18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
19.04.2012, 20:40

В Актау приехала женщина готовая удочерить девочку от которой отказалась мать

Общество 61 52 929 Игорь Нестеров
Айнура (имя изменено) давно мечтает о детях, но поскольку она перенесла две операции, врачи вынесли вердикт, что своих детей она иметь не может.

Айнура живет в Атырау, и несколько лет пытается взять ребенка из родильного дома, но у нее этого никак не получается. Как ни странно в Атырау родители детей не бросают в роддоме.
Прочитав на нашем сайте о девочке, которую бросила мать, Айнура спешно приехала в Актау.
Мы встретились с Айнурой и узнали от нее, что ей 38 лет. Ее муж давно мечтает, чтобы в их доме зазвучал детский голосок.

И Айнура и ее муж работают в атырауском филиале «Казмунайгаз». У них есть квартира, и в скором времени появится собственный дом.

Айнура очень надеется, что совет по опеке актауского акимата позволит ей удочерить эту девочку.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

23 комментарий(ев)
Игорь Нестеров
Игорь Нестеров
Цитата: Lika
Уважаемый Игорь! Сейчас решается будущее ребенка. Напишите, пожалуйста, по какой причине в Акимате отказали.

Только вернулся из акимата. Сейчас мозги в кучу соберу, после их речей... Отпишу
20.04.2012, 16:00
gradusnik
gradusnik
mira,


да здесьздесь
20.04.2012, 15:49
bardak
bardak
Игорь Нестеров,
Вам не возможно написать в личку, почистите пожалуйста!
20.04.2012, 13:43
bardak
bardak
аж мурашки по коже! дай бог чтобы девочка обрела семью! podmig
20.04.2012, 13:20
Игорь Нестеров
Игорь Нестеров
Цитата: mira
как я рада за малышку, все у нее будет хорошо!

Рано радуетесь. Только что Айнуре в акимате отказали в удочерении. Мотивируя это тем, что мать от малышки не отказывалась. Хотя достоверно знаю, что отказное письмо имеется. Придется начинать вопросы задавать.
20.04.2012, 13:16
Sursum
Sursum
Ждем хороших новостей! applause
20.04.2012, 12:16
russo_turisto
russo_turisto
"мамашку", я надеюсь, стерилизовали?
20.04.2012, 12:05
Erlan84
Erlan84
Dobrozhelatel,
так и я на ее стороне то... кто ж спорит... но СМИ должен известить народ о будущем ребенка!!! да и познакомиться с такими людьми которые сделали большое дело..

По поводу спасибо ... это я все что могу сделать так как я незнаю этого человека и незнаю как еще ее поблагодарить! я не чиновник, не бизнесмен!

Dobrozhelatel,
ну да ладно что мы с вами спорим да спорим главное чтобы у ребенка и будущих родителей было все нормально! Дай Бог им здоровья!
20.04.2012, 11:33
Erlan84
Erlan84
Dobrozhelatel, извините а где вы нашли в этой статье PR??? Я вот лично этой женщине сказал бы БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! ведь она приехала и дала ребенку шанс на лучшую жизнь!!! И надеюсь и уверен что никто не будет на нее тыкать пальцем....
20.04.2012, 11:15
Erlan84
Erlan84
Dobrozhelatel,
вы наверное не понимаете что такое СМИ! если бы не статья то женщина не узнала бы о ребенке, а ребенок не встретила бы приемных родителей!!! вот так вот...
20.04.2012, 10:51
Erlan84
Erlan84
каждый ребенок имеет право на родителей!!!
20.04.2012, 09:23
miwka
miwka
Цитата: rig
Почему не забрали с чимкента или с нукуса.

Да потому,что они сами там как кошки плодятся,им своего келдыма хватает.
20.04.2012, 09:19
Empro
Empro
"Как ни странно в Атырау родители детей не бросают в роддоме."
Как ни странно в Атырау нет столько Узбеков, и зачем пишете за всех? Аж за город обидно прям. Везде бросают.
20.04.2012, 08:19
elesei
elesei
Хоть одна радостная новость.Теперь самое главное,чтобы гос.чиновники,выдающие разрешающие документы в рабочее время на дастархан не ушли и подарки не слишком большие просили, а лучше вообще без откатов.
20.04.2012, 06:53
ma_baz
ma_baz
Какая замечательная новость!!! Пока читала статью, аж слезинки начали течь сами по себе!!! Дай Бог, чтоб все у этой семьи получилось с удочерением этой малышки!!!
20.04.2012, 00:13
umma
umma
дай Бог. пусть будет счастлива малышка и ее родители!!
как известно, родитель-это не тот кто родил, а тот кто воспитал. пусть все у них будет хорошо
19.04.2012, 22:16
Аян Б
Аян Б
Мама родная отказалась, претендент подходящая вроде и может даже не из Атырау, а из Актау. Но ради сохранения тайны усыновления (удочерения) возможны и необходимы искажения анкетных данных усыновителей. Главное, чтобы было хорошо ребенку.
19.04.2012, 22:15
Медуза
Медуза
Хорошо, что нашлась женщина готовая стать настоящей матерью этого младенца. Надеюсь, что Ладовцы ей помогу. Ждём хороших новостей!
19.04.2012, 22:14
Игорь Нестеров
Игорь Нестеров
Цитата: Дева
Нет, не только! Ну Вы же делаете на этом акцент!

Прошу прощения, но акцент на этом, наверное сделал я.
Просто выяснял в какие руки достанется девочКА
19.04.2012, 22:13
nt
nt
Цитата: rig
в каком то атырау нашлось.

в Атырау у людей менталитет лучше в основной массе ))
19.04.2012, 22:09
пипл
пипл
Дай Аллах удачи этой женщине и этому ребенку!
Они как никак нужны друг другу!
Знаю проблемы семей которые не могут завести своих детей, вроде у них все есть, и материальное благополучие, любовь и понимание. Но вот детей нету.
19.04.2012, 21:56
aktau11
aktau11
Я представляю что творится на душе у этой женщины!
Пусть все получится!Удачи!
Желаю Вам чтобы хлопоты были не напрасны!
Такая хорошая новость в конце дня!
19.04.2012, 21:34
CAHEK
CAHEK
Кто реально может помочь в этом трудном деле , будьте добры помочь этой женщине. Не у всех детей появляется сразу такой шанс жить в хорошей семье
19.04.2012, 21:24
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.