Новое видео ребят из экспедиции +362 расскажет о том как провести ночь в песках и новом для Мангистау виде спорта. Ерлан и Ержан Джумаевы, Олжас Мурзагалиев и Куаныш Каржаубаев сразу после Нового года отправятся в еще одно путешествие, а сейчас предлагают пользователям Лада.kz второй выпуск своего проекта. Приятного просмотра!
Экспедиция +362 благодарит за поддержку магазин "RobinZon". Связаться с участниками экспедиции можно по телефону +7 777 271 68 82. Подписывайтесь на страничку экспедиции +362 ВКонтакте. Заходите на plus362.kz
+362 рекомендую организовать экспедицию на "Караган босага", там есть пещера с родником (вода чистейшая) пока очень мало информации...
12.03.2013, 22:59
Модератор
Drone, Аватар можно поменять уже сейчас, сверху кликните на ссылку "Мой профиль". Если возникнут трудности - присылайте желаемый аватар на site@lada.kz
27.12.2012, 15:21
Drone
Модератор спасибо большое. Ера, Мараактау, Боська - тоже! Ну что поделать придётся привыкнуть к аватару в коробке
27.12.2012, 15:16
Модератор
Drone, Аватар можно поменять в настройках профиля, лайкать чужие комментарии сможете чуть попозже, это защита от накруток. Заходите чаще, оставляйте комментарии, сможете полноценно пользоваться всеми функциями
27.12.2012, 15:12
Drone
eра спасибо буду контактировать
Модератор почему у меня не получается поставить лайк ера, мараактау, Боська? Выходит это "Вы не можете изменять рейтинг пользователя" И аватар появляется с коробкой и вопросительным знаком?
27.12.2012, 15:05
era
Drone, Да я из +362
27.12.2012, 15:00
Drone
Мараактау, а что за компания?
ера, а вы из +362 ?
27.12.2012, 14:56
era
Drone, Все возможно! Контактная инфа прилагается, звоните побеседуем.
27.12.2012, 14:52
sergbodr
Парни, а почему спрашиваете, как проехать, у вас что, нет навигатора с собой? В таких поездках обязательно надо брать!
27.12.2012, 14:51
Drone
Боська если вы правы, то это грустно. Нужно искать единомышленников, увеличивать количество участников, ротация участников. Без всего этого, почти каждый может надеть прикид, взять видеотехнику, нашелкать и выложить
27.12.2012, 14:48
Модератор
Drone, Пока ребята никого не набирают, все общие большие вылазки, по словам ребят ближе к весне (когда потеплеет). Боська, По поводу святых мест, это тоже в планах весной. Ребята пробуют разные форматы, не стоит быть к ним слишком критичным. Спасибо за отзывы
27.12.2012, 14:48
Maraaktau
Drone, Если так хочешь путешествовать Наша компания постоянно выбирается за пределы города по мангистау, Если есть желание пиши в личку. Скоро на форуме заведу свой борт журнал
27.12.2012, 14:46
Drone
Боська, нет желания читать коментарии. Хотелось бы узнать про условия приёма: с колёсами, бензин от себя, взносы и прочее.
27.12.2012, 14:39
Drone
Боська, откуда информация? Почему не берут?
27.12.2012, 14:20
Drone
берут новых участников?
27.12.2012, 13:55
Baurmeret
Цитата: zigangir
.,., кто только не пил ее родимую... все народонаселение, включая женщин и детей...
Ни в тему...и не обобщайте, держите свое мнение при себе. "я в первый раз подумал, что "362" это прикол. Водка стоила 3 р. 62 коп..." Все мы знаем что означает для мангистауцев 362, не придуривайтесь
27.12.2012, 13:33
Maraaktau
В следующий раз зовите меня и у вас будет в -20 Теплая большая палатка стулья стол, Ну и путеводитель ))
27.12.2012, 09:12
era
Цитата: Richie
значит спальные мешки и палатка не помогли) зачем брали то если в машине ночевали?
Знаешь где споткнешься подушку подложишь. Надо было просто мешки потолще брать.
27.12.2012, 01:23
Richie
значит спальные мешки и палатка не помогли) зачем брали то если в машине ночевали?
