18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
24.01.2012, 19:49

Задержанный по подозрению в изнасиловании 12-летней девочки в Актау дал интервью (ВИДЕО)

Общество 54 26 639
Напомним читателям, 20 января в пятом микрорайоне Актау было совершено изнасилование несовершеннолетней школьницы.
Напомним читателям, 20 января в пятом микрорайоне Актау было совершено изнасилование несовершеннолетней школьницы.

К обеду следующего дня полицейскими установлен подозреваемый. 26-летний мужчина, по информации оперативников, нигде не работает, холост. Он из благополучной семьи, ранее судимостей не имел.

Как заявил начальник отделения следственного отдела по раскрытию преступлений против личности УВД города Актау Асхат Омаров, следствие обладает достаточными уликами подтверждающие причастность задержанного к изнасилованию. Пострадавшая девочка мужчину опознала, проведена также судмедэкспертиза.
 



Юлия Романова
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

29 комментарий(ев)
smile
smile
Полицейские города Актау обращаются ко всем жителям Актау и Мангистауской области.19 января этого года примерно в семь часов вечера неизвестное лицо, азиатской национальности в возрасте 30-35 лет, находясь на открытой местности возле ГСК «Хазар» в районе 1 микрорайона попытался изнасиловать малолетнюю девочку, 2000 года рождения.
По сообщению начальника УВД г. Актау Д. Койшыбаева, злоумышленник скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

Не знаю есть ли прямая связь между этими происшествиями, но мне это не нравится мля.... че вообще на-икс-игрек-й происходит? Нужно отдавать на суд людей этих деффективных существ.
01.02.2012, 16:23
smile
smile
Цитата: ORECKE
Какойто Он заторможеный, говорит не складно, выглядит на все 50лет. Точно Он
Ваш талант пропадает.

Немного по теме. Несмотря на отдельное "зло" в системе правоохранительных органов, ошибка или подстава именно в этом чудовищном происшествии маловероятна просто уже потому, что дело очень резонансное и подойдут к нему сверх основательно. В ход должна быть запущена вся доказательная база и 10 раз перепроверены все улики. Просто представьте если сегодня осудят невиновного, а завтра поймают настоящего педофила после очередного изнасилования, каким позором заклеймится полиция и как полетят головы. Ну это в любом случае ИМХО.
01.02.2012, 01:08
Эфика
Эфика
Цитата: Бони
Эфика, для такий "мечтаний", как ваши мечты, существуют другие сайты.

burumburum у меня создалось такое впечатление что вас за живое задели мои комменты. Кто он вам ? Брат? Сын? Дядя? А по поводу других сайтов...не вам решать (советовать) где, когда, что и как мне комментировать. Если будут ещё какие нибудь дополнения, пишите в личку, здесь отвечать не буду.
01.02.2012, 00:38
Ruslan Nazar
Ruslan Nazar
Если суд решит, что он виновен, то царство ему небесное
30.01.2012, 16:49
Эфика
Эфика
Цитата: Бони
Эфика, большая просьба, прежде чем отправлять коменты (кстати в большинстве своем отличающиеся аргессивностью и ненорм лексикой), прочтите его глазами своих детей. Ведь своими изощеренными фантазиями вы уподобяетесь этому зверю на видео

Бони вы прежде чем цитировать (причем полностью) мои " изощренные фантазии" не задумывались о детях?
прочтите его глазами своих детей.
К сожалению я прочувствовала то что сделал этот ублюдок, только лет мне было в половину меньше, а вот теперь ответьте мне откуда во мне появилась агрессия к этим ублюдкам? и кстати это не фантазия, это МЕЧТА!!!!!
30.01.2012, 12:24
kasandra
kasandra
все произошло рано утром. девочка учится в 1-ю смену. а по поводу того, почему она не могла кричать - ведь он мог приставить нож к горлу или еще как-то запугать. ведь это еще ребенок. надеюсь, следствие разберется. Тем более, что ребенок опознал этого педофила.
27.01.2012, 11:28
bardak
bardak
Модератор,
Я извиняюсь что не по теме, но
Elvira но я девушка!
26.01.2012, 17:09
Модератор
Модератор
Сообщение не по теме удалены. Будьте внимательны, соблюдайте правила
26.01.2012, 17:00
Walter
Walter
Elvira,
Вас, что заставляют с ним целоваться?
26.01.2012, 16:39
bardak
bardak
Муслим,
"причем тут внешность?
поступок-да, а внешность и поцелуи причем? или некрасивых целовать нельзя? вот пока в нашем обществе будет такое отношение друг к другу,так и будут по нашему городу педофилы,и прочие обиженые вниманием люди ходить."
Да, вот с этим я соглашусь! внешность не главное! но то что он сделал это ужасно, и ему поблажки не должны быть!!! пусть по полной дадут! kill
26.01.2012, 16:12
Walter
Walter
Вот и новый петух готов для зоны
26.01.2012, 16:02
ruslan
ruslan
prostite мда слов нет.
25.01.2012, 14:30
Lisi4ka
Lisi4ka
даже по губам видно что он врет! постоянно сжимает губы-явный признак того,что врет.
25.01.2012, 12:06
rakhat
rakhat
Цитата: wert
.Опознание,экспертиза,тоже неправда!?


