18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
20.07.2012, 01:58

Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост

Общество 24 28 060
В центральной мечети Бекет ата состоялся первый таравих-намаз.
Фото Анжелы Ермакашевой
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

10 комментарий(ев)
Web
Web
Уважаемые пользователи! Пожалуйста, будьте сдержанней в своих комментариях. Дальнейшее обсуждение, не относящееся к теме статьи переносите, пожалуйста, в чат либо в ЛС. Спасибо!
20.07.2012, 16:50
Архимед
Архимед
Редакции Лада - а можно перенести это религиозную дисскуссию на какой-то форум отдельный или др. стр-ы? Я не против свободы слова, но достал этот троллизм в самом неподходящем месте!
20.07.2012, 16:35
Архимед
Архимед
Цитата: ЧЕБУРАТОР
вы оскорбляете людейкаждый понимает так как хочет понимать! Христианство, иудаизм, ислам - имеют много общего так как эти религии из одного семя - ближневосточно-семисткого происхождения. И это общеизвестный факт! Где тут оскорбление?

Сегодня начала поста и это светлый и важный для мусульман, данная тема не для религиозных дисскуссий и тем более не сегодня. Вы хотите кого-то переубедить в таких важных вопросах как вера путем комментариев на сайте? Это в принципе невозможно. Тогда чего вы хотите - вызвать бурю возмущения? Это чистой воды троллинг. Идите в другие темы и если у вас есть чувство внутренней культуры, сотрите свой пост.
20.07.2012, 13:56
Архимед
Архимед
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Люди прекращайте верить ближневосточно-семитским басням, сказкам и мифам! Вас реально дурят!


Чебуратор - это тема для мусульман прежде всего. Верить или нет - ваше право. Но будьте добры относится с уважением к чужой религии. Своими постами в данном случае (иногда я с удовольствием читаю вашу троллятину на темы империализма) вы оскорбляете людей!
20.07.2012, 13:34
variShka
variShka
cvetok cvetok ааамииин!!! cvetok cvetok
20.07.2012, 12:57
belle
belle
Ораза кабыл болсын!
20.07.2012, 12:01
iren
iren
Поздравляем!
20.07.2012, 11:15
nemec
nemec
Ораза Кабыл болсын
20.07.2012, 09:38
Dust
Dust
Ораза Кабыл болсын.
20.07.2012, 09:26
220187
220187
Кабыл болсын
20.07.2012, 09:15
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.