Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вот и подходит к концу октябрь, второй месяц осени. Вы не знаете, где провести выходные? Провести эти дни можно ярко, насыщенно, интересно и познавательно. Мы составили для вас подборку лучших мероприятий, которые стоит посетить в выходные дни - 29 и 30 октября.

Фото из архива "Лады"
В эти выходные жителей Актау ждут различные спортивные мероприятия, развлечения, концерты, кино и еще много интересного.

Спорт
Соревнования по скоростному маневрированию и ралли-кроссу


Как провести ближайшие выходные в Актау


Федерация «Автоспорт Мангистау» приглашает жителей и гостей Актау на традиционные соревнования по скоростному маневрированию «Aktau X-Race 2016» и «Moto Ready to race 2016». Соревнования стартуют 29 октября на парковке рынка автозапчастей «Алем-Т» перед административным зданием в 21 микрорайоне. Жеребьевка начнется в 10:00. На следующий день, 30 октября, начнутся соревнования по ралли-кроссу «Aktau rally-cross 2016». Традиционно эти состязания пройдут за базой отдыха «Акку». Жеребьевка в 10:00. По всем вопросам обращаться по телефонам: 8 701 924 6035 и 8 701 350 8304.

Баскетбольный клуб «Каспий» сыграет с командой «Барсы» из Атырау


Как провести ближайшие выходные в Актау


Первая игра пройдет 29 октября в 17:00. Второй матч мини-серии игр пройдет в воскресенье, 30 октября. Начало в 16:00. Игры пройдут в спорткомплексе «Каспий» в 1 микрорайоне. Баскетбольный клуб «Каспий» представят 10 игроков: Сергей Казанцев, Шаим Куанов, Владимир Курочкин, Виталий Лапченко, Роман Марчук, Роберт Пан, Аймурат Саткеев, Жандос Утесинов, Владимир Формазонов и Азим Ягодкин под руководством главного тренера команды Михаила Карпенко. Профессиональный клуб «Каспий» приглашает болельщиков и любителей баскетбола поддержать команду.

Театр
Спектакль «Бес бойдаққа бір той»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В областном музыкально-драматическом театре имени Н. Жантурина 30 октября пройдет показ спектакля «Бес бойдаққа бір той». Начало в 19:00. Вход платный. Телефон кассы: 60-10-04

Ярмарка эксклюзивных вещей ручной работы


Как провести ближайшие выходные в Актау


В салоне творчества «Онер Land» 30 октября пройдет ярмарка эксклюзивных вещей ручной работы. Вас ждут уникальные вещи ручной работы, мастер-классы для детей и взрослых, аквагрим, тематическая фотозона, конкурсы и беспроигрышная лотерея. Время работы ярмарки с 10:00 до 18:00 часов. Вход свободный. Приходите за подарками и просто за хорошим настроением! Место проведения: салон «Онер Land», 31 мкр., рядом с мебельным центром «Prestige».

Развлечения для детей 
Зажигательные шоу-программы в «Атлантиде»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» еженедельно в пятницу, субботу и воскресенье проходят зажигательные шоу-программы с участием веселых аниматоров. В субботу, 29 октября, пройдет вечеринка «Праздник бантиков и фантиков». Все желающие могут принять в ней участие, вход бесплатный. Начало вечеринки в 19:00. А в воскресенье, 30 октября, пройдет увлекательная программа «Приключения на Хеллоуин». Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Вход бесплатный. Начало в 17:00. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный. 

Развлечения вместе с «KINDER LAND»
Мастер-класс «Подсвечник»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 29 октября, в детском развлекательном центре «KINDER LAND» в 16:00 часов в Домике мастеров пройдет мастер-класс для детей «Подсвечник». Чтобы забронировать место на МК, позвоните по телефону: 8 775 423 3973. Вход платный. Место проведения: 14 микрорайон, ТЦ «Астана», 3 этаж. 

«Halloween party»


Как провести ближайшие выходные в Актау


30 октября детский развлекательный центр «KINDER LAND» приглашает всех детей на шоу-программу «Halloween party». Начало в 17:00. Маленьких гостей ждут конкурсы, игры и сладости. Место проведения: 14 микрорайон, ТЦ «Астана», 3 этаж. Вход бесплатный.