Ты там был? Видел как проводили опознание, экспертизу?
Расскажи пожалуиста.
25.01.2012, 12:01
Resistant
Resistant
tn-727,
Hey sister откуда такая уверенность?
Спецом зарегилась выступить в защиту этого ублюдка?
Суд и дознаватели решат его судьбу, а не мы с вами.
25.01.2012, 11:32
Лучший
Лучший
Цитата: Эфика
сначала руки , и ноги ампутировать после из его полового органа нужно розочку сделать, и ежедневно по пять иголок вставлять ( вместо колючек), а как заживать начинает , так эти иголки выдергивать.




афииигееееть.. стесняюсь спросить... вы где работаете? вашему шефу наверное тяжело с вами... ) точнее еслиб он знал, что вы с ним вытворяете мысленно.. тяжело былоб.. ) )
25.01.2012, 08:26
Эфика
Эфика
Цитата: wert
Эфика,(((((.........Сценарий казни мне понравился,а Вы шалунья!!

smutili
25.01.2012, 00:35
baks
baks
andreo ...времена может и не те. но меты и их методы теже самые остались
25.01.2012, 00:04
Ermyndo
Ermyndo
Ему 26!? prostite Выглядит на все 45... Кстати Эфика тоже терзает смутное сомнение, что знаю его или видел. Он случайно не в покер клуб пошел в ту ночь который в волне и раза 3 закрывали...

Игорь, а вы не знаете его случайно не Алибек зовут?
24.01.2012, 23:34
baks
baks
а может это подстава вообще. берут к примеру задержанного по описанию какого нибудь наркошу и грузят его; мол тебе все равно срок тащить,бери на себя еще и эту статью,а мы тебя будем всем подогревать(наркота в смысле). очередной развод да и только.уж очень быстро нашли его.
24.01.2012, 23:02
Эфика
Эфика
Цитата: Ermyndo
Голос знакомый как будто, с..а

как ни странно мне не только голос знакомым показался, но и рожу эту я явно видела, и не один раз.
Цитата: andreo
этого ш а к а л а на кол.

мне кажется это слишком мягкое наказание. сначала руки , и ноги ампутировать после из его полового органа нужно розочку сделать, и ежедневно по пять иголок hammer вставлять ( вместо колючек), а как заживать начинает , так эти иголки выдергивать. Чтоб с**а умолял о смерти, на всю оставшуюся жизнь запомнил, и всем рассказывал что бывает за такое преступление. Чтоб другим не повадно было.
24.01.2012, 22:42
rakhat
rakhat
Одного моего знакомого вызвали на допрос. Год назад. По подозрению в изнасиловании несовершеннолетней. Подходил по описанию потерпевшей. В ДВД были его до данные, в том числе фотография.
В ДВД он явился сам. Начали давить с самой первой секунды. "Ты это сделал! Козел. Врешь бессовестно. Щас она придет и тебе кранты. Лучше признайся сразу, ." Потерпевшая шла около часа. За это время применялись всякие психологические давления. Матом крыли. Но не били. Начали бы бить, если бы она опознала бы, хотя бы примерно....
Слава богу, что мой знакомый за 8 лет набрал больше 40 кг веса и выглядит под 40 в свои 28. Данные которые были у ментов, были как раз таки 8 летней давности, когда их задержали за распитие в публичном месте. На фото он выглядил 20 летним пацаном после армии. Под такое описание подошло бы пол-города.
Потерпевшая конечно же сразу, не мешкаясь, сказал не он.
Перед ним менты извинились. Сказали: "Извините, что отняли ваше время".
После этого мой знакомый, еще больше полюбил пиво.
Вот так то. От сумы и тюрьмы как говорится...
Одного я не пойму. Какой может быть чердак в 5 мкр.? Нельзя указать в какой именно дом повели потерпевшую? Номер дома или тип.
А то что менты реально кого то ищут, это чушь!
24.01.2012, 21:49
baks
baks
Игорь Нестеров... полностью согласен с вами
24.01.2012, 21:37
Игорь Нестеров
Игорь Нестеров
Полицейские, когда арестовали этого в кожанной куртке, очень удивились, что девочка точно составила фоторобот.
Лично я этому не удивляюсь. Дети такие случаи запоминают на всю жизнь, к сожалению. И рожи этих уродов тоже.
24.01.2012, 20:58
baks
baks
MAXUSE...да там уже по хате знают,прогон уже прошел.придеться в хату задом заходить. вот досада applause
24.01.2012, 20:42
MAXUSE
MAXUSE
Сокамерникам сказать надо за что посадили. Это будет лучшим наказанием.
24.01.2012, 20:39
Ermyndo
Ermyndo
В азартное заведение. Которго как бы по идее не должно быть у нас. Голос знакомый как будто, с..а! То он под давлением улик признается, то отмазывается, научили пока сидел в ИВС.....
24.01.2012, 20:20
dasha777111
dasha777111
так ему и надо!!!!!! л о ш о к!!!!!!!!!!!яйца бы отрезала ему!!!!!!!!
24.01.2012, 20:12
baks
baks
ну все он не жилец. полный пипец
24.01.2012, 20:06
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.