18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
30.12.2012, 15:14

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО

Общество 320 315 309
Как мы уже сообщали ранее, акимат Мангистауской области назвал Лада.kz лучшим сайтом. По статистике за последний год мы стали самым посещаемым и читаемым интернет ресурсом в нашем регионе, и вторым в Казахстане по посещаемости среди региональных. Редакция уверенна, что это заслуга наших пользователей, и только их. Мы также считаем, что было бы не справедливо оставить в редакции нетбук, который был нам вручен Бауржаном Мухамеджановым.
Именно поэтому мы начинаем голосование «Лучший пользователь 2012 года». Оно продлится десять дней, до 9 января включительно.
Администрация сайта выдвинула десять кандидатов из числа наших постоянных читателей — вам предстоит выбрать лучшего из лучших.

В подарок лучший пользователь 2012 года получит нетбук, который был вручен нашей редакции Бауржаном Мухамеджановым.
Уважаемые пользователи, не забывайте при голосовании оставлять комментарии о том, почему вы голосуете за данного кандидата.
Администрация выбирала кандидатов из числа самых активных пользователей, если вас к сожалению нет в этом списке, то наверняка ваша кандидатура будет выдвинута в следующем году!
Для избежания "накруток" мы вынуждены ввести некоторые ограничения для голосующих, а именно: право голоса имеет любой пользователь нашего сайта, имеющий не менее 10 комментариев и зарегистрированный не позднее 29 декабря 2012 года.

Всех с наступающим Новым Годом!

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО



Уважаемые пользователи! Голосование завершено. Благодарим всех за активное участие в голосовании и обсуждении! По итогам, с результатом в 76 голосов, лучшим пользователем Лада.kz 2012 года становится zigangir. Напомним, что главным призом от акима области Бауржана Мухамеджанова является нетбук. Хотелось бы отметить, что победителю будет вручен еще один презент - жесткий диск на 500 Гб от нашего пользователя под ником Местный. Мы благодарим всех пользователей Лада.kz за активное участие в жизни сайта!
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

164 комментарий(ев)
ффф
ффф
Цитата: Дева
Рискуете остаться без носа)))

Ради Бога, не начинай! Я - белая и пушЫстая и ни с кем не ругаюсь!
Так что не угрожай мне! Закидаю, блин, белым пухом!!!!
drunk
10.01.2013, 13:57
Архимед
Архимед
Чебуру - почитай, должно понравится
http://www.svd.kz/index.php/history/505-kak-razbogateli-ssha
10.01.2013, 13:57
sashall
sashall
Не в тему конечно... А у нас в 28 мкр.отопления и горячей воды нет! Видимо ночью отключили! Что за напасть??? То тех.воды 20 дней нет,а говорят 10,то сообщают что к отопительному сезону готовы на 10000 мульенов процентов! То аким в школу приезжает ,на всех шипит и говорит что все законно,а оказывается есть виновные и понесли за это наказание... Че за времена ??!! И еще боремся за город высокой культуры и порядка!!!! 3 потсигара,3 куртки-замшевые....!!!!!!!
10.01.2013, 13:44
ффф
ффф
Цитата: Дева
Спасибо,ффф ,за заботу обо мне)))

Дорогая, какая же это забота о тебе? это чистой любви любопытство.
К тому же, не эмоциональная я вовсе. уверена, что смогу перенести твою красоту на ногах и даже не задохнусь ))))
10.01.2013, 13:44
ффф
ффф
Цитата: gvs
а дает возможность каждому высказать собственное мнение

Цитата: gvs
сколько людей столько же мнений


смысл?

Цитата: gvs
Тупит тот, кто отказывается аргументировать свои высказывания и сводит свои замечания в область эмоционального недержания.

а вот переходить на оскорбления не стОит. Раз уж от лица администрации выступаете.
10.01.2013, 13:01
ффф
ффф
Цитата: .,.
Думаю с "Зиганжиром ", у вас обоих."gvs", тут не при чём. имхо.

при чем ДО конкурса её не было, а тут я высказала свое мнение (что он больше всех нуждается в нетбуке, а не является лучшим пользователем) и пошло-поехало. То есть, конечно, в большем напряжении был именно он, ну и остальные выдвиженцы были как бэ не очень в своей тарелке, глядя на свои куцые рейтинги. Не выдвиженцы откровенно возмущались, почему их нет в списке. Гонки самомнения и самолюбия.Что от этого получила администрация? Моральное удовлетворение?
Было бы куда пристойнее просто объявить, что приз и звание (черт с ним) присвоено в 2012 году Зигангиру. Все! Все поздравили и забыли.
10.01.2013, 12:54
ффф
ффф
Цитата: gvs
Даже так? Разъясните пожалуйста что Вы имели ввиду.

вот не люблю, когда умные люди начинают откровенно тупить.
10.01.2013, 12:42
jokerok
jokerok
Цитата: ффф
И надеюсь, что это был первый и последний случай откровенного издевательства администрации сайта над пользователями

rofl applause rofl
10.01.2013, 12:35
ффф
ффф
Поздравляю победителя с победой! drink
Спасибо Местному за доп. презент (хотя можно было б его и Деве отдать, хоть посмотрели бы на неё). snegurka
И надеюсь, что это был первый и последний случай откровенного издевательства администрации сайта над пользователями fingal kill podzatylnik . В будущем, если администрация захочет наградить лучшего пользователя, пусть она его просто объявит и наградит. Не стоит будить в людях звериные инстинкты, имхо. popa
10.01.2013, 12:16
Юлия Гордиевская
Юлия Гордиевская
zigangir, мои поздравления! boyan
10.01.2013, 12:12
pronina1976
pronina1976
Цитата: Web
По итогам, с результатом в 76 голосов, лучшим пользователем Лада.kz 2012 года становится zigangir.

Евгений примите мои искренние поздравления applause
10.01.2013, 11:32
korchagin
korchagin
zigangir, поздравляю!! bravo
10.01.2013, 09:12
sanju_05
sanju_05
А когда церемония вручения!!!!! Я тоже хочу учавствовать, и шампанского выпить!!!!Поздравляю ЧЕЛОВЕКА ГОДА нашего сайта!!!!
10.01.2013, 09:01
Web
Web
Уважаемые пользователи! Голосование завершено. Благодарим всех за активное участие в голосовании и обсуждении! По итогам, с результатом в 76 голосов, лучшим пользователем Лада.kz 2012 года становится zigangir. Напомним, что главным призом от акима области Бауржана Мухамеджанова является нетбук. Хотелось бы отметить, что победителю будет вручен еще один презент - жесткий диск на 500 Гб от нашего пользователя под ником Местный. Мы благодарим всех пользователей Лада.kz за активное участие в жизни сайта!
09.01.2013, 23:03
мунайши73
мунайши73
На последней минуте забили гол!!! УРРАА!!!
09.01.2013, 21:17
мунайши73
мунайши73
Цитата: Margo
Хотите драйва? Нервишки пощекотать? себе, победителю и всем посетителям сайта?


Ну а чем же еще мы все должны будем ближайший месяц заниматься?Скучно будет однако......
09.01.2013, 20:38
Margo
Margo
Цитата: мунайши73
И будет овер-тайм!
Хотите драйва? Нервишки пощекотать? себе, победителю и всем посетителям сайта?
09.01.2013, 20:23
мунайши73
мунайши73
Надо Чебуратору подарить свои голоса Деве (он обещал кому нибудь)!И будет овер-тайм!
09.01.2013, 20:05
Pontilimo1980
Pontilimo1980
Скорее дайте этот приз и чтоб было анонимно а то попорациии опастно для жизни победителя
09.01.2013, 13:15
Tixii
Tixii
Отдал голос Чебуратору. Только он меня поддерживает. Дорогой, хотя тебе и не достанется приз, не расстраивайся ;)
09.01.2013, 03:24
jokerok
jokerok
Цитата: ффф
За что же Вы его так?

Он у нас главный антигерой. Я ему имидж улучшаю даже... или ухудшаю... фиг поймёшь.. umnik
08.01.2013, 17:19
ффф
ффф
08.01.2013, 15:47
jokerok
jokerok
Цитата: Web
Голосование продлится до 9 числа

Да что ж такое-то!!!! Когда же это кончится уже!!! smile
Закройте уже.А то Чебуратор покусает ещё 30 пользователей и выиграет! dada
08.01.2013, 14:45
Web
Web
ALenchik,позвольте ответить)) Голосование продлится до 9 числа включительно, т.е. до конца завтрашнего дня. Потом и будет вручен приз
08.01.2013, 14:14
ALenchik
ALenchik
gvs,
когда наконец-то будет выдан приз??? А то послушаешь это все huh ..аж сайт открывать не хочется..и все равно интересно.. Вы уж напишите, пожалуйста, когда будет вручение. И пусть Черургешка успокоится..И не кусает никого больше..
08.01.2013, 14:11
jokerok
jokerok
gvs,
Сегодня рождество же. Прям навевает...

После рождения Вёртекса первыми из людей ему пришли поклониться пользователи, извещённые об этом событии явлением ангела. На небе была явлена чудесная звезда, которая привела к младенцу Вёртексу мудрецов. Они преподнесли Вёртексу дары — аккаунт, рейтинг и аватарку; к тому времени Святое Администраторство уже нашло приют в сайте(или, возможно, на форуме).
Узнав о рождении Мессии и желая Его уничтожить, царь Чебуратор приказал убить всех младенцев в возрасте до 2 лет. Однако Вёртекс был чудесно спасён от смерти, потому что ангел повелел ему бежать в Твиттер вместе с семьей, где они и жили до смерти Чебуратора.


P.S. Извиняюсь за кощунство...
Текст взят с википедии и исковеркан
08.01.2013, 00:46
jokerok
jokerok
Цитата: gvs
выслать персонажа в Америку

Аха!!! Он там всех перекусает! Президентом станет, деньги свои напечатает - чубуроллары, примет закон Чубурагнитского вводящий персональные санкции в отношении лиц, ответственных за нарушение прав Чебуратора..

Лучше уж призвать великого Вёртекса.
Только бубен куда-то задевался.. не могу найти.
08.01.2013, 00:34
jokerok
jokerok
Цитата: gvs
Хотя есть одно противоядие

question не томите..
08.01.2013, 00:21
jokerok
jokerok
gvs,
Я ж и говорю, страшно!!!
Амбрелла выпустила вирус? Метеорит упал с иноземными микроорганизмами? Или последствия запуска андронного коллайдера?

ВИдите... Кажется я тоже заразился... shock



P.S. Кстати зигангир то больше покусал rofl
07.01.2013, 23:59
jokerok
jokerok
Цитата: gvs
Как посчитали?

Как как! Вот как.
ЧЕБУРАТОР - 49 (26,06%)

Мне становиться страшно жить в этом мире.... prostite
07.01.2013, 23:46
jokerok
jokerok
Pontilimo1980,
Я думаю администрация уже привыкла к такому срачу.
Ей просто интересно очередной раз посмотреть сколько человек покусал чебуратор. На данном этапе их около пятидесяти.
bravo
07.01.2013, 23:00
Pontilimo1980
Pontilimo1980
Сегодня голосованием можно выбрать себе только такси))))

люди это походу первый и последний такой конкрус..
администрациия лады больше не будет "связываться" с нами..
админы не предполагали что банальный конкрусс превратиться в так сказать ну в, в, продолжите я не могу выразитьсяяяя-----превратиться в- "???????????????????"
07.01.2013, 22:23
андроид
андроид
Петрович, не Петрович, точка точка запятая :-) вобщем мой голос тебе!
И КОММЕНТЫ ДЕЛЬНЫЕ И БЕЗ АГРЕССИИ К ОППОНЕНТУ!!!
для меня это важный критерий, есть интересные пользователи, но многие принимают оскорбления на свой счет, оправдывания, обьяснения, и взаимная агрессия не дело "лучшего"
07.01.2013, 21:45
Тамара
Тамара
ЧЕБУРАТОР,
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Тамара, что за большевисткие лозунги касательно афиширования реальных имён и лиц??!! Во всём мире во всех форумах люди сидят за никами и аватарами. Что? ладе это нераспространяется? может быть при регистрации выкладывать паспортные данные, рнн, иин, домовую книгу, справку о судимости??? А вместо аватара выкладывать фото 3х4??? Что за ерунду вы мелите?!!!

Чебуратор, осторожнее на поворотах! Не умничайте! Обложитесь хоть десятью никами. Для особо непонятных - речь идет о том, что оскорбляя конкретного человека здесь, при этом подписавшись ником - непорядочно!

Цитата: ЧЕБУРАТОР
Смотрю одни сурьёзные суровые человечки собрались на ресурсе!!! А не кажется вам что гнать святые мудрые мысли в виртуале и корчить из себя "нетроля", а профессора тайных знаний и по совместительству лорда аглицкого парламента - это по фрейду возможно одна из форм самоутверждения?!! Ну в жизни типа неудаётся нормально так поумничать - так хотя бы на сайте подуем пафосные пузыри из носов! Так что весь этот ваш мудро-серьёзный имидж в виртуале - лажа полная с ароматом идиотизма


Чебуратор, а ведь это все касается именно Вас! Весь этот словесный понос с псевдоприсутствием высокого интеллекта нам уже читать от вас давно осточертело! Как точно вы указали, чем от вас пахнет! Как будто Вас вижу, как Вы
перечитывая свою ахинею с самодовольныи видов нажимаете на "Добавить". Это и есть Ваше самоутверждение.
07.01.2013, 20:34
srha
srha
Цитата: gvs
Нам действительно важно отдать приз человеку за которого проголосует большинство пользователей.
Сократа приговорили к казни тоже большинством через демократическое голосование. Но это другой вопрос. Мне нравится, например, стиль Маслякова, который как-то умеет отделить семена от плевел и уж их предложить к выбору. Один из "плевел", по моему субъективному мнению, у Вас явно проскочил. А введите конкурс «Худший пользователь»...
07.01.2013, 19:02
srha
srha
Цитата: gvs
Это тоже к сожалению не будет объективным.
Так и не играйте в псевдо объективность как "со средней температурой по больнице в 36". Это Ваш приз, поэтому Вы и должны выбирать, отталкиваясь от своего чувства вкуса и профессионализма.
07.01.2013, 17:36
srha
srha
Цитата: ЧЕБУРАТОР
хорош корчить
07.01.2013, 17:07
jokerok
jokerok
Вы ещё предложите всем явиться в редакцию и там очНо проголосовать!

потом подраться и тому кто останется стоять на ногах вручить нетбук! rofl
07.01.2013, 15:08
Margo
Margo
Цитата: ЧЕБУРАТОР
искренне предлагаю своё место (оно пока второе) и голоса(48)!
Ваше скромное место ни кому не нужно.Ни кто не хочет оказаться на Вашем месте. Даже если Вы подарите свои голоса кому нибудь из списка ( что мало вероятно), все равно зигангир будет первым.
07.01.2013, 14:20
Тамара
Тамара
Цитата: tarnavsk70
tarnavsk70 (Посетители)
Сегодня, 12:23
Уважаемая газета ЛАДА,снимите пожалуйста этот конкурс,так как он пробуждает в людях такие низменные чувства, как зависть и жадность!!!!!!Ведь из-за этого конкурса ни в чём неповинный человек вынужден читать о себе все эти грязные оскорбления!!

Полностью поддерживаю! Да не только на этом конкурсе. Практически в любой рубрике этого сайта наши сплетники с удовольствием поливают грязью конкретных лиц (о, сплетники у нас в Актау особенные, изощренные, неугомонные, с богатой фантазией и наглостью). А ведь это запрещено условиями участия в форумах. Это негативно сказывается на имидже газеты - практически все мои приятельницы никогда не позволят журналистам Лады опубликовать свое имя в этой газете, даже если спасут этот мир от гибели, т.к. здесь круглосуточно, в режиме готовности, сидят бездельники, которые с радостью втоптают их в грязь. Похоже, что это устраивает редакцию.
Поэтому повторюсь. По моему мнению,из представленного списка кандидатов на приз,надо убрать тех, кто, не афишируя своё реальное имя, хоть раз на этом сайте унизил честь и достоинство конкретных лиц. Согласитесь, как и в жизни, ведь это качество труса и сплетника (цы), или же, по понятным причинам, просто ничтожества. Не достойны они приза за подлость.
07.01.2013, 14:20
мунайши73
мунайши73
Цитата: gvs
Это тоже к сожалению не будет объективным.

Рейтинг пользователя делится на количество его комментариев.
Получается некий коэффициент. У кого он больше, тот и лучший. Для определения лучшего отсекаются пользователи с количеством комментариев, например, меньше пятисот.
Зигангиру материальный приз, а тому, у кого наибольший коэффициент, венок на шею и все довольны…
07.01.2013, 14:08
srha
srha
Цитата: ЧЕБУРАТОР
искренне предлагаю своё место
Хм, ваш ответ подтвердил моё подозрение, что ЧЕБУРАТОР - это форумная маска, а сам вы белый и пушистый. Но маски имеют свойства приставать к лицу. Не опаздайте...
07.01.2013, 13:59
seifulla
seifulla
Цитата: .,.
seifulla,
Предложил тебе и остальным, прекратить мусолить эту тему, а то уже не совсем понятно, кто и с кем.ps. Зови меня Петрович.

как все запущено... вам бы к врачам обратиться, уважаемый. грубость, мания величия, не можете различить пользователей, кто что написал - это признаки алкоголизма. продолжительные праздники идут вам не в пользу.
по поводу конкурса - задумка-то изначально неплохая, пусть продолжится как положено. оскорбляют-то не от большого ума, поэтому относиться к таким комментариям надо если не с пониманием, то с юмором точно. и дело-то не в стоимости приза, а в статусе - "чемпион", "победитель","лучший" и т.д.
все мы стали когда-то "первыми" из миллионов, когда родились ))
07.01.2013, 13:27
srha
srha
Странный выбор у редакции -"самых активных". Вы болтунов выбирали? Тех, кто больше всех болтает? А номинировать таких как ЧЕБУРАТОР - провокакатора (не беспокойтесь, как пишется слово провокатор, я знаю)- значит предлагать своим пользователям опускаться до его уровня. Может, стоит выбирать не по количеству букв, а по качеству комментариев, например по положительным отзывам?
07.01.2013, 12:33
tarnavsk70
tarnavsk70
Уважаемая газета ЛАДА,снимите пожалуйста этот конкурс,так как он пробуждает в людях такие низменные чувства, как зависть и жадность!!!!!!Ведь из-за этого конкурса ни в чём неповинный человек вынужден читать о себе все эти грязные оскорбления!!!!А мы все кто проголосовал за зигангера извинимся перед ним за то, что своими голосами в его поддержку вызвали на его голову ту кучу помоев,которую он получил!!!!!!ИЗВЕНИТЕ НАС!!!!не готов у нас народ к таким конкурса пока!!!!
07.01.2013, 12:23
seifulla
seifulla
Матрос,
уважаемый, Вы наверное спутали меня с кем-то? для убедительности процитировали бы и меня, раз начали свой гневный посыл. к zigangir-у никаких претензий не имел и не имею. более того, с большим уважением отношусь к старшим, как нас учили. вдвойне вызывает уважение люди, которые ни смотря ни на какие невзгоды, находят в себе силы оставаться человеком.
жду официальных извинений, уважаемый Матрос...

.,., мистер гы-гы-гы вы наш, вас-то каким образом задели мои слова?

Цитата: .,.

seifulla,
Афганец,
Оставьте, старика, все скоро, состаримся и не ясно будет, какими будем.

в каком месте вы увидели нападки в сторону zigangir?
после новогодних праздников еще не совсем отошли?

Всех с Рождеством Вас! Будем терпимее друг к другу и пожелаем себе всего хорошего...
07.01.2013, 08:24
nt
nt
Цитата: Матрос
Вся эта низость,до которой вы

Цитата: Матрос
не стоит того говна(главный приз),из за которого вы набросились на порядочного человека.

вот блин, я разве на каго-то набрасывался??? да ради бога мне без разницы кому как вы выразились гамно досталось, я выразил свое мнение чтоб устроители конкурса в следущий раз продумали всё как надо.. ещё раз ничего личного это: Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! а не конкурс на лучшего фермера или ещё что-то.. я свой голос отдал Боське так его комменты всегда в тему и по существу, а не потому что он нуждается в нетбуке, всё!!!
07.01.2013, 06:06
Муля
Муля
Поддерживаю.
Что за проблема? Взрослые люди, а жестоки как дети неразумные.
Я тоже проголосовала за Е.А., потому что мне как-то сразу понравился его зигангир, интересный персонаж. А после статьи о нем, еще и уважать этого человека стала. При всех проблемах остается светлой личностью.
В списке есть пользователи Матрос, Петрович, Дева, эврика, jokerok, за которых с удовольствием проголосовала бы. Но, к сожалению, у меня только один голос.
07.01.2013, 00:31
Pontilimo1980
Pontilimo1980
Лада газета лада..... интриги ,, раследования,, разоблачения- в ближайщем выпуске-" в городе орудует маньяк по прозвищу МАмаОЛЯ-..осторожно его начинает клинить когда он или она может оно, короче мамаоля видить человека с ноутбуком набрасываеться на людей. будтте внимательны с ним могут находиться особо опассный преступник рецедевист по кличке Афганец он ставит на каменты минусы.. может и вам нежданчик поставить минус..

продолжение следует.
коресспондент: Pontilimo 1980.
07.01.2013, 00:20
Матрос
Матрос
Вся эта низость,до которой вы
Афганец,
seifulla,
МамаОля,
nt,
и прочая подобная вам братия,опустились,не стоит того г...а(главный приз),из за которого вы набросились на порядочного человека.Это по всему видно,даже если предположить,что он пишет неугодные вам комментарии.Очень противно это читать,а вы с такими мыслями ложитесь спать и просыпаетесь с х..м настроением,со злостью думая,что не вам достанется эта игрушка,ради которой вы готовы вот так, запросто, обосрать человека,который по сути, не сделал вам ничего плохого!А так же рвёте на bye растительность,потому что не увидели себя в списке этой детской викторины...
о
Цитата: Афганец
Знаешь, когда я увидел твой бомжатник

Интересно в твою хазу заглянуть,что у тебя там наворочено,мля!
Цитата: МамаОля
отличии от пустословия Зигангира

В отличие от Ваших посредственных умозаключений,комменты Зига запоминаются всем посетителям сайта,а Вас даже удалили и никто не заметил.Так на какой же титул и трон вы претендуете?
06.01.2013, 21:35
МамаОля
МамаОля
У меня не цитирует почему-то. Ну Вас не было рядом со своими подсказками, пришлось назваться МамаОля, так меня называет дочь подруги.
06.01.2013, 20:46
МамаОля
МамаОля
Я вас не понимаю, выражайте свои мысли яснее. Объяснила уже два раза что под старым ником не смогла войти, завела новый. Ольгу не разрешили, сказали такой уже есть. Для параноиков дала ссылку на старый профиль, кому неймется можете проверить.
06.01.2013, 20:33
МамаОля
МамаОля
Я знаю. Я тоже давний пользователь, но мой профиль Ольга почему-то удалили. nt помню по комментариям.
06.01.2013, 20:16
МамаОля
МамаОля
nt Мое мнение полностью совпадает с Вашим. Ваши комментарии и осмысленные и полезные, в отличии от пустословия Зигангира и на сайте вы давно, и комментариев много, но Вас вообще нет в списке.
06.01.2013, 20:08
sanju_05
sanju_05
ОООО!!! Появился "шурави-афганец"!!!! у которого нет чести и морали,наверно он при штабе научился писать такие кляузы и анонимки!!! НАЗОВИ РЕБЯТ из АФГАНА, и пусть они поддержат тебя на сайте, если ты прав!!!
06.01.2013, 19:13
nt
nt
Цитата: zigangir
надо же! барин недоволен..
причем тут барин? не несите ересь, я высказал свое мнение как пользователь..
06.01.2013, 19:13
nt
nt
я вот тоже недоволен результатами, это же не благотворительноя акция а конкурс, при всем почтение к возрасту зинзагира в обсуждение острых вопросов он или отмалчивается или не в тему пишет, надо было просто тогда этот ваш нетбук ему подарить а конкурс как нибудь по другому провести..
06.01.2013, 18:47
seifulla
seifulla
Цитата: zigangir
может подашь пример и начнешь с себя?

уважаемый zigangir, я свою мысль высказал в самом начале голосования, за кого и почему.
06.01.2013, 18:17
Афганец
Афганец
Цитата: zigangir
чего своим ником не подписываешься, подлость делать лучше исподтишка?

Тут все кто о тебе скажет что о тебе по честному думает, тот либо подлость делает, либо не своими никами подписывается. У тебя самомнение как у девицы толстухи, кому не понравилась тот импотент, или педераст.
Цитата: zigangir
Некогда мне ехать, понимаешь. Даже у паперти с гармошкой некогда стоять, работать надо.

Знаешь, когда я увидел твой бомжатник, у меня еще тогда закралась мысль что ты пахарь, когда я вижу как ты тут на сайте сидишь и строчишь и строчишь, везде где можно всякую ерунду, у меня возникает мысль что это наверное пахарь, ведь он успевает и хозяйство в сраче держать и камменты писать. Когда ты сразу же отвечаешь, не можешь даже полчасика для приличия потерпеть, я сразу понимаю что пашет мужик в поте лица, себя не жалеет и еще когда у твоих оппонентов сразу появляется 5-6 минусов, то у меня не возникает мысли о том, что пятеро твоих поклонников прямо бдят и держат пальцы на курках, а возникает мысль что это ты пашешь за пятерых. Знаю я, пахарь ты.
06.01.2013, 18:07
seifulla
seifulla
Цитата: jokerok
Голосуйте, а не чешите языком. Много буковок не решают тут кто лучший пользователь, решает количество голосов. Вроде бы всё предельно ясно.

интересно узнать мнение каждого проголосовавшего, почему именно тот или иной пользователь ему больше нравится, а не тупо отдать голос типа "я за него" и точка. а так картина прояснится, "кто чем дышит, чем живет", так сказать, какие люди "обитают" на данном сайте. не правда ли, господа хорошие? мысль - это внутренний мир человека, соответственно все мы с разных "миров". и большая удача, если находишь человека, которого понимаешь и говоришь с ним "на одном языке".
Всего проголосовало: 180
- осталось три дня. неужели с целого города и двухсот человек не наберется?
06.01.2013, 16:57
jokerok
jokerok
Голосуйте, а не чешите языком. Много буковок не решают тут кто лучший пользователь, решает количество голосов. Вроде бы всё предельно ясно.
06.01.2013, 16:35
Афганец
Афганец
Цитата: Ruslann
я не могу всосать, почему зиганиру намного нужнее этот нетбук, чем чебурашке?

Ну что тут не понятного? Выклянчил он себе этот нетбук. Этот профессиональный нищий и псевдоученый с восемью классами образования, нашел себе хорошее место где клянчить. Не надо стоять на морозе с протянутой рукой, не надо играть на баяне, пикеты у акимата устраивать, сиди себе перед монитором и неси околесицу в камменты. А что бы давить на жалость сердобольных пользователей, даже французского не надо учить, вместо "же не манж па сис жур", иллюзию образованности и интеллигентности можно создать фразами "я читал книги до которых вам еще расти", или "я смотрел фильмы которые вам не понять". Хорошо мужик устроился ниче не скажешь. Готовьте денежки, нетбука ему не на долго хватит, скоро у него что-нибудь снова украдут, или заболеет, кеш понадобится.
06.01.2013, 16:08
Sergei
Sergei
Что еще за дурость??? Лучьше - бы елку для детей сторожили!!!Которой в данное время НЕТ!!!Такой позор!!
06.01.2013, 03:49
мунайши73
мунайши73
Цитата: .,.
ПапаВася,
МамаОля,
Интересные "никмейны", я как то не додумался, а ведь как оригинально, очень оригинально.ps. Дата регистрации: 5 января 2013 16:56, это мама, гыы.А это папа вася,Дата регистрации: 5 января 2013 17:52, ну вы родители и даёте, прямо в один день, а вообще прикольно.


и я прикололся,только моих так, по настоящему и зовут...
05.01.2013, 19:26
МамаОля
МамаОля
Pontilimo1980 Странно что Вас нет в списке лучших пользователей. Ведь вы такой умный и комменты ваши как у Зигангира почти. Вот нашла свой коммент https://www.lada.kz/main_day/page,1,3,2568-priem-rabota-na-konkurs-grazhdanskoy-zhurn
alistiki-mne-ne-vse-ravno-zavershen.html
Лада, почему мой профиль удалили?
05.01.2013, 18:58
Pontilimo1980
Pontilimo1980
МАМАОЛЯ- ты походу Вортекс и есть))))))))))))??????? спалили!!!!!!хееееееееееееее
05.01.2013, 18:33
МамаОля
МамаОля
Мой ник Ольга, ему больше года, но почемуто не смогла войти, зарегистрировалась по новой. То что Вортекс главный вдохновитель и без него этой акции бы не было знаю точно. А вам курам никто смеятся не запрещает, смейтесь на здоровье.
05.01.2013, 18:24
Pontilimo1980
Pontilimo1980
Комментарий удален за нарушение правил
05.01.2013, 18:22
ПапаВася
ПапаВася
Цитата: МамаОля
Вортекса, главного вдохновителя акции Верните людям море, которая дала реальные плоды городу, нет

Такое ощущение будто это сам Vortex собственной персоной рекламирует самого себя под различными аккаунтами angel
МамаОля вы в курсе что ваше подопечного нет на сайте уже почти с полгода? А утверждать что он являлся вдохновителем акции Верните людям море - вообще курам на смех boyan
05.01.2013, 17:58
2775111
2775111
Действительно почему только 10 кандидатов?
05.01.2013, 17:51
МамаОля
МамаОля
Странный выбор сайта, еще страннее выбор читателей. В почете пустобрехи и болтуны. Вортекса, главного вдохновителя акции Верните людям море, которая дала реальные плоды городу, нет. Активных мыслящих читателей, которые влияют на власти, нет. Зигангир, хороший мужик, но пустомеля и водолей. Ему нужен нотбук, так подарили бы его ему, зачем цирк устраивать. Чебуратор скоморох, вот уж кто не прибавляет сайту веса перед властями, наоборот в акиматах рады что такие скоморохи уводят внимание людей от проблем и от тех кто в этих проблемах виновен.
05.01.2013, 17:38
jokerok
jokerok
Цитата: Ed Word
Сделали бы проще - взяли бы тех пользователей которые оставили к примеру не менее 30 комментов за год, вычли бы из плюсов минусы и разделили бы на количество комментариев! Лучшим должен быть не тот кто сейчас в ударе, а тот кто наиболее адекватен настроениям каждого дня..!!!


А где интрига?
А тут вам и голосование и интрига, протесты, зверские избиения друг друга языками, обиды, ссоры и возможно даже "суициды"! Да и зоопарк приехал! podmig
Какое-никакое а развлечение!
04.01.2013, 12:59
Ed Word
Ed Word
Сделали бы проще - взяли бы тех пользователей которые оставили к примеру не менее 30 комментов за год, вычли бы из плюсов минусы и разделили бы на количество комментариев! Лучшим должен быть не тот кто сейчас в ударе, а тот кто наиболее адекватен настроениям каждого дня..!!!
04.01.2013, 12:44
Архимед
Архимед
А как определялась десятка для голосования?
04.01.2013, 00:29
Матрос
Матрос
Цитата: evrika
Петрушка, вы странный "посетитель"

Да он клиент заведения,телефон которого оставил Чебуратор на большом форуме в разделе "гордская справочная!" lol
Цитата: Аян Б
Матрос много комментят, но как-то все с негативом

Порву всех!!! blind kill angry podzatylnik death
03.01.2013, 22:18
Аян Б
Аян Б
За evrika! Информативные у нее комменты,комменты, не переходящие на личности.
Можно было бы голосовать и за Дева.
Чебуратор, Эрминдо, Матрос много комментят, но как-то все с негативом smile
03.01.2013, 20:42
seifulla
seifulla
Всего проголосовало: 168
-03.01.2013г. не густо. или люди еще не отошли от праздников? beer2
Құрметті ақтау тұрғындары! Жаңа жыл Сіздің барлық істеріңіз бен бастамаларыңызға ақ жол ашып, мол табыстар ала келсін, жетістіктерге толы болсын!
Сіздерге зор денсаулық, қуаныш пен шаттыққа толы ұзақ ғұмыр, отбасыңызға бақ-береке, ашық аспан, шуақты күндер тілеймін.
Будьте здоровы и не болейте! с Новым Годом!
03.01.2013, 18:48
123123
123123
да что только не напишут

но я голосовал за 10го
03.01.2013, 16:51
lowabidingcitizen
lowabidingcitizen
Я за Пертрушку! dance
03.01.2013, 14:42
ssr_1981
ssr_1981
А где АДАЙ? Я за него.
03.01.2013, 14:28
mojito
mojito
10 пользователей которые комментируют больше или находятся тут больше??? может до след. года мне оставить ссылку открытой?!)))
03.01.2013, 12:36
Петрушка
Петрушка
zigangir
Суть-одна пресса на поводке. Тешится народ под палочку майора жоломанова)))

Матрос,
Почисти зубы и сходи в душь)))

zalupastr,
Шариков, один ноль вашу пользу)))

Боська,
Матросы Железняки и Шариковы, Павлики Марозовы и сотрудники "свободной прессы")))
03.01.2013, 12:04
Мышара
Мышара
Согласна полностью с Irine, голосую за Евгения.
Всех с наступившим НГ!
03.01.2013, 11:46
Матрос
Матрос
Цитата: Петрушка
Есть мнени, что все представленные пользователи нештатные сотрудники контролирующих органов

Трепещи,мля...завтра с проверкой приду!!! beat
02.01.2013, 23:10
эвк
эвк
зигангир к шпионам и сексотам ну никак не относится,чего не скажешь про нашего любимого провокатора
02.01.2013, 22:20
Петрушка
Петрушка
Газета под колпаком облакимата-короткий поводок)))

Играем в демократию, типа)))
02.01.2013, 22:19
Петрушка
Петрушка
.,.,
Сексоты-(секретный осведомитель) всегда в теме)))

Журналисты особый интерес КНБ))

Чел сидит и фильтрует коменты, в особый список))) ХЕ-ХЕ
02.01.2013, 22:17
Петрушка
Петрушка
Есть мнени, что все представленные пользователи нештатные сотрудники контролирующих органов)))
02.01.2013, 22:08
эвк
эвк
чебуратор - провокатор! Евгений Александрович хоть что-то сеет разумное,доброе,вечное.его комменты читать одно удовольствие
02.01.2013, 21:55
Тамара
Тамара
По моему мнению,из представленного списка кандидатов на приз,надо убрать тех, кто, не афишируя своё реальное имя, хоть раз на этом сайте унизил честь и достоинство конкретных лиц. Согласитесь, как и в жизни, ведь это качество труса и сплетника (цы), или же, по понятным причинам, просто ничтожества. Не достойны они приза за подлость.
02.01.2013, 21:14
olivka
olivka
уххх какая тут возня вокруг нетбука rofl
Отдаю голос за Чебургена -он мне нравится lol ,точнее его писанина) А ваще б я сделала несколько номинаций ...некоторые участники конкурса по своему хороши ,узнаваемы и интересны dada
пысы: с новым змеиным годом господа хорошие tost
02.01.2013, 17:23
андроид
андроид
Боська,
:-) представьте мне его! Если не сложно :-)
02.01.2013, 15:38
андроид
андроид
А ORK куда делся?
Упустила его из вида
Я не самый завсегдатый :-)
02.01.2013, 15:04
jokerok
jokerok
Мой ещё не окрепший после утра 1января мозг чуть не сломался.
02.01.2013, 13:08
ALenchik
ALenchik
Irine,
молодец! Хорошо сказано! + 1000 000 000!!!
Я за Вортекса сразу бы отдала голос.
02.01.2013, 12:37
Irine
Irine
А я не считаю, что многие голосуют за Зигангира только потому, что нетбук ему полагается по принципу " нужнее".
Немаловажным аспектом при выборе лучшего пользователя сайта, я считаю, является узнаваемость. Я часто слышу: Кто такой Чебуратор, а кто - Вортекс? А интересно,кто такой Зигангир?
Если бы Зигангир не вышел из тени, и не стал реальным лицом - Евгением – уверена - таких сомнений в его лидерстве в голосовании - не возникло бы. Зигангир – запоминается, даже тем, кто редко заходит на сайт и действительно узнаваем по комментам. Многие мои знакомые, которые редко читают сайт, совершенно не знают кто такой Евгений Капустин, но знают, что на Ладе есть zigangir.
Вот один из лидеров в голосовании - Чебуратор. Признаюсь, я его обожаю))). Частенько он меня раздражает неимоверно, но тут, как говориться, от любви до ненависти……) Без его ложки дегтя было бы пресно. Но ведь он не может подходить на название «Лучший», для него надо отдельную ротацию – Антилучший или Приз зрительских симпатий)) – да, он активен, узнаваем, интересен, что немаловажно – задает настроение. Он ГЕРОЙ, но отрицательный, так сказать очаровательный подлец, плохой, Но волнующий мальчик))))Но ведь победить должен правильный и хороший герой….
Был бы на сайте Вортекс - я бы голосовала за него. Вот он действительно делал (а иногда ещё и делает, вот что значит узнаваемость, другой ник – но ведь знаешь –это Вортекс!))) жизнь на сайте интересней, давал полезные советы, лично я не раз им следовала. Его давно уже нет на сайте, но его все знают и помнят….и скучают)))))
Но раз Вортекса нет – то мой голос за Зигангира. Он – достоин! Потому что:
а) один из самых активных пользователей
б) комменты его адекватны и зачастую интересны (хоть я и не всегда согласна с его позицией).
в) узнаваем

и согласна
Цитата: андроид
Приз возмет тот, кто наберет голоса! А не тот кому не в падлу прийти за ним...

02.01.2013, 12:30
jokerok
jokerok
предлагаю 1 раз хотябы в полгода устраивать такие голосования на тему "Кого забанить по IP" или так сказать "Худший пользователь" и дарить победителю бесплатную подписку на газету "Лада"
02.01.2013, 11:23
андроид
андроид
На три страницы растянули обсуждения слова Априори :-)
Поясняю свою мысль: пользователь озабоченый своим рейтингом, априори(т.е. изначально, вне зависимости от исхода голосования) не может быть лучшим!

А снисходительность, к лидеру сегоднешнего дня даже оскарбительна!
Приз возмет тот, кто наберет голоса! А не тот кому не в падлу прийти за ним...
02.01.2013, 03:05
АДАЙ
АДАЙ
Цитата: Ruslann
правильно было бы определить активнейшего по количеству наиболее поддержанных сообщении на портале.

Согласен.
02.01.2013, 01:27
variShka
variShka
чебуратор)))
02.01.2013, 00:30
Матрос
Матрос
Цитата: гений
хочу сделать подарок Нокиу N-90 Любому другу из нашего чата

Мля,бухгалтеру зарплату заплатить не можешь,а подарки дорогие даришь!!! lol
01.01.2013, 23:39
Матрос
Матрос
Цитата: андроид
Но звание "Лучший" не корректно! Тогда уж самый "Активный" или самый "Деятельный", можно "самый не равнодушный"...

Вам то разница какой будет титул?Все придуманные Вами названия имеют один и тот же смысл "ЛУЧШИЙ"...
гений,
напоминает мне человека,стоящего крайним в очереди и постоянно нарывающегося на скандал!И все его,как ни странно уговаривают и утешают!А он от этого ещё больше распяляется и скандалит!И что ты разошёлся?Не внесли в список "шиндлера"?Какая трагедия!!!!Обидели грамотного и честного человека!Делов то...это же просто конкурс...игра...
Считаю что Лада зря дала информацию о призе!Голосование сразу превратилось в болтовню а-ля :" Симатизирую Чебуратору,но нетбук нужнее Зиганжиру,поэтому и отдаю ему свой голос!"Где объективность,граждане юзеры?Против Зига ничего не имею,безусловно он фронтмэн,но лично я выбрал другого кандидата!
Цитата: гений
Вот и пишешь ВСЕ ЧТО НА ДУШЕ!!!

Душа твоя-потёмки! bravo Лучше пиши,что у тебя в голове... podmig
01.01.2013, 23:29
jokerok
jokerok
Цитата: гений
!Да отдай ты ему голос все равно ты тоже за дешевым БУКом не пойдешь!!

Отдал давно и только за то что он действительно один из активных и при этом адекватный пользователь.
01.01.2013, 23:25
jokerok
jokerok
Правильнее, надо было бы, лучше бы... априори... stena

1. Конкурс Лады. Как захотели так и сделали.
2. Судя по количеству голосов zigangir нравиться большинству пользователей.

По-моему комментарии тут излишни.
01.01.2013, 23:18
андроид
андроид
zigangir,
Вас не оскорбляю, я вообще по-жизни никого не оскорбляю! Предпочитаю промолчать на негатив. Но я за справедливость и логичность!
Вот вы к примеру активно участвуете в жизни сайта, и вас мы даже знаем в лицо!!!
Но звание "Лучший" не корректно! Тогда уж самый "Активный" или самый "Деятельный", можно "самый не равнодушный"...
Но пользователь озабоченный своим рейтингом, оприори НЕ ЛУЧШИЙ!!
01.01.2013, 21:50
vks
vks
гений,
так выглядит список составленный редакцией по итогам 2012 года. Активных пользователей много и устроить голосование по всем проблематично, в этом году составить топ 10 редакция взялась сама, в следующем году схема отбора может измениться, изменятся и имена. Лучших будем выделять обязательно, вне зависимости от оценки нашей работы властями. К сожалению, учесть всех пользователей невозможно. Гений, спасибо что Вы с нами и надеемся, что Вы с нами не из меркантильных соображений))) Мы ценим всех и каждого, в списке есть и те кто очень часто критикует нашу работу, но каждое мнение важно. Еще раз с поздравляем с подползшим Новым годом!
01.01.2013, 20:28
Примадонна
Примадонна
Где фоты?))) За кого голосовать? Где здесь красивый мужчина в самом рассвете сил? elka
01.01.2013, 19:55
Russians
Russians
Цитата: zigangir
подозрительное это ваше предложение,... если учесть, что рейтинг угодного или неугодного человека может быть повышен, или понижен одним пользователем, имеющим несколько ников. Обструкцию может устроить, практически, любой ее желающий.


я как то видел одного юзера с рейтингом плюс пара миллионов )))
01.01.2013, 19:33
андроид
андроид
Лада выбрала из числа активных пользователей... Интересно как? На память?! Кто первым вспомнился... Эх, Лада!
Хорошим критерием могло стать СООТНОШЕНИЕ КОЛ-ВА КОММЕНТАРИЕВ И РЕЙТИНГА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!
просто сидеть на сайте и комментить все подряд это не для звания "лучший пользователь"
Не нашла в списке своих фаворитов :-(
Конечно проголосую, но собрали болтунов, не качественный отбор
01.01.2013, 15:08
андроид
андроид
И 10 комментариев у меня есть, и зарегилась давно, поэтому приберегу свой голос на последний день голосования! Может будет интрига в два-три голоса между кандидатами... Тогда то и отдам свой голос :-)
Голосуйте активнее!
01.01.2013, 14:28
Dilnara777
Dilnara777
bardak,
я и не "сравнивала"
Это мой выбор. podmig
31.12.2012, 13:58
AlKara
AlKara
А есть номинация "самый худший пользователь"?Думаю, я бы мог претендовать.
31.12.2012, 13:55
bardak
bardak
Цитата: Dilnara777
Жаль, что нет Вортекса. Очень нравились его комментарии. Голосую за Чебуратора.

rofl ну вы сравнили!
31.12.2012, 13:06
korchagin
korchagin
за Евгения! zigangir вперед! всех с наступаюшим!
31.12.2012, 10:08
nt
nt
а почему нет меня? ))
31.12.2012, 09:08
Mongoose
Mongoose
Я за Zigangira, хорошему человеку будет подарок в новый год. Всех с наступающим!
31.12.2012, 02:29
Margo
Margo
Что то из 10 человек всего 2 девушки? Мужчины рулят! Евгений Александрович мой голос за Вас!

Цитата: nanbo2
я за деву проголосовал,кто такая?
Говорят, красивая девушка.
30.12.2012, 23:56
Russians
Russians
Цитата: pronina1976
Конечно - Zigangir, хочу чтобы хороший человек получил в подарок нетбук.


всеми руками и ногами за - тем более что остальным он особо ненужен будет ...
30.12.2012, 23:27
nanbo2
nanbo2
я за деву проголосовал,кто такая?

боська че ж не прет
30.12.2012, 23:24
pronina1976
pronina1976
Конечно - Zigangir, хочу чтобы хороший человек получил в подарок нетбук.
30.12.2012, 23:08
tata
tata
.,.,
Ваш подарок podmig
30.12.2012, 22:45
tata
tata
Голосовала за zigangirа. Он достоин этой премии. НО... симпатизирую Чебуратору.
Всех пользователей и админов, журналистов Лады и просто читателей- С Наступающим Новым Годом! elka bokali moroz snegurka
30.12.2012, 22:42
Af-Gaf
Af-Gaf
где я нубы ? почему меня не включили ??
30.12.2012, 22:40
Ermyndo
Ermyndo
О как! )))
А голосовать есть за кого. Хотя бы по три голоса дали бы штоли. Все по своему интересны, все хороши. В сообществе Лада нет плохих людей, есть море разнообразного мнения.
Согласен с Вортексом по поводу правды и народной любви.

Админы, вычеркните меня из этой секты. И обнулите мой голос, проголсовал эгоистично как то, совесть покоя не дает )))

Почему нет Оливки? Она вроде как тоже завсегдатай...)))
30.12.2012, 22:17
Aktau-Makhachkala
Aktau-Makhachkala
Анжи Чемпион!!! dance
30.12.2012, 21:35
t.novikova
t.novikova
Голосовала за Чебуратора,Ziganzirу бы вручила премию "За честь и достоинство" на сайте.
30.12.2012, 21:33
Эфика
Эфика
umnik каждый кандидат хорош по своему, а если вопрос в том кому он( podarok ) нужнее, то и выбор очевиден......
30.12.2012, 21:14
alanalda1
alanalda1
Я балдею! Нетбук! Отстой! Нет чтобы iPad подарить!
Впрочем и мусор тоже надо куда то девать!))))
Интересно, кого же "опустят" до нет бука?
30.12.2012, 21:13
LESYA
LESYA
xerox, про подаренный ничего не знаю,но даже если и так, этот человек достоин внимания. В конце концов,второй нетбук продать можно.
30.12.2012, 21:08
Zero Tolerance
Zero Tolerance
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Кто-то увидит в Наших коментах троллинг-стёб... а кто-то убедится что в "каждой шутке есть доля шутки".

Три занятия Чепухатора (Павлал (с)): нести пафосную чепуху с большим количеством невтемных неологизмов, фокал поинты стремительные домкраты и т.п., оправдываться что это не чепуха а великая мудрость, и клеветать на Вортекса при любом удобном случае lol
30.12.2012, 20:59
Матрос
Матрос
Ничто не вставляет в человеке так,как чувство юмора!Чеба однозначно человек с огромным (ему его уже просто некуда девать podmig )чувством юмора!Весёлый парень,без больных амбиций и каприз.Любовь помогает нам жить,юмор-выжить...
С Наступающим друзья!Любви вам и улыбок!

ПЫСЫ...вообще-то этот список достоин трёх людей:
zigangir-чебуратор-vortex
30.12.2012, 20:57
xerox
xerox
Цитата: LESYA
ЧЕБУРАТОР, если выиграешь этот конкурс, обещай, что подаришь нетбук zigangirу?

Зачем? Ему уже подарили один. Уж лучше корову uhmylka
30.12.2012, 20:53
LESYA
LESYA
ЧЕБУРАТОР, если выиграешь этот конкурс, обещай, что подаришь нетбук zigangirу? Все кто в списке,уверена, не бедствуют, в отличии от Евгения, ему явно он нужнее... rose
30.12.2012, 20:42
Екатерина Олефиренко
Екатерина Олефиренко
zigangir он будет очень рад!!!
30.12.2012, 19:27
ALenchik
ALenchik
.,.,
Согласна!!

.,.,
Согласна!!
30.12.2012, 19:25
Phoenix
Phoenix
Ув. редакция,
думается Вам все-таки надо бы указать по каким критериям Вы подбирали список и также определить по каким критериям голосовать за участников.
это лично мое мнение, но думается на первом месте должна быть стабильность - в использовании ника. Что делает в списке пользователь трижды за год поменявший свой ник?

По-больше открытости и прозрачности в голосовании пожалуйста...
30.12.2012, 19:20
sanju_05
sanju_05
Голосовал я за другого человека, НО, Зигангир по моему достоин звания ЧЕЛОВЕК ГОДА,тк именно он оставил неизгладимый след в истории сайта!!! Я его приметил до статьи про него,тк его всеобъмные и простые по доходчевости комменты оставляли след в моем сознании, что это ЧЕЛОВЕК с большим жизненным опытом!!!!
30.12.2012, 19:07
ALenchik
ALenchik
Привет всем! С наступающим! Меня тоже в списке нет. Но ничего. Я проголосовала за zigangir! Думаю он этого достоин! Я его очень уважаю за его взгляды, умение общаться с оппонентами, за жизненный оптимизм. Удачи ему, здоровья, всего самого доброго.. Также проголосовала бы за Russians, но что-то не получается. Что в списке делает Чебуратор - вопрос..Эрмундо тоже достоин.Всем удачи!!!
30.12.2012, 19:05
Maximum
Maximum
даёшь Vortttex bravo
30.12.2012, 18:51
Russians
Russians
эх ничего себе - я в списках - чтож очень лестно ..

Эрмундо братец - голос тебе как самому справедливому и не смотрящему на мир через призму Хабара и розовых очков ))

Зигангир - отдаю голос и вам - как представителю редкого вида Интернет старичков - способных общатся с техникой и людьми (в общем за то что не отстаете от жизни)
30.12.2012, 18:38
Pontilimo1980
Pontilimo1980
Админ.. а где яяяяяя((((((((((((((((((((((((
zigangir - я за него проголосовал
30.12.2012, 18:27
ronn
ronn
Ответил в личку. И по теме.

Я бы все-таки выдвинул Вортекса в номинации "Глас народа" или в подобной. Не всегда с ним согласен, но чел вроде адекватный и имеет собственное мнение, которое не стесняется высказывать.

Однозначно - Вортекс.
30.12.2012, 18:20
Местный
Местный
Цитата: gvs
Мы не против, определите кто, когда и как.

Могу просто передать вам в редакцию (только скажите к кому подойти) ну а вы уже при награждении главным призом и мой передадите!
30.12.2012, 18:18
jokerok
jokerok
zigangir
С Новым Годом! druzhba
30.12.2012, 18:17
АДАЙ
АДАЙ
Жаль что меня нету. За кого проголосую пусть останется при мне. Поздравляю всех Вас новым годом. Желаю всем читателям и редакции Лада здоровье и долгих лет жизни. Лада чтобы оставался таким же народным сайтом и народной газетой. Спасибо всем.
30.12.2012, 18:06
Aler
Aler
Я бы за Вортекса проголосовал,жаль в списке нету,отдам голос за Zigangira,ему буржуйский небук не помешает.
30.12.2012, 17:46
Best_seven
Best_seven
я ЗА ДЕДУШКУ зИГАНГИРА
30.12.2012, 17:46
Местный
Местный
От себя хочу добавить, что подарю флешку(жесткий диск) на 500Гб тому кто победит. Если конечно модераторы разрешат
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
30.12.2012, 17:25
Шым-Актау
Шым-Актау
Трепещите Чебуратор и Зигангир. ваша анонимность под угрозой phone
30.12.2012, 17:20
ex-aktausec
ex-aktausec
Очень маленький выбор.
Где Павлал, черт, местный, и многие другие?
30.12.2012, 17:15
bbulat1
bbulat1
zigangiru этот приз нужнее будет, за него!!!
30.12.2012, 17:11
ronn
ronn
Себе нетбук оставьте )

Меня вот такой вопрос интересует. Я регился пару лет назад, с полгода не заходил, отсутствовал в КЗ и меня по ходу удалили из базы. Я теперь новенький?
30.12.2012, 17:04
Dilnara777
Dilnara777
gvs,
жалко) увидели бы его на вручении))
30.12.2012, 16:56
пипл
пипл
давайте проголосуем за ЧЕБУРАТОРА!!! И увидим его на вручении!!!
30.12.2012, 16:41
Dilnara777
Dilnara777
мунайши73,
согласна! а почему его нет в списке?
30.12.2012, 16:40
пипл
пипл
а где я? devil
конечно же ЧЕБУРек!!!
30.12.2012, 16:39
мунайши73
мунайши73
Вортекс самый лучший
30.12.2012, 16:33
Dariana
Dariana
gvs,
Да я же шутю)))
Кстати всех с наступающим) elka
30.12.2012, 16:29
Dariana
Dariana
Печалька меня нет) За Деву голос отдаю)
30.12.2012, 16:20
Dilnara777
Dilnara777
Жаль, что нет Вортекса. Очень нравились его комментарии. Голосую за Чебуратора.
30.12.2012, 16:08
Zero Tolerance
Zero Tolerance
Цитата: .,.
Не выдумывай, я и ещё многие, тут с нуля.

Ты не с нуля, я раньше тебя тут бывал и помню когда ты начал тут флудить. Не об этом разговор, а о тех кто начал писать тут интересные комменты, которые было интереснее читать чем статьи, что подогревало других. От того что ты тут флудишь "с нуля", тут ни холодно ни жарко.
30.12.2012, 16:07
nanbo2
nanbo2
менғо менғо басқа кім дейсін алатын uhmylka
30.12.2012, 15:56
seifulla
seifulla
ЧЕБУРАТОР однозначно! именно на его интересные и "непонятные" комментарии очень бурно реагируют многие пользователи. так что "Лада" смело можете признавать "Его Величество" самым популярным персонажем вашего сайта :-). большинство со мной согласятся.
но как вы сказали - "мы контора частная", поэтому будет интересно, кому Вы присудите первое место...
30.12.2012, 15:48
Zero Tolerance
Zero Tolerance
Этот сайт завели Вортекс, Отдыхающий и Павлал. Главных героев нет здесь.
30.12.2012, 15:37
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.