Развлекательные шоу-программы в «Baiterek Park»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как весело встретить самый страшный праздник Halloween? Конечно, в «Baiterek Park». 30 октября вас ждут жуткие сюрпризы и страшно интересная шоу-программа с Монстр Хай и нечистой силой. Начало в 15:00. И всем маленьким гостям подарок - мистический аквагрим в 17:00. Место проведения: развлекательный центр «Baiterek Park», 27 микрорайон, торговый центр «Байтерек». Вход бесплатный. Начало в 15:00.

Увлекательный Halloween квест


Как провести ближайшие выходные в Актау


Развлекательный центр «Адмирал» с 28 по 31 октября приглашает всех маленьких жителей Актау пройти увлекательный Halloween квест. Ребят ждут бродилки, головоломки и страшилки. Справки по телефону: 31-41-21.

Для любителей ночной жизни — вечеринки 

Вечеринка «Шабаш»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 29 октября, в Chechil Pub пройдет вечеринка «Шабаш». Жителей Актау ждет много сюрпризов, конкурсы и подарки, а также выступление группы Sky Band (Алматы). В воскресенье, 30 октября, вечер пройдет в сопровождении A - PROJECT. Место проведения: 8 микрорайон, 32 здание.

Страшная ночь в Хорошем Заведении


Как провести ближайшие выходные в Актау


С 29 по 31 октября караоке-бар «ХЗ- хорошее заведение» ждет вас в гости! Проведи самую страшную ночь в самом хорошем заведении. Пришедшим до 00:00 в костюмах - коктейли бесплатно! Место проведения: 6 микрорайон, здание молодежного центра «Арман».

«Halloween в Fuento»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 29 октября, в ночном клубе «Fuento» пройдет вечеринка «Halloween». Жителей Актау ждут конкурсы и призы! За диджейским пультом DJ SAM. Телефон для справок: 439643 (доб.237) Место проведения: ночной клуб «Fuento», 9 микрорайон, ТЦ Ардагер.

Темная ночь в «Lounge bar WOLT»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В эту темную ночь, ужасающую и одновременно незабываемую, соберутся все виды нечисти, чтобы с торжеством и размахом отметить самый мистический праздник года – Хэллоуин. Ужасно красивые и дьявольски шикарные представители темной стороны устроят такое гуляние, от которого мурашки по телу. Стоимость депозита 5000 тенге. Место проведения: ночной клуб «Lounge bar WOLT», 29 микрорайон, ж/к «Ажар». Телефон для справок: 8 777 757 7701

«Halloween в БАРРЕЛЬ Вar»


Как провести ближайшие выходные в Актау


«БАРРЕЛЬ Вar» приглашает в гости жителей Актау. В субботу, 29 октября, в «Баррель Баре» пройдет одна из самых лучших тематических вечеринок! Лучшие исполнители, море отменных напитков и блюд, а также особая атмосфера праздника! В «Баррель Баре» с четверга по воскресенье звучит живая музыка и регулярно проводятся различные акции. Место проведения: 28 микрорайон, здание 65. Телефон для справок: 8 777 239 8787

Страшная вечеринка в THE SHAMROCK IRISH PUB


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 29 октября, THE SHAMROCK IRISH PUB ждет гостей и жителей Актау на вечеринку «Halloween». Вечер пройдет в сопровождении DJ Max. Успей заказать столик по телефонам: 530772, +7 708 718 51 26 Адрес: THE SHAMROCK IRISH PUB, 5 микрорайон, здание 5В.

Для любителей кино

В кинотеатрах Chaplin Актау 3D, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Синдбад. Пираты семи штормов»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле — за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох — волшебник, который преследует свои корыстные планы... 
Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается! Путь на остров Скелета лежит через Море Семи Штормов. Синдабада и его команду ждет сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом пиратом Кесамом. Да и на острове не обойдется без приключений: Циклоп, Птица Рух и ее Птенчик уже давно ждут гостей.
Режиссер: Владлен Барбэ. Актеры: Катерина Шпица, Дмитрий Нагиев, Юрий Стоянов, Кирилл Нагиев, Светлана Пермякова, Алиса Вокс-Бурмистрова.

