Хор из 500 актауских школьников поздравил всех матерей с песней в честь Международного женского дня, сообщает пресс-служба акимата города.
Фото пресс-службы акимата города Актау
Мероприятие организовал отдел образования Актау в рамках «Единой программы воспитания». В хоре приняли участие учащиеся 4-5 классов. Они исполнили песню «Анашым».
- Это впервые, когда хор выступил, включая 500 учащихся из школ №№ 8, 14, 15, 23. Поздравляю всех наших уважаемых бабушек, мам и девушек с праздником, - сказала исполняющая обязанности руководителя отдела образования города Актау Тоты Кульметенова.
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Vladimir00 →Смотреть на эту туфту.каких то звёзд выдумали.пускай аким смотрит.и полицейский кордон поставят.а если честно придёшь и смотреть не чё го.тоска голимая.
Vladimir00 →Смотреть на эту туфту.каких то звёзд выдумали.пускай аким смотрит.и полицейский кордон поставят.а если честно придёшь и смотреть не чё го.тоска голимая.
Комментарии
0 комментарий(ев)