27.12.2012, 00:31
era
chehan84,
Цитата: chehan84
расспросили бы местных старцев, почему именно Сенек назвали,
Ребята! Это интернет проект, который нельзя так затягивать по времени! Если бы пошли опрашивать, что к чему и как, то вышло бы на целый час. И Вы бы просто пожалели время досматривать до конца!
26.12.2012, 23:23
chehan84
может я староват, но я не понимаю смысла данной экспедиции, помимо Кумборда... хоть полезным занялись бы раз поехали в такую даль, заехали бы в поселок Сенек, расспросили бы местных старцев, почему именно Сенек назвали, если какие-то предания там, рассказы или что-то другое, как Шурик из Кавказской пленницы собирали хоть местный фольклор... а данному видео, сейчас все мы соберемся поедем в пески и будем кататся на кумборде...хотя тоже интересно
26.12.2012, 22:35
Mars
Очень неожиданно и удивительно, аж захотелось покататься на песках. И красота! А ночное фото просто фантастика!Без магазина "Робинзон" не обойтись, конечно вэтих случаях.Молодцы ребята!
26.12.2012, 22:23
chehan84
zigangir, для кого родимая, а для меня в сравнении с человеческим отходами...
26.12.2012, 19:36
Я
Класс!!!!!!!!!!!!мы тоже за здоровый образ жизни!!!!!!!!!!!
26.12.2012, 19:23
chehan84
менин казакша жазган создерим кайда? мен шындыкти жаздым го, жараспайды...
26.12.2012, 17:58
Maraaktau
Олжик где святые места? +362?
26.12.2012, 17:46
chehan84
dojdik, да нет там еще -20, они были когда еще тепло было, в -20 так не попрыгаешь. и вообще не понял я этот проект? они же ни хрена про область не знают, это типа пособие для тех кто впервые вступил на Мангистаускую землю? лучше бы одного знатока-гида взяли бы в команду...
26.12.2012, 15:51
jokerok
Цитата: Боська
С виду похоже на фотошоп...огни из окон кабины и палатки горят не естественно.
Выдержка большая.
26.12.2012, 15:45
Лучший
Супер! Молодцы! -))
26.12.2012, 15:21
dojdik
- 20 а один из них в трико и кедах вот что значит предерживатся стиля.
26.12.2012, 12:46
zluchka
так понравилась фото, сделанное ночью.. такое небо! супер!
26.12.2012, 11:39
Kairat
я бы назвал этот выпуск +362 героическим. чес слово. увлеченность ребят проектом, стоит больших похвал. в -20 добровольно ночевать в степи...брррр
26.12.2012, 11:39
Baurmeret
Ermyndo, Они видимо не знали что там такая погода будет))) Ошибка ребят что не взяли с собой местного гида, он бы показал где можно ночевать и снимать, много там красивых мест. И почему они горы не сняли???
26.12.2012, 10:24
buten
Я был там кстати этой осенью с женой ездили. Походили пофоткались, потом объехали утес Улькенкудык и в Шопан-ата приехали с задней стороны. Но ночевать как-то не хотелось... Я когда езжу почти никогда не остаюсь на ночевку, пусть даже глубокой ночью но вернусь домой. Хотя если толпой ездить то можно и заночевать...
26.12.2012, 09:55
Erlan84
ай да молодцы ребята ))
26.12.2012, 09:45
Ermyndo
Молодцы ребята! Но шашлык в 20-градусный мороз, это нечто )))) А че вы не взяли с собой генератор бензиновый, хотя бы небольшой, был бы и свет и тепло. Печку в палатку и все тип тип. Даже несколько печек закинули бы, никакой мороз не страшен, главное бензина канистру не забыть ))))
26.12.2012, 09:43
buten
Интересно никто не заболел там? Минус -20 не шутка блин.
26.12.2012, 09:33
jokerok
Поехать посмотреть на коров и отморозить себе жопу... Романтика...
26.12.2012, 09:28
Baurmeret
Цитата: АДАЙ
Это Сенек да ребята. Там такие же пески.
Бұндай құмдар Сенекте, Сауысканда да бар.... Жігіттер жарайсындар!!! Знакомые места, мы часто туда на охоту ездим ...мы если честно сказать, уже привыкли к такому климату
26.12.2012, 08:49
АДАЙ
Последнее фото вообще красота. Особенно звезды на небе. Это Сенек да ребята. Там такие же пески.
26.12.2012, 08:01