18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
25.05.2012, 15:01

Последний звонок прозвенел для выпускников школ Актау

Общество 28 44 487 Web
Сегодня, 25 мая, в школах города прозвенел Последний звонок.
Сегодня, 25 мая, в школах города прозвенел Последний звонок. Выпускникам еще предстоит сдать ЕНТ или традиционные экзамены. Большинство уже определилось с выбором жизненного пути. Но юноши и девушки уверяют, что своих учителей и школьные годы не забудут никогда. В нынешнем году 11 класс в Актау заканчивают 1389 школьников.

- Что такое школа? Конечно, это самая замечательная пора в жизни. От всей души благодарю всех учителей. Они всегда относились к нам с большим пониманием, даже в самых трудных ситуациях. В моем случае, в частности: я много езжу по разным странам в связи с моими выступлениями и конкурсами. В нашей школе очень мне помогали. Утром я проснулась и испытала шок! Я поняла, что сегодня последний день в моей школе, и мне очень страшно и грустно, я даже боюсь заплакать! Прощаться со всеми как-то непривычно, начинается взрослая пора. После школы я хочу поступить в университет и буду совмещать учебу и свое хобби и дальше – займусь вокалом. Желаю всем выпускникам удачи сегодня и в дальнейшем!, - делится впечатлениями солистка дуэта «А-Лау», выпускница Английской средней общеобразовательной школы Некрасовой И.В. Актоты Ажигулова.

- Мы желаем нашим детям успеха и настойчивости. Наши выпускники учатся в разных странах: в Великобритании, Франции, Канаде. Но приезжая на каникулы в Актау, они обязательно приходят в родную школу, - говорит директор Английской средней общеобразовательной школы Некрасовой И.В. Лариса Гурьева.

Фото Ольги Ярославской
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

14 комментарий(ев)
timan85
timan85
юзверь,
дык там всем в бело-черном, и все с лентами...
26.05.2012, 02:34
jokerok
jokerok
Местный,
это же Английская средне общеобразовательная школа Некрасовой! chih
25.05.2012, 17:15
Местный
Местный
А что сейчас модно на лентах на английском писать?
25.05.2012, 17:12
юзверь
юзверь
timan85,
она ввся такая в бело-чёрном с голубой лентой. Выглядит счастливой. bravo
25.05.2012, 17:06
timan85
timan85
ScaRy,
А как она выглядит, на какой фотографии, в чем одета, опиши буду благодарен.
25.05.2012, 17:02
timan85
timan85
Baseke,
Вы правы, они очень уж взросло выглядят, все такие большие, крупные
25.05.2012, 16:50
Russians
Russians
Цитата: Elya Ruslanovna
да точно, кажется они универ заканчивают а не школу... такие большие .


Растишки обьелись в дестве ...
25.05.2012, 16:49
ScaRy
ScaRy
Цитата: Игорь Нестеров
Вы наблюдательный. Да Актоты там была.


Я думал она уже учится в каком-нибудь консерватории музыкальном! Интересно куда она поступит теперь и как сложится её дальнейшая карьера.
25.05.2012, 16:29
Игорь Нестеров
Игорь Нестеров
Цитата: ScaRy
Кажется я там разглядел участницу из группы, которая называется "А-лау" вроде.

Вы наблюдательный. Да Актоты там была.
25.05.2012, 16:23
ScaRy
ScaRy
Кажется я там разглядел участницу из группы, которая называется "А-лау" вроде.
25.05.2012, 16:16
timan85
timan85
School Leaver - Это выпускник что ли? dance
А я думал Graduater!! blind
25.05.2012, 15:37
юзверь
юзверь
жести что-то не заметил.
исключая того что выпускников много и им сложно уместиться на улицах города. да и автобусам которые возят выпускников припарковаться проблематично.

Ой там на фотках Актоты Ажигулова из группы А-Лау!
Тота поздравляю!
25.05.2012, 15:22
Игорь Нестеров
Игорь Нестеров
Цитата: Russians
сегодня будет жесть на дорогах ...

Уже имеет место. Сейчас добавим фото
25.05.2012, 15:07
Russians
Russians
сегодня будет жесть на дорогах ...
25.05.2012, 15:06
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.