Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Прокуроры попросили от одного года условно до девяти лет лишения свободы для участников жанаозенских событий

Просмотров:37631 Опубликовано: 14-05-2012, 12:37
Прокуроры попросили от одного года условно до девяти лет лишения свободы для участников жанаозенских событий
Сторона обвинения в пятницу, 11 мая, в суде, рассматривающем дело по беспорядкам в Жанаозене, заявили, что вина участников погромов доказана и попросили от одного года условно до девяти лет лишения свободы.

Список обвиняемых и сроки, запрашиваемые стороной обвинений


Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Asemka (Гости) 6 июня 2012 10:12
zaqwes,правильные слова
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
задний ум (Гости) 15 мая 2012 08:44
Последнее слово было уже?
Надо им раскаяться. Было, поддались, увлеклись.
Но может стоит, в зависимости от тяжести совершенного, применить условное? Кроме женщины.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
CAHEK (Посетители) 15 мая 2012 02:52
Вор должен сидеть в тюрме. Дать сейчас слабину , завтра все повториться. Из за них пострадали невиновные люди. Менты все праздники провели на улице , а у них тоже семьи. Нечего жалеть они, знали на что шли. Пусть даже ими управляли другие, должно быть понятно всем что отвечать придется по всей строгости закона

То что членом не вложили палкой не вобьешь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
zaqwes (Гости) 15 мая 2012 01:34
будьте осторожны в суждениях...не суди да не судим будешь...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
mer (Посетители) 14 мая 2012 23:01
Что за демагогия здесь,мало,много,каждый должен отвечать за свои поступки,кто бы это небыл.Закон для всех один,совершил уголовное преступление,отвечай согласно УК РК.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kоkjаl (Посетители) 14 мая 2012 20:00
Барлыгын босату керек мен соны бiлем. Ал мына АянБ, КАСАНДРА. Нагыз тупойлар
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Guess (Посетители) 14 мая 2012 18:59
Ай да суттт...Ай да с***н сын...

Аян Б , "некоторые" не подумали. Условно дали детям. Де-тям. Которых на Алан притащили учителя,детям,которые в ходе следствия давали одни показания (без адвокатов),а на суде отказались от ранее подписанного,заявиви о пытках и насилии в отношении них.
Прокуратура факт пыток отрицает.
Однако зам.начальника ИВС судит именно за пытки...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Batik (Посетители) 14 мая 2012 17:56
Что за хрень (извинте за мой франсуз-й)
Отпустите народ, уроды!!! Фу еще больше обозленность на Правительство!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Аян Б (Посетители) 14 мая 2012 17:44
некоторые считают, что вообще неправильно, чтобы давали бы условно, что всех 37 подсудимых надо засадить на большие сроки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Рavlal (Гости) 14 мая 2012 15:42
Интересно поставлена фраза заголовка bravo А если бы написано было:"с 9-ти лет до года условно" - звучало бы не так мягко?Интересно,сколько присудили таки начальнику узеньского ИВС?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение