
В Жанаозене военнослужащие, проявив бдительность, помогли потерявшемуся ребенку найти маму, сообщает Lada.kz со ссылкой на пресс-службу регионального командования «Батыс» Национальной гвардии РК.
Инцидент произошел 29 апреля около 19:45 часов в районе 4 микрорайона. Во время патрулирования солдаты заметили маленькую девочку, находившуюся на улице без сопровождения взрослых. Выяснилось, что она потерялась и не могла найти дорогу домой.
Военнослужащие незамедлительно доставили ребенка в городской отдел полиции. Почти одновременно туда обратилась и мать девочки, обеспокоенная ее исчезновением.
Благодаря оперативным действиям гвардейцев мать и дочь воссоединились.
Мама девочки поблагодарила военнослужащих за неравнодушие и профессионализм.
Подобные инциденты не раз происходили в Жанаозене. Ранее бойцы помогли разыскать потерявшегося трехлетнего мальчика. Подробнее по ссылке.
Комментарии
0 комментарий(ев)