«Доктор Стрэндж»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Стефан Стрэндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы стал одним из могущественных магов Земли. Режиссер: Скотт Дерриксон. Актеры: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Рэйчел МакАдамс, Скотт Эдкинс, Бенедикт Вонг, Чиветель Эджиофор, Майкл Стулбарг, Бенджамин Брэтт, Эми Ландекер.

«Тролли»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Ничто так не украшает жизнь тролля как песни, танцы и обнимашки. Это – их главное занятие. Но на фоне общей радости и веселья один тролль все-таки не теряет бдительности: он знает, что в любой момент может появиться страшный берген и уничтожить всех троллей. Поэтому он, единственный из всех, сделал себе глубокое надежное убежище, запасся едой и изучил повадки бергенов. И вскоре это пригодилось...
Режиссер: Ананд Такер. Актеры: Джастин Тимберлейк, Анна Кендрик, Хлоя Грейс Мориц, Джейсон Шварцман.

«Макс Стил»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Когда подросток Макс МакГрат обнаруживает, что его тело может генерировать наиболее мощную энергию во Вселенной, ему приходится встретиться с единственным существом, способным совладать с такой энергией — таинственным техноорганическим инопланетянином по имени Стил. Режиссер: Стюарт Хендлер. Актеры: Бен Уинчелл, Джош Бренер, Мария Белло, Энди Гарсиа, Ана Виллафейн, Майк Дойл, Филлип ДеВона, Билли Слотер, Эл Митчелл, Лоуренс Као.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях бесплатно попала к нам на сайт в рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ну Ну (Посетители) 29 октября 2016 10:02
Лучше бы на день комсомола шо нибудь эдакое замутили бы dada
Всех хто помнит С ПРАЗДНИКОМ!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ффф (Посетители) 29 октября 2016 09:01
Хеллоуин становится почти национальным праздником

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Куаныш Атшыбай (Посетители) 29 октября 2016 07:09
Қазақта демалыс шығып қалса, той мен садақадан шыға алмай қаласың. Осының себебінен халқымыз жұмыстарында демалатын болды.
Осы мақалада жазылған демалыс түрлерінде де демалатын күн туар...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Лара Крофт (Гости) 28 октября 2016 23:04
Цитата: ПетровичЪ.
А если честно лучше всего с Анной Чапман, хорошая тётка.

Или с ейными приведениями? rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПетровичЪ. (Гости) 28 октября 2016 20:36
Цитата: Швейк
предлагал "бухать по скайпу".

Я когда хочу выпить в компании и нет вариантов, включаю прямую трансляцию из любого сената и пью. lol Какая ни какая,но компания. lol А если честно лучше всего с Анной Чапман, хорошая тётка.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Швейк (Посетители) 28 октября 2016 20:32
ПетровичЪ.,
Танки, морской бой... Виртуалка. Был у нас один продвинутый чел - предлагал "бухать по скайпу". crazy Был подвергнут остракизму и изгнан на месяц из дружеских посиделок "за рюмочкой чаю". Осознал. Ибо ничто не заменит живого общения и "поговорить за жизнь". Всех с пятницей! Хорошей вам компании! tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПетровичЪ. (Гости) 28 октября 2016 19:57
Цитата: Швейк
А у вас, кроме водки, ничего нет?

Негатив вокруг нас и от него уйти невозможно,это знают все,но не все знают, что негатив надо воспринимать нормально, а уже избавляться от него каждый должен по своему. Многие играют в танки и морской бой, я больше водочке доверяю и её давлю негатив как могу. uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Валерий_М (Гости) 28 октября 2016 19:45
Не люблю выходные.Только настроишься посидеть с чашечкой кофе в кресле-качалке у пылающего камина... И тут выясняется, что у меня нет ни камина, ни кресла, ни даже чашечки кофе... lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Швейк (Посетители) 28 октября 2016 19:17
- Вот это от усталости, это - от нервного напряжения, а это – от депрессии.
- Спасибо, доктор, спасибо... А у вас, кроме водки, ничего нет? lol beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Димеген (Посетители) 28 октября 2016 18:20
Пойдем на гонки!!!!
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter