Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где и как провести выходные? Специально для вас мы составили подборку мероприятий, которые можно посетить 17 и 18 марта.

Фото из архива Lada.kz
Театр
Спектакль в театре кукол


Как провести ближайшие выходные в Актау


В Мангистауском областном театре кукол в субботу, 17 марта, пройдут показы спектаклей «Наурыз мерекесіне арналған» и «Бақыт құсы». Спектакли пройдут на казахском языке. Телефоны для справок: 51-75-95, 51-17-89.

Спектакль «Ескі үйдегі кездесу»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В областном музыкально-драматическом театре имени Нурмухана Жантурина в воскресенье пройдет спектакль «Ескі үйдегі кездесу». Вход платный. Телефон кассы: 60-10-04.

Экскурсии
«Экзотические птицы»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Aktau City Tour приглашает жителей Актау на экскурсию на ферму экзотических птиц! На ферме вы увидите как домашних, так и экзотических птиц: фазанов, страусов, орла, павлинов. А также вы познакомитесь с их маленьким другом – кроликом. Экскурсия пройдет в воскресенье, 18 марта. Предварительная запись по телефону: 8 702 900 6315.

Экскурсия «Удивительный мир Aquarius»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Отель Caspian Riviera Grand Palace приглашает на экскурсии по комплексу разведения рыб осетровых пород Aquarius. Экскурсии проводятся по пятницам и субботам - по предварительной записи для групп от 15 человек. Телефоны для записи: 424-027, 8 701 28 16 837. Вход — платный.

Празднование Наурыза вместе с Prestige


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу компания Prestige приглашает жителей и гостей Актау на празднование Наурыза!
Для вас будет установлена просторная светлая юрта. Гостей праздника ждут национальные блюда, в том числе ароматный согревающий чай, румяные баурсаки и рассыпчатый плов! А настроение зададут музыканты из ансамбля областной филармонии имени Мурата Оскинбаева, которые выступят с инструментальной и вокальной программами. Начало в 12:00. Вход свободный. Наш адрес: 31«А» микрорайон, мебельный центр Prestige.

Спорт


Как провести ближайшие выходные в Актау


В восьмиугольнике спортивного комплекса «Батыр» в субботу, 17 марта, пройдет международный турнир по смешанным боям NFC-13.
Дополнительная информация по телефонам: 8 (775) 337-62-06, 8 (747) 900-12-17, 8 (778) 210-80-77.

Развлечения для детей
Зажигательные шоу-программы в «Атлантиде»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» еженедельно в субботу и воскресенье проходят зажигательные шоу-программы с участием веселых аниматоров. Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.

Гонки ползунков и топотушек


Как провести ближайшие выходные в Актау


В теннисном центре Актау, расположенном в 1 микрорайоне, в воскресенье, 18 марта, пройдут гонки ползунков и топотушек. Начало в 10:00. Вход бесплатный. Телефон для справок: 8701 937 1079.

Развлекательные мероприятия в центре «Развивайка»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу и воскресенье центр «Развивайка» приглашает гостей. В программе: игры, танцы, конкурсы, аниматоры, мастер-классы и чаепитие. Место проведения: 12 микрорайон, дом № 40, квартира 81. Телефоны для записи: 340-686 и 8 707 340 6867. Вход платный - 1500 тенге.

Мастер-классы для детей
Мастер-класс для детей в семейном центре Kinder Land


Как провести ближайшие выходные в Актау


Семейный центр Kinder Land приглашает детей на мастер-класс. Адрес: 14 микрорайон, торговый центр «Астана», 3 этаж. Вход платный.
Дополнительная информация по телефону: 8 701 340 61 07.

Мастер-классы в семейном центре «Апельсинка»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Семейный центр «Апельсинка» в воскресенье приглашает детей на мастер-класс. Место проведения: 14 микрорайон, 87 дом. Запись по телефонам: 33-04-68, 8 701 270 0753. Вход платный.

Мастер-классы в кафе Don Limon Resto café


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


Кафе Don Limon Resto café приглашает детей на мастер-классы «Поделки из макарон» и «Рисунки на камнях», которые пройдут в выходные дни. Время: 11:00-13:00. Место проведения: кафе Don Limon Resto café, 4 микрорайон, здание 77 (слева от 47 дома). Запись и подробности по телефону: 8 707 707 9001.

Для любителей кино


В кинотеатрах Kinoplexx Aktau, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Tomb Raider: Лара Крофт»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Лара Крофт — весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.

«Шестой пост»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Фильм основан на реальных событиях. Трагедия, которую пережили главные герои Ерлан и Даурен, не только разрушила старую дружбу, но и развела их по разные стороны решётки. На фоне конфликта между бывшими друзьями, а теперь солдатом и заключённым, вспыхивают события, которые заставят их сделать нелегкий выбор. Этот выбор изменит историю страны и отношение к истинному героизму.

«Ну, здравствуй, Оксана Соколова!»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова — голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт — Илья в панике… Единственный выход — укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.

«Класстастар»

Как провести ближайшие выходные в Актау


История об одноклассниках, встретившихся друг с другом спустя годы благодаря предприимчивой старосте класса. Когда-то на выпускном вечере герои нашего фильма обещают друг другу встречаться каждый год, но проходит 15 лет и только грустное на первый взгляд событие собирает их снова… А усилившаяся метель заставляет провести весь вечер вместе. Знакомство с изменившимися товарищами оборачивается для героев комичной запутанной историей с застольем, разоблачениями, смехом и слезами умиления. Эта легкая, трогательная и смешная история не оставит никого равнодушным и подарит вечер хорошего настроения!

«Шерлок Гномс»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Очаровательные герои мультфильма «Гномео и Джульетта» возвращаются на большие экраны! Их ждет новое захватывающее приключение – теперь в огромном Лондоне. Когда Гномео и Джульетта с семьями и друзьями переезжают в город, их главная забота – подготовить свой новый сад к весне. Но вскоре герои узнают тревожную новость: по всему Лондону таинственным образом исчезают их собратья-гномы! И вот однажды Гномео и Джульетта, вернувшись домой, обнаруживают, что и вся их родня исчезла. В такой ситуации на выручку может прийти только… Шерлок Гномс. Известный детектив становится на защиту обитателей лондонских садов и не без помощи своего верного спутника Ватсона берется раскрыть запутанное дело. Тайна сведет главных героев с новыми друзьями и познакомит с доселе неизвестной стороной города. Гномы должны вернуться домой!

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях попала к нам на сайт в рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 2 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Placida (Посетители) 17 марта 2018 00:54
Цитата: Швейк
За сообразительных НАШИХ мужков! Всех с пятницей!

Ну женщины, как бы, тоже догадались:). И вам, наше с кисточкой))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Швейк (Посетители) 16 марта 2018 17:41
Представьте картину: за окном мороз, окна заледенели, вы только пришли с улицы, а на столе в огромном блюде дымятся пельмешки, рядом в тарелочке аккуратно нарезана селедочка, политая маслицем и посыпанная лучком.
Чего еще не хватает? Правильно!
А иностранец ни за что не догадается... (с) dada

За сообразительных НАШИХ мужков! Всех с пятницей! beer2
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter