18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
08.12.2024, 11:35

За жизнь совершившего самоподжог рабочего борются врачи в Актау

В областной многопрофильной больнице предоставили информацию о мужчине, совершившем самоподжог у здания акимата.

Фото с сайта static.mk.ru
Фото с сайта static.mk.ru

Как сообщили врачи реанимации корреспонденту Lada.kz, пациент по-прежнему находится в отделении. Состояние крайне тяжелое. Больной  подключен к аппарату ИВЛ.

Положительной динамики не наблюдается. В связи с этим медики не могут пока дать никакого прогноза.

Врачи продолжают бороться за его жизнь. Lada.kz следит за развитием событий.

Напомним, в акимате области рассказали, что мужчина требовал личного приема у акима региона, однако получил отказ, после чего  совершил поджог  у областной администрации. Состояние мужчины оценивается как тяжелое, в полиции возбудили уголовное дело. Видео самоподжога появилось в сети.

Пользователи активно распространяют информацию о том, что мужчина скончался после самоподжога в Актау. Автор рассылки ссылается на издание «Актау Лада». Однако данное сообщение является ложью.

По данным на 6 декабря, состояние пациента оценивалось как крайне тяжелое. Блогеру из Актау Азамату Сарсенбаеву удалось выяснить подробности о пострадавшем мужчине.

Позже сотрудники, работавшие с мужчиной, совершившим самоподжог, объяснили ситуацию произошедшего.

Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.