18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
20.10.2012, 19:46

Кубок КВН акима Мангистауской области. Видео

Культура 34 21 958

Для тех кто по каким либо причинам пропустил Кубок КВН акима Мангистауской области, Лада.kz подготовило видео лучших моментов и большой фотоотчет. Приятного просмотра!
Для тех кто по каким либо причинам пропустил Кубок КВН акима Мангистауской области, Лада.kz подготовило видео лучших моментов и большой фотоотчет. Приятного просмотра!



Сборная Камызякского края


"Город Пятигорск"


Парапапарам


Триод и Диод


Видео Рашида Исмагилова
Фото Брусс Ники
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

15 комментарий(ев)
Anker
Anker
позор!!! что не могли к пульту звук подключить стыдно!!! почему так все на уровне детского сада

Аким красавчик!!! МолоДЕЦ!!!
23.10.2012, 15:53
Лучший
Лучший
Иш ты.. Масляков.. Как живой . ) Интересно, а кто этого неадеквата буланного в жюри посадил?. А слева от него.. Как там асламбек?.. начальник отдела по развитию языков?.. который двух слов на русском связать не может.. печально все это..
22.10.2012, 09:05
adzhanaliev
adzhanaliev
Я на вахте на Тенгизе, но благодоря вам Лада, как будто каждый день дома спасибо вам!!! Успехов в вашем деле!!!
22.10.2012, 07:39
Ерболат
Ерболат
от того, что заминусовали, вы только показали уровень своей культуры, которой похоже у вас не наблюдается. минусуйте дальше
21.10.2012, 21:44
Ерболат
Ерболат
Коржик,
Слушай коржик, научись сначала по-человечески разговаривать, а потом уже советы давай
21.10.2012, 18:41
Ерболат
Ерболат
звук и ракурс - отстой. неужели нельзя было поближе и по центру поставить камеру?
21.10.2012, 14:26
anutka650
anutka650
ого парень в кепке на предпоследних фото очень знакомый. салам куда пропал? . теперь знаю куда druzhba
21.10.2012, 02:24
Слушатель
Слушатель
посмотрел видео, звук плохой, еще и камера далеко, используйте зум, это такая кнопка на камере.
20.10.2012, 23:17
Матрос
Матрос
Цитата: Коржик
Да не жгет он уже как раньше. одно и тоже- мы умные, я был на городище,

Вот сейчас по РенТВ транслируют концерт Задорнова.Рожи не корчит,по городищам не ездит...Ты бы отложил
Цитата: Коржик
махану грамулю.

и посмотрел Задорнова.Высший пилотаж!
20.10.2012, 23:06
Voodoo_qoldie
Voodoo_qoldie
разве на такой сцене можно играть КВН ? На улице , холодина, в темноте!!! А за спиной нормальный зал Абая пустовал!!! Да ,Актау отличился гостеприимностью! Хотелось бы посмотреть игру в записи и с "разборчивым" звуком .Или эти права на трансляцию не для "нас"?
20.10.2012, 22:46
Матрос
Матрос
Цитата: Коржик
Задорнов сдулся давно.

Корж,если ты перестал понимать Задорнова,то скорее всего сдулся ты (до КВНовского уровня,)...Задорнов очень классно прикалывает и по сей день...
20.10.2012, 22:13
Zhozi
Zhozi
O.R.K.,
На вкус и цвет товарищей нет! fuck
20.10.2012, 22:07
Матрос
Матрос
Не люблю я плоский КВНновский юмор,но Маслякову нужно отдать должное.Легендарный чувак и прожжёный интеллигент.Таких в России мало.Поймал свою волну,заразил КВНовской болезнью пол мира...Нехилое бабло срубил и в историю вошёл.У таких родителей обычно талантливые дети.Сынишка набирает обороты...Снимаю шляпу...
20.10.2012, 21:56
Комментатор
Комментатор
Чертовски замёрз в этот вечер, но оно того стоило applause , правда вот награждение кубка и подарки, как то лажанули, стыдно стало prostite
20.10.2012, 21:48
dasha777111
dasha777111
о боже я их обожаааююю^^ heart
20.10.2012, 21:43
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.