Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жителей Актау приглашают посетить акцию «Приемная на дороге»

Горожане смогут получить ответы на вопросы, касающиеся работы полиции, и заполнить анонимные анкеты о работе местной полицейской службы. Об этом сообщила пресс-служба ДВД Мангистауской области.

Фото из архива Lada.kz
Во время акции «Приемная на дороге», по информации пресс-службы ДВД Мангистауской области, сотрудники местной полицейской службы ответят на любые интересующие горожан вопросы: начиная от установки дорожных знаков и разметки в неудобных местах, заканчивая ДТП и случаями нарушений правил дорожного движения.

- Цель акции - установление доверия между народом и полицией, прозрачность работы правоохранительных органов. На вопросы горожан будут отвечать руководители местной полицейской службы и их заместители. В этом году жители не только могут задать вопросы, но и заполнить анонимные анкеты о работе местной полицейской службы, - рассказали в пресс-службе ДВД Мангистауской области.

Акция «Приемная на дороге» пройдет завтра, 20 октября, у торгового центра «Олжа». Начало в 14:30.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 7 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
сембай (Посетители) 20 октября 2017 14:33
Цитата: camel
2) Почему акция проходит в то время, когда большинство людей заняты на работе? Почему не проводится акция в субботу и воскресенье?

Правильный вопрос. Все приемы для галочки - в рабочее время основная масса народа не приходить. Если так хочется ответить народу-принимайте по субботам! Руководству ДВД давно пора делать анализ и выводы по комментариям народа, если конечно есть кому заниматься.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Santa (Посетители) 20 октября 2017 12:51
Пожалуйста, кто будет там, задайте вопрос по поводу незаконной установки ксеноновых и светодиодных ламп в головные и противотуманные фары. Причем ставят не только на российский автопром, но и на крузаки, камри и т.п. Когда реально начнут бороться с ними?!

Вот такой был получен ответ от MVD.GOV.KZ:
за 8 месяцев т.г. сотрудниками дорожно-патрульной полиции МПС ДВД Мангистауской области 134 водителя привлечено к административной ответственности по ч.7ст.590 Кодекса об административных правонарушениях «Управление транспортным средством, переоборудованным без соответствующего разрешения», санкцией которой предусмотрен штраф в размере 15 месячных расчетных показателей. Работа по выявлению подобных нарушений Правил дорожного движения проводится на постоянной основе.

Получается в среднем за месяц штрафуют 134:8=16,7 водителей. Да за полчаса вечером можно с десяток таких умников встретить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЁмоЁ (Посетители) 20 октября 2017 02:06
акция вновь для галочки, провели и тапа- ответили...с предыдущей приёмной толку то!, был вопрос о пешпереходе от Ботан сада в 8 мкр-он, в районе Сауле( напрашивается по идее) там остановка вроде.от светофора до светофора нет ваще пешперехода...ешо в рассмотрении? Y образный перекрёсток сзади Дрямтеатра - пешперехода нет... и сколь ешо таких вопросов в*рассмотрении* !?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
camel (Посетители) 19 октября 2017 23:15
Несколько лет не получается попасть на акцию "Приемная на дороге". Есть вопросы на которые хотелось бы получить квалифицированные ответы, желательно письменные, чтобы можно было предъявить постовым.
Уважаемая редакция газеты "Лада", прошу Вас задать вопрос организаторам акции:
1) Почему о проведении акции мы узнаем только после её проведения, или как сегодня, накануне вечером? Почему нельзя составить график на год? Почему нельзя оповещать заранее, за месяц, или хотя бы за неделю?
2) Почему акция проходит в то время, когда большинство людей заняты на работе? Почему не проводится акция в субботу и воскресенье?
3) Почему на портале МВД вопросы по теме дорожной полиции отсылают задавать на областной неработающий сайт? Где можно задать вопрос онлайн, и получить в ответ разъяснение, по конкретной ситуации с дорожными знаками, видеокамерами на автодорогах Мангистау?

я не люблю, когда мне лезут в душу...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
xerox (Посетители) 19 октября 2017 22:17
Столько встреч подобных было ранее, и вопросы были. А результат есть? Хоть отчет о проделанной работе давали бы перед очередным сбором. Правда, народ не верит в них. Встреча для очередной галочки.
В Ладе столько случаев, роликов, комментариев бывает, можно черпать и черпать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Vohazab (Посетители) 19 октября 2017 21:21
- Цель акции - установление доверия между народом и полицией, прозрачность работы правоохранительных органов.

Нет у народа доверия к этой структуре. Главная цель у них, это нажива на дороге.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Имярек (Посетители) 19 октября 2017 20:53
О!!! Очередной выпуск "Comedy Club" Актау... Жаль на работе буду, интересно онлайн вопросы этому цирку-шапито можно будет задать?

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter