18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
24.06.2012, 12:02

Мангистауская полиция отметила свой 20-летний юбилей

Общество 29 24 643 Игорь Нестеров
Перед КДК имени Абая аким области Бауржан Мухамеджанов наградил лучших полицейских, которые с честью выполняли свой долг.
Глава региона высказал немало добрых слов тем, кто несет огромную нагрузку, честно и бескорыстно исполняя свой профессиональный долг.
Полицейские Мангистауской области 23 июня отметили свой профессиональный праздник

Торжественное мероприятие, началось с церемонии возложения венков к обелиску, в честь полицейских, погибших во время несения службы.

Перед КДК имени Абая аким области Бауржан Мухамеджанов наградил лучших полицейских, которые с честью выполняли свой долг.
Глава региона высказал немало добрых слов тем, кто несет огромную нагрузку, честно и бескорыстно исполняя свой профессиональный долг.

Красиво выглядел импровизированный «офицерский бал», когда сотрудники внутренних дел вместе с участницами коллективов КДК им.Абая исполнили вальс.

Затем прошел парад полицейских, конного взвода. Следом свое мастерство продемонстрировали бойцы отряда специального назначения «Арлан».
Торжество продолжилось праздничным концертом.

Из истории:



фото автора

Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

14 комментарий(ев)
Sursum
Sursum
t.novikova,
наши тоже на запад смотрят!только толку от этого нет boyan
26.06.2012, 00:32
Космос
Космос
Как видим,в комментах ни одного доброго слова... и это правда! Праздновать нечего, за эти 20 лет не смогли наши полицаи вызвать уважение к себе, называйтесь как угодно... Отвратительные фотографии - по сути! Сплошное самолюбование... Вроде как, глава государства запретил пышные торжества бюджетников???
25.06.2012, 13:53
t.novikova
t.novikova
Неужели все-таки выпустят на набережные эту конную полицию.Машины,велосипеды,кони,роилики...Посторонись!
25.06.2012, 13:48
variShka
variShka
Рavlal, аххахахххахахахаха lol lol
25.06.2012, 13:36
delete
delete
Двоякое отношение к нашим полицейским.
Но убедился на личном опыте в том, что в беде они не помогут человеку!
25.06.2012, 00:57
Нуреке
Нуреке
А что наш уважаемый генерал Жаманбаев нарушает правила ношения военной формы одежды и знаков различия
военнослужащими? Китель парадный, а брюки - повседневные!
24.06.2012, 20:39
Khazar
Khazar
значки на мундирах юбилейные. как будто на войне воевали.
24.06.2012, 19:00
kanise
kanise
Ermyndo,
Здорово изложено!
Интересно, сколько людей готовы подписаться по этой мыслью?!

Одним словом -дормоеды!
24.06.2012, 17:14
Terra
Terra
Цитата: Sursum
даже салют ради этого был..

а на 9 мая зажали салюты((
24.06.2012, 16:47
Sursum
Sursum
даже салют ради этого был...Ну что ж сказать-то?У кого власть,тот и властвует!а мы просто овечки...
24.06.2012, 16:12
Ermyndo
Ermyndo
На 9 Мая не проводят парад с тухлой отмазкой, а здесь все так пампезно. Они не заслужили ни салюта, ни представлений, ничего вообще. Хоть заминусуйте, но расформировать надо 99%, как в Грузии. Сидят жируют ментозавры.
P.S.: В Парагвае на днях погибло 17 человек за землю. При чем 7 полицейских, и 10 крестьян. Парламент проголосовал за отставку президента страны Фернандо Луго.
Молодцы наши бараны, хомяки и остальные жывотные. В Узени погибло не меньше. Радуемся и машем. Дерьмократия и расцвет полицейского государства продолжается.
24.06.2012, 14:05
baks
baks
5 июня 2007 года Глава государства Н.А.Назарбаев своим указом утвердил 23 июня Днем полиции.а до этого она называлась милиция.
24.06.2012, 13:39
Игорь Нестеров
Игорь Нестеров
Цитата: baks
двадцатилетие ни как не может быть полиции. в конце девяностых еще милиция была. так что ошибочка вышла,двадцатилетний рубеж никак не могут отмечать.

Посмотрите указ Назарбаева от 23 июня 1992 года "об органах внутренних дел". Именно там впервые органы милиции стали называть полицией.
24.06.2012, 13:31
baks
baks
двадцатилетие ни как не может быть полиции. в конце девяностых еще милиция была. так что ошибочка вышла,двадцатилетний рубеж никак не могут отмечать.
24.06.2012, 13:15
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.