вот почему бы не рассылать СМС с такими заявлениями. На погоду шлют каждые 5 минут.
Не все читают газеты, многие узнают уже постфактум
27.04.2023, 09:33
Kozhik
Kozhik
Это как красить разметку на дорогах в час пик!
27.04.2023, 09:18
kot_85
kot_85
Хоккеисты не доделанные
27.04.2023, 08:25
Василий Кравчук
Василий Кравчук
Цитата: Tankushka
Недавно же - в марте аттестация расходомерной шайбы была!

они теперь каждый месяц шайбы будут аттестовать lol
26.04.2023, 20:16
Tankushka
Tankushka
Недавно же - в марте аттестация расходомерной шайбы была!
26.04.2023, 19:42
cas277cas
cas277cas
Вам не кажется что слишком часто аттестация расходомерных шайб???А что же будет летом???Каждый день будут пихать лепешки про аттестации шайб и бесконечные ремонты???
26.04.2023, 16:15
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.