18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
01.08.2014, 15:43

В Актау поднялись цены на сжиженный газ

Общество 17 22 121 Лиана Рязанцева
Автовладельцы заявили, что на заправках в Актау поднялись цены на сжиженный газ.
Автовладельцы заявили, что на заправках в Актау поднялись цены на сжиженный газ.

- Буквально в среду на частной газовой заправке я заправлялся по 35 тенге за литр. Со вчерашнего дня цены на газ поднялись на 10-15 тенге, - жалуются водители.

Наши корреспонденты побывали на четырех заправках. На трех цена осталась прежняя, но газа в наличии не было. На одной из заправок отпускали сжиженный газ по 45 тенге. Причины отсутствия и повышения цен работники газовых заправок не знают. Обстановка с бензином в городе прежняя, цены не поднялись.

- К вечеру, либо к утру субботы газ будет, но, скорее всего, по 40-45 тенге, - сказал один из работников газовой заправки в 22 микрорайоне.

Мы обратились за комментариями в управление предпринимательства и торговли Мангистауской области. К сожаление, ответ мы до сих пор не получили.

Фото автора
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

15 комментарий(ев)
GREEN_1
GREEN_1
Наш народ как обычно любит жаловаться, а вот смотреть Предыдущие новости вообще никак.
Санкции никак не влияют, так как завод находиться в Жана - Озене, просто государство добралось до газа.
03.08.2014, 10:39
elia
elia
доставка дорожает, хорошая причина поднять цены на продукты
02.08.2014, 22:45
Матрос
Матрос
жалуются водители

Какая трагедия!!!Стоил 35 тг,стал 38!Катастрофа!
02.08.2014, 15:00
Voodoo_qoldie
Voodoo_qoldie
уже в прошедшую субботу 26 июля заправился по 45 тг за литр возле Сизо ! А новость тока дошла ! А сёня уже по 35 видел возле питомника
02.08.2014, 14:32
Думающий
Думающий
Это санкции от Америкосов... chih
02.08.2014, 10:28
GanGa
GanGa
Твою за ногу,газ стоит 45 тенге,какое горе, что за народ у нас такой МЕЛОЧНЫЙ?! Такое ощущение что народ из за ***** 10 тенге за литр перестанет ездить! Аж ***** целую новость создали!
02.08.2014, 02:22
interpris
interpris
вчера в городе заправлялся по 38
01.08.2014, 22:19
kuka1234
kuka1234
Надо на верх докладывать а то скажут не видел не слышал foo
01.08.2014, 18:53
ффф
ффф
А вообще как только выезжаешь за пределы области- газ по 50-55, иногда 65 тенге. Такой цены как у нас не было нигде
01.08.2014, 17:26
Nurzhan_from_aktau
Nurzhan_from_aktau
Сам Каз Мунай Газ поднял цену до 35 тенге.
01.08.2014, 17:05
bazar_zhok
bazar_zhok
Цитата: Jeronimo
Началось...

начало конца....
01.08.2014, 17:00
Швейк
Швейк
Кара-пипец, это сколько же теперь такси стОить будет? burumburum
01.08.2014, 16:34
bazar_zhok
bazar_zhok
может быть зато после девальвации цены расти не будут?
01.08.2014, 16:24
Jeronimo
Jeronimo
Началось...
01.08.2014, 15:50
tolk
tolk
В Акшукуре по 35т сегодня заправлялся.
01.08.2014, 15:46